Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Ищу женщину


Ищу женщину

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Будь моей ...
Имя персонажа

http://placehold.it/250x145

Возраст: ответ
Место рождения: город, страна
Ориентация: ответ
Семейное положение: ответ
Род деятельности: ответ
Внешность: имя знаменитости

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: ответ

Описание искомого персонажа, комментарии к истории. Ваши предложения и требования.

Пример поста

Ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][align=center][size=16]Будь моей ...[/size]
[font=Arial] Имя персонажа
[/font][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#FFFFFF][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#FFFFFF]Возраст: ответ 
Место рождения: город, страна 
Ориентация: ответ 
Семейное положение: ответ 
Род деятельности: ответ 
Внешность: имя знаменитости 

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: ответ [/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
Описание искомого персонажа, комментарии к истории. Ваши предложения и требования.
[spoiler="Пример поста"]Ваш пост[/spoiler]

0

2

Будь моей бывшей женой
Ирен Рейган

http://media.tumblr.com/f18e318ff4448281219a458409ede86d/tumblr_mjtr6hVY8g1s5vx0uo1_500.gif

Возраст: ~38-40
Место рождения: любой город Великобритании
Ориентация: гетеро
Семейное положение: разведена, на данный момент все, что угодно.
Род деятельности: на ваше усмотрение. заканчивала юрфак.
Внешность: Lara Pulver

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной:  гостевая, вк по требованию

Цитата из анкеты.

И вот там, в библиотеке, он вдруг встретил очаровательную девушку. Прямые угольно-черные волосы, собранные в конский хвост и спущенные с плеча, покорили его, а уж когда их обладательница подняла темные глаза, он и вовсе был сражен. Мисс Ирен Рейган была лучшей студенткой на юридическом факультете, и вовсе не казалась доступной девушкой, так что Мэттью пришлось изрядно побегать за ней и от ее поклонников, чтобы после получения диплома чуть ли не на спор притащить ее в церковь. Однако счастье их было недолгим – самостоятельная и гордая Ирен имела свои взгляды на жизнь и другие ценности, и тем более терпеть не могла Люка, который в первый же день их знакомства умудрился измазать ее белое кружевное платье и порвать шелковый шарфик. Мэтт же был счастлив – первая красавица университета была его женой, что еще может быть лучше? Так за своим слепым счастьем он и не заметил, как женушка присматривает себе мужа побогаче и без оригинальных домашних питомцев. И когда однажды она выскользнула из дома с бежевым чемоданом в руке, на прощанье скользнув кончиками волос по его лицу, Мэтту ничего не оставалось, как только сильнее углубиться в литературу и больше и чаще курить трубку, из-за которой Ирен называла его Чух-чух.

Хочу отыграть историю с бывшей женой, ее возвращением или неожиданной встречей. Все обговариваемо. Буду ждать и надеяться.

Пример поста

День Благодарения - семейный праздник. Вот только почему-то Мэттью Хант встречает его один. И вроде бы хватает денег на самолет до Оксфорда, и старая мать ждет своего сына домой, но настроение ни к черту, и все летит прахом.
Спасала работа, но и там липкая скука и холодная хандра настигала его, и даже любимый и самый верный хвостатый член семьи не мог вызвать на лице мистера Ханта улыбку. Умный лис быстро понял, что хозяину сегодня не до кого и покорно свернулся рыжим калачиком на своей подстилке под стойкой кассы, и из тени торчали только две черные лапы и белый кончик хвоста.
Улыбаться покупателям было жутко тяжело. Хотелось сжать губы в ниточку и не говорить ни слова, а спуститься на склад и шелестеть страницами книг. Но сегодня было нельзя - день Благодарения, все такое. Будь вежлив и открыт, а еще продай вот этот подарочный набор и не забудь дать сдачу с улыбкой на лице.
Закрывать магазин было никак нельзя, нет.
В обеденный перерыв позвонил матери. Бодрый голос на том конце линии немного успокоил, придал уверенности в том, что все не так плохо, как кажется. Рядом с ней сейчас брат, а значит, она не одинока, и Мэттью мог не изнурять себя чувством вины за то, что не приехал в Англию. И все же после разговора осталось подростковое чувство брошенности и жалости к самому себе. Вот, мол, даже мама в этот день не одинока, а я весь из себя такой несчастный и забытый всеми.
Лучший друг, с чьего пинка Мэттью вообще вернулся в Таллахасси, уехал в командировку на неделю, и периодически слал фотографии через What's up, чем только усугублял молчаливую зависть Ханта. Он сейчас в Австралии, сукин сын, а Мэттью тут и вынужден сидеть еще несколько часов в наигранной атмосфере праздника.
Но вот колокольчик на двери звякнул в последний раз, и Мэтт с большим удовольствием и даже почти радостным вздохом перевернул табличку на сторону "Закрыто". Часы у кассы стукнули шесть раз, чем разбудили Люка, и тот рыжим смерчем вылетел из-под кассы. Пританцовывая и виляя хвостом как пропеллером, лис чуть не столкнул стенд с бестселлерами, но природная грация взяла свое, и хрупкая полка только слегка качнулась.
- Да-да, идем гулять, идем, - сказал лису Мэтт и приоткрыл дверь в подсобку, чтобы взять оттуда с вешалки плащ (который Мэтт просто по привычке каждый день носил с собой в руках - на улице было и без него жарко) и поводок для Люка. За спиной тот вовсю радовался предстоящей прогулке, прыгая чуть ли не до потолка и оббегая магазин три раза за пять секунд. Где-то в глубине (кажется, раздел с исторической литературой) хлопнулись об пол пара книг, но Мэтт решил, что поставит их на место завтра. Поэтому только отловил рыжего прохвоста и щелкнул застежкой на ошейнике.
Лафайетт-парк встретил мужчину и черноухого лиса прохладой и тенистыми зарослями. Мэтт специально выбрал место подальше от детских площадок, чтобы Люк не отвлекался на детей, а те - на него. К счастью, любовь лиса и людей была взаимна, но взрослые не слишком благожелательно относились к вполне благородным порывам тявкающего рыжика и косо смотрели на его хозяина. За своего питомца Мэтт был спокоен - в свое время соседские ребятишки чуть ли не выдирали из Люка клоки рыжей шерсти, на что тот только провожал мученическим взглядом каждого проходящего мимо него взрослого и терпел. Хант вообще не слышал, чтобы его лис на кого-то рычал, агрессивно тявкал и шипел. Впрочем, эти доводы никогда и никого не утешали. "Все так говорят", - бурчали в ответ, и в общем-то Мэттью был с ними согласен. Всяк кулик хвалит свое болото, и он ничем от других любителей животных не отличается - для него его Люк был самым послушным, драгоценным и кротким.
Постелив на землю плащ, Хант присел на него с книгой, облокотившись на ствол безымянного дерева - он в них не разбирался. Люк носился вокруг, принимая весь окружающий его мир за одну большую игрушку, но не отбегал далеко, чтобы Мэтт на него не сердился. Сам шорох листьев под его лапами уже приводил лиса в огромный восторг, любую ветку можно было принять за косточку, а если палка застряла под корягой, то можно было вообразить, что кто-то противный не желает отдавать ему еду, и тогда можно было даже весело порычать.
Только когда Люк практически приполз на уставших ногах под бок к Мэттью, Хант решил собираться домой. Он прекрасно понимал, что в четырех стенах в квартире такому активному животному не разгуляться, поэтому старался, чтобы Люк уставал на природе как можно больше.
Домой они шли медленным шагом по тенистой стороне улицы. Хант боролся с неподдающимися пуговицами на вороте рубашки, Люк довольно трусил рядом, свесив язык набок.
В квартиру они ввалились вдвоем, уставшие от жары на улице и радующиеся прохладе дома. И только завалились на диван перед телевизором, в надежде на мужской холостяцкий отдых, как в стенка начала вибрировать от музыки и шумных разговоров в соседней квартире. Или она вибрировала так уже не первый час? Мэттью не обращал внимания, пока посещал ванную и кухню, а вот в гостиной, прилегающей к соседской квартире, было отчетливо слышно любой взрыв смеха, и вкупе с басами, лучше всего распостраняющимися по дому, делали эту комнату непригодной для нормального отдыха.
Посидев на кухне с пару минут и посмотрев телевизор там, сильно закидывая голову, Мэтт понял, что нужно как-то действовать, иначе соседи не заткнутся на всю ночь.
Двух девушек, живущих в квартире напротив, Мэтт знал. Встречались пару раз на лестничной площадке и в прачечной в подвале, да бегали друг к дружке за какими-то бытовыми вещами - у Ханта периодически кончался в самый неподходящий момент порошок для стирки, а у девушек катастрофически не хватало инструментов.
Одна из них, Мелисса, Мэттью очень нравилась, и только уважение к ней притормозило его выяснять отношения на повышенных тонах. Поэтому, выйдя на лестничную площадку (Люк, конечно, выскочил за ним, любопытная морда) и подойдя к их двери, Хант решил, что решит вопрос миром. И требовательно нажал на звонок.

Отредактировано Matthew Hunt (02.03.2015 03:07:33)

+1

3

Будь моей фальшивой подругой
Моника Коулман

http://se.uploads.ru/QknsE.png

Возраст: 22-25
Место рождения: Таллахасси, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не замужем (может быть в отношениях)
Род деятельности: студентка/помощница отца
Внешность: Anna Popplewell

Вы должны писать от: 1 или 3 лица
Связь со мной: affluence519 - skype

   Начнём с того, что я вовсе не Арлин Эллингтон, и наша дружба — самая настоящая фикция. Я Саманта Солсбури, дочь той самой Мэделин Солсбури, которая 20 лет назад работала на конкурента твоего деда, и была убита 18 лет назад им же. Теперь я одержима местью на свою семью, и ты мой отличный проводник в ненавистную семью Коулман. Но всё это, конечно же, неизвестно никому, кроме меня.
   Я появилась в Таллахасси 5 лет назад и привлекла внимание золотой верхушки этого города, разбрасываясь деньгами. Большего предпринимать не пришлось, в наше время засветиться можно, имея всего лишь толстый кошелек. Пару лет я пробивалась в общество группу финансовых махинаторов, чтобы приблизиться к разгадке тайны убийства матери. Твой дед 18 лет назад убрал мою мать, обладающую неопровержимыми доказательствами его причастности к убийству конкурента, да и вообще хорошим человеком он никогда не был. Я не могу отомстить ему, ведь недавно он скончался, но твой отец является прекрасной мишенью. Он ведь так похож на твоего деда и тоже не чист на руку.

   Ты в семье единственный ребёнок, но в родительском внимании всё равно всегда нуждалась. Матери больше нравилось посещать светские рауты, помогая отцу во многих делах, а отец пропадал в Сенате с раннего утра до позднего вечера. Воспитанная бабушкой и нянями, ты получила отличное образование и королевские манеры. У тебя доброе сердце, но из года в год ты становишься похожей на своего отца. Он посвятил тебя в свои дела около трёх лет назад, а ещё явно даёт понять, что хочет видеть тебя в числе сенаторов штата. Ты до сих пор не уверена, нужно ли тебе это, но отцу перечить не смеешь  — он научил бояться его.

   Четыре года назад мы впервые столкнулись на «благотворительном» мероприятии, организованным твоей матерью. На тот момент я не состояла в обществе «эстетов» и могла с легкостью заслужить твоё доверие. Мы разговорились после того, как стоя в женском круге, я обмолвилась о скупке раритетных собраний из лондонского книжного клуба. Твоя душа всегда лежала к английской литературе, потому ты не смогла остаться равнодушной к подобной сделке. После мероприятия последовала личная встреча, на которой я помогла тебе связаться с тем клубом, а дальше мы начали видеться, чтобы вместе выпить кофе или прогуляться по набережной. Я постепенно входила в доверие, не давя и потакая многим тараканам в твоей голове, лишь бы ты стала считать меня близкой подругой. В тот момент, когда ты пришла ко мне домой жаловаться на тирана-отца, я поняла, что мой план наконец удался.

   Наша дружба крепнет с каждым годом: я ни разу не дала повода усомниться в себе. Примерно через полгода после нашего знакомства с окружением твоего отца начали случаться неприятные ситуации, порой заставлявшие их уехать не просто из города, а попасть за решётку, но со мной связать происходящее было невозможно. Пару раз я специально подставлялась под такие удары, дабы не вызывать лишних подозрений, и ты безоговорочно верила, что довериться можешь только своим родителям и мне (ещё как вариант возможно наличие молодого человека из той же отцовской шайки). А я без угрызений совести пользуюсь тем, что узнаю через тебя. Нет, мне действительно интересно проводить с тобой время: ты начитанная и воспитанная девушка, которая никогда не принимает поспешных решений. Но благодаря твоему позволению войти в вашу семью я могу начать мстить по-настоящему, уничтожая людей, когда-то лишивших меня семьи. Уничтожу ли я вместе с ними тебя? Не знаю; когда-нибудь ты узнаешь моё истинное «я», но тогда уже поздно будет что-либо предпринимать.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Я постаралась понятно объяснить свою историю, если же что-то осталось неразрешенным, обязательно дам прочитать свою анкету. Я очень жду на эту роль игрока, заинтересованного в продвижении нашей линии. Заявки на родителей тоже написаны: мать ниже, на отца здесь (6 пост) куда же без них). Моя главная просьба: не стоит делать из девушки отъявленную стерву, она определённо знает себе цену, но слишком хорошо воспитана, чтобы быть истеричной. Имя и внешность менябельны, но с большим скрипом. Сильно залюблю, без игры не оставлю, если надо — одену и обую. По всем вопросам можно смело обращаться в скайп. Очень жду!

Пример поста

Бросив быстрый взгляд на часы, понимаю, что мнусь у двери незнакомки уже пятую минуту. Рука третий раз тянется нажать на звонок, но каждый раз я нахожу причину опустить её и снова задуматься. Всё, что у меня есть, — старая фотография, напечатанная в газете сроком годности больше 18 лет. Никогда ещё я не бралась за дело, имея в наличии так мало улик, особенно, если ниточка, за которую тянешь, так тонка. У меня не вышло отыскать на женщину, обнимающую мою мать, много информации: имя, парочка похвал от фондов за содействие в их работе и некролог. Катастрофическая нехватка сведений для получения мало-мальских выводов, но в последнее время мне не везёт с продвижением в работе: всё, что я нахожу, незначительно или не имеет ничего общего с тем, против чего я борюсь. А тут стоит уцепиться хотя бы за некролог, дата которого подозрительно близка к дате смерти моей матери.
   Первый раз увидев фото матери с незнакомой женщиной на каком-то благотворительном мероприятии, я сразу же отложила его в сторону. Мэделин общалась с бесчисленным количеством людей, а обнимать на камеру даже лютого врага приходилось по долгу службы. Для меня в приоритете находить близких ей людей, имеющих непосредственное участие в криминальной диаспоре Таллахасси. Но как и предполагалось, моя мать далеко не всем доверяла свои секреты; слишком часто я выходила на людей, с которыми она здоровалась только в случае их столкновения.
   Вскоре я решила пересмотреть улики свежим взглядом в попытке уцепиться за то, чего не замечала раньше. И теперь я обратила внимание на это фото: женщины на нём казались искренними, а не как люди на большинстве найденных мне фотографий. Пока не было новых зацепок, я решила разыскать незнакомку. Наткнувшись на некролог, снова почти отбросила попытки найти связь между ними, но дата смерти этой женщины заставила меня задуматься. Они умерли почти вслед друг за другом, и можно посчитать это случайным совпадением, но я давно перестала в них верить. Особенно, когда дело касается смерти и убийств.
   Моих связей было достаточно для того, чтобы понять: миссис Дженкс [именно так звали таинственную женщину с фото] умерла отнюдь не своей смертью. Выйти на убийц оказалось труднее: они всегда умело заметают следы, но и на убийц матери я вышла даже не в первый месяц своего расследования. Вопросов появилось слишком много, но задать их было некому. Ну, или почти некому: у убитой осталась семья, но муж был в Нью-Йорке, куда я в силу обстоятельств пока просто не могла вырваться.
   Зато поиск её дочери оказался на удивление удачным: некая Аделаида Дженкс жила на данный момент в Таллахасси. Я не радовалась невероятной удаче, потому что не привыкла расслабляться до получения конечного итога, но была удовлетворена тем, что обстоятельства сложились явно в мою пользу. И пускай шанс того, что девушка что-то знает, невелик, я могу узнать что-то о своей матери, не связывающее её с криминалом.
   Ну всё, достаточно раздумий: нажав звонок, поправляю пиджак и натягиваю на лицо приветливую улыбку. Надеюсь, эта девушка не окажется из тех, кто ни при каких обстоятельствах не разговаривает с незнакомцами. Только дверь отворяется, сразу спешу заполнить тишину, пока она не захлопнулась:
   — Здравствуйте, — приветственно киваю, не спуская с лица улыбки, — Меня зовут Арлин Эллингтон, я из частного сыскного агенства, — в руках уже раскрывается липовый значок помощника детектива, подтверждающий для девушки сказанное мной. Естественно я не могла заявиться сюда под своим настоящим [ну или почти] именем и расспрашивать Аделаиду о её матери как о подруге своей. Я тщательно оберегаю свою легенду, и раскрываться даже перед человеком, столь отдаленным от криминального синдиката Таллахасси, как мисс Дженкс, в мои планы не входит. Всегда проще притвориться хранителем правопорядка: люди им верят. — Я бы хотела поговорить о Вашей матери.
   Первые секунды знакомства самые сложные: завоевать доверие собеседника не так легко, а уж расположить к достаточно откровенной беседе — тем более. Заявись ко мне на порог полицейский или детектив с такими вопросами, я бы не стала с ними любезничать. Но я сужу со стороны себя, Арлин Эллингтон, которая не доверяет никому в этом городе. Ну, почти никому. Будь я той уже далёкой Самантой Солсбури, не упустила бы шанса узнать о своей матери хотя бы толику информации.
   — Не позволите пройти?

Отредактировано Arlene Ellington (07.03.2015 15:31:48)

0

4

Будь женой моего злейшего врага
Миранда Коулман

http://se.uploads.ru/5a614.png

Возраст: >45
Место рождения: Таллахасси, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: замужем
Род деятельности: жена Сенатора, глава благотворительного фонда
Внешность: Courteney Cox

Вы должны писать от: 1 или 3 лица
Связь со мной: affluence519 - skype

   Миранда Коулман — женщина, всегда выглядящая на «пять с плюсом», знающая себе цену, никогда не позволяющая ни одной шавке раскрыть рот в сторону её семьи и неё самой. Выросшая в обеспеченной семье, она получила отменное воспитание и жизненный совет, которым пользуется до сих пор: «нельзя перестать совершенствоваться». Эта женщина умело завоёвывает внимание и покоряет, заставляя сделать то, что выгодно ей. Миранда — жена сенатора, и уж она знает, как правильно вести себя в разных ситуациях.
   В 19 лет Миранда Бенсон вышла замуж за Раймонда Коулмана по общей договорённости их родителей. Высоких чувств между молодожёнами не было, хоть они и были знакомы с самого детства. Она не была против женитьбы, потому что понимала, что войдя в семью Коулманов, обеспечит себе уверенность в завтрашнем дне. Муж особенно её не ограничивал: выделил собственный уголок в доме, открыл банковский счёт с еженедельными пополнениями и требовал только не портить его репутацию и поддерживать статус семьи. Миранде же это только в радость: ей нравится пользоваться своей богатой жизнью, заставляя трепетать остальных. Не подумайте, она не тратит деньги на бесполезные платья от кутюр и ледяные статуи в сад: миссис Коулман устраивает вечера, где собирается весь политический свет Таллахасси, спуская на них порой немыслимые суммы. Но её мужу нужно поддерживать свой статус, а она, как верная жена, обязана помогать ему своими средствами. Да, Миранда в курсе абсолютно всех дел Раймонда: он доверяет ей и интересуется её мнением, хотя в большинстве случаев поступает так, как сам считает нужным. Миссис Коулман уже давно неизменный спутник мужа на выборах и разнообразных мероприятиях, ведь она умеет подчеркнуть хорошие стороны Раймонда, хоть и несуществующие.
   Даже с рождением дочери жизнь Миранды сильно не изменилась: в её возрасте [20-25 лет] не хотелось погрязать в рутину быта, поэтому воспитанием Моники занималась её мать наряду с высококвалифицированными нянями. Миранда же вместе с Раймондом пробивала путь к солнцу. Когда девочке исполнилось 16 лет, она начала выводить её свет, чтобы познакомить дочь с миром, в котором ей придётся крутиться всю жизнь. Миранда занималась воспитанием Моники ровно настолько, чтобы привить девочке качества, которые она хотела в ней видеть. Назвать Миранду прекрасной матерью нельзя, но и упрекнуть в полном невнимании — тоже.
   Сейчас, когда муж собирается баллотироваться на пост Президента Сената штата Флорида, Миранда расцвела как никогда. Можно подумать, что она дружит почти со всеми партнёрами Раймонда, но это не так. Эта женщина не доверяет почти никому, и находит, о чём нелестно отозваться, в каждом человеке. Она тщательно оберегает свою семью и её репутацию, боясь потерять тот статус в обществе, который получила. Миранда зависима от денег: она не представляет, как жить со средним уровнем дохода.
   Ах да, совсем забыла: моё имя вовсе не Арлин Эллингтон, и вошла я в вашу семью не из чистых побуждений. 18 лет назад отец Раймонда убил мою мать, нашедшую неопровержимые улики, изобличающие его. После её смерти пропали и улики, но теперь я знаю, что случилось, и не отступлюсь, пока не найду то, что заставит семью Коулманов страдать так же, как страдала когда-то моя.
   Мы познакомились около трёх лет назад, и Миранда никогда не говорила со мной на равных. Не знаю, насколько недовольна она нашей дружбой с Моникой, но обвинить ей меня явно не в чем. Возможно, сущность Миранды и заключается в недоверии ко всем людям, и где-то на интуитивном уровне она ощущает, что я являюсь прямой угрозой её семье. Общение с этой женщиной не приносит мне никакого удовольствия, и это кажется взаимным. Я мечтаю увидеть, как преобразится её лицо, когда Миранда поймёт, что её жизнь скатилась в ад.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Для начала советую прочесть предыдущую заявку для разъяснения некоторых моментов; также я обязательно дам прочитать свою анкету, чтобы полностью понять эту историю. Я хочу на данную роль человека, который умеет отыгрывать подобных персонажей, ведь Миранда — сильная женщина, умеющая убирать преграды на своём пути, закалённая долгой жизнью в политическом мире. Заявка на мужа здесь (6 пост); мне нужна вся семья для полноценной игры. Очень прошу: не стоит подозревать Арлин в том, что она не является собой. Подозревайте в чём угодно, но не в этом, она оберегает свою историю тщательно, раскрыть её практически невозможно. Имя и внешность менябельны, но с большим скрипом. Сильно залюблю, без игры не оставлю, если надо — одену и обую. По всем вопросам можно смело обращаться в скайп. Очень жду!

Пример поста

Бросив быстрый взгляд на часы, понимаю, что мнусь у двери незнакомки уже пятую минуту. Рука третий раз тянется нажать на звонок, но каждый раз я нахожу причину опустить её и снова задуматься. Всё, что у меня есть, — старая фотография, напечатанная в газете сроком годности больше 18 лет. Никогда ещё я не бралась за дело, имея в наличии так мало улик, особенно, если ниточка, за которую тянешь, так тонка. У меня не вышло отыскать на женщину, обнимающую мою мать, много информации: имя, парочка похвал от фондов за содействие в их работе и некролог. Катастрофическая нехватка сведений для получения мало-мальских выводов, но в последнее время мне не везёт с продвижением в работе: всё, что я нахожу, незначительно или не имеет ничего общего с тем, против чего я борюсь. А тут стоит уцепиться хотя бы за некролог, дата которого подозрительно близка к дате смерти моей матери.
   Первый раз увидев фото матери с незнакомой женщиной на каком-то благотворительном мероприятии, я сразу же отложила его в сторону. Мэделин общалась с бесчисленным количеством людей, а обнимать на камеру даже лютого врага приходилось по долгу службы. Для меня в приоритете находить близких ей людей, имеющих непосредственное участие в криминальной диаспоре Таллахасси. Но как и предполагалось, моя мать далеко не всем доверяла свои секреты; слишком часто я выходила на людей, с которыми она здоровалась только в случае их столкновения.
   Вскоре я решила пересмотреть улики свежим взглядом в попытке уцепиться за то, чего не замечала раньше. И теперь я обратила внимание на это фото: женщины на нём казались искренними, а не как люди на большинстве найденных мне фотографий. Пока не было новых зацепок, я решила разыскать незнакомку. Наткнувшись на некролог, снова почти отбросила попытки найти связь между ними, но дата смерти этой женщины заставила меня задуматься. Они умерли почти вслед друг за другом, и можно посчитать это случайным совпадением, но я давно перестала в них верить. Особенно, когда дело касается смерти и убийств.
   Моих связей было достаточно для того, чтобы понять: миссис Дженкс [именно так звали таинственную женщину с фото] умерла отнюдь не своей смертью. Выйти на убийц оказалось труднее: они всегда умело заметают следы, но и на убийц матери я вышла даже не в первый месяц своего расследования. Вопросов появилось слишком много, но задать их было некому. Ну, или почти некому: у убитой осталась семья, но муж был в Нью-Йорке, куда я в силу обстоятельств пока просто не могла вырваться.
   Зато поиск её дочери оказался на удивление удачным: некая Аделаида Дженкс жила на данный момент в Таллахасси. Я не радовалась невероятной удаче, потому что не привыкла расслабляться до получения конечного итога, но была удовлетворена тем, что обстоятельства сложились явно в мою пользу. И пускай шанс того, что девушка что-то знает, невелик, я могу узнать что-то о своей матери, не связывающее её с криминалом.
   Ну всё, достаточно раздумий: нажав звонок, поправляю пиджак и натягиваю на лицо приветливую улыбку. Надеюсь, эта девушка не окажется из тех, кто ни при каких обстоятельствах не разговаривает с незнакомцами. Только дверь отворяется, сразу спешу заполнить тишину, пока она не захлопнулась:
   — Здравствуйте, — приветственно киваю, не спуская с лица улыбки, — Меня зовут Арлин Эллингтон, я из частного сыскного агенства, — в руках уже раскрывается липовый значок помощника детектива, подтверждающий для девушки сказанное мной. Естественно я не могла заявиться сюда под своим настоящим [ну или почти] именем и расспрашивать Аделаиду о её матери как о подруге своей. Я тщательно оберегаю свою легенду, и раскрываться даже перед человеком, столь отдаленным от криминального синдиката Таллахасси, как мисс Дженкс, в мои планы не входит. Всегда проще притвориться хранителем правопорядка: люди им верят. — Я бы хотела поговорить о Вашей матери.
   Первые секунды знакомства самые сложные: завоевать доверие собеседника не так легко, а уж расположить к достаточно откровенной беседе — тем более. Заявись ко мне на порог полицейский или детектив с такими вопросами, я бы не стала с ними любезничать. Но я сужу со стороны себя, Арлин Эллингтон, которая не доверяет никому в этом городе. Ну, почти никому. Будь я той уже далёкой Самантой Солсбури, не упустила бы шанса узнать о своей матери хотя бы толику информации.
   — Не позволите пройти?

Отредактировано Arlene Ellington (07.03.2015 15:30:59)

0

5

Будь моей сестрой
Мишель Дельгадо

http://33.media.tumblr.com/af24b084203797e5464cc5c23890d7fe/tumblr_myc5bzTzkv1qmm8t3o1_250.gif

Возраст: 28 лет
Место рождения: Брейдентон, Флорида
Ориентация: гетеро
Семейное положение: замужем
Род деятельности: помощница судьи
Внешность:  Mary Elizabeth Winstead

Вы должны писать от: любого лица, как тебе удобнее
Связь со мной: гостевая

вырезка из моей анкеты

Первенцем стала сестра Майлза Мишель, которая старше его аж на целых пять лет. Воспитывали Мишу, как настоящую леди. Девочка оказалась точной копией отца, даже его стальную хватку урвала. Мишель росла требовательным и серьёзным ребенком, уже с детства она умела расставлять приоритеты и порой высказывалась так, что любой взрослый позавидовал бы. Мишель не любила играть в куклы, она только аккуратно ставила их в ряд и командовала ими. Миша была надеждой и любимицей Грега, он души в ней не чаял, а девочка в свою очередь отвечала ему взаимностью больше, чем матери.

сводка о семье:
Грег Уолтер, отец, судья.
Катарина Уолтер, мачеха, фотомодель.
Хлоя Уолтер, мать, была художницей, но покончила с собой, когда Майлзу было 10 лет, а Мишель 15.
Майлз Уолтер, младший брат Миши, барабанщик в рок-группе и репетитор по математике.
Флоренс Дельгадо (имя можно сменить), муж Мишель, ювелир.

Я не буду много расписывать в данной заявке, просто укажу основные моменты, если Мишель кого-то заинтересует, то я с радостью расскажу все подробнее.

И так, отец Майлза и Миши на данный момент довольно известный и востребованный судья в Лондоне. Он отличается жестким, упрямым и несговорчивым характером. Безумно любит свою дочурку, которая после окончания университета сразу же стала его подопечной. Мать ребят происходила из низших кругов общества, жила в Брейдентоне, вела тихую и размеренную жизнь, прекрасно писала картины. Мистер и миссис Уолтер познакомились в Таллахасси, когда молодой и перспективный выпускник Оксфорда Грег приехал в город для деловой встречи, а простушка из соседнего дома Хлоя навещала подружку. Закрутилось, завертелось, поженились. Старшее поколение с обоих сторон было против этого брака. Родители Грега считали Хлою дурнушкой, у которой нет ничего за душой. Родители девушки были хоть и бедными, но гордыми и не хотели, чтобы их единственная дочурка была на коротком поводке у будущего мужа. Но молодожены никого не слушали и продолжали гнуть свою линию. Хлоя дарит своему мужу очаровательную девочку, точную копию мужчины. Мишель - это папина дочка. Как скажет отец, так и она и будет делать. Мать она не слушала, даже будучи еще маленькой. К маме Миша теплых чувств никогда не питала, считала ее безвольной и слабой. На самом деле миссис Уолтер очень любила своих детей и всячески заботилась о них. После рождения дочери отношения между Грегом и Хлоей претерпели изменения. Мужчина стал холоден к супруге, постоянно поднимал ее на смех перед своими друзьями, словесно унижал ее, оказывал давление. Хлоя пропускала такое свинское отношение через себя, мудрой была, терпела. Через пять лет в семье случилось пополнение. Родился Майлз и стал ее лучиком в темном царстве. Семейство Уолтер разделилось на два фронта. Первый - это Майлз с мамой, тонкие и душевные, а второй - Мишель с отцом, приземленные и толстокожие. Майлз с детства проявлял интерес к музыке. Мама поддерживала любые его начинания, что нельзя было сказать об отце и сестре. Мистер Уолтер считал всех музыкантов алкоголиками и бездарями, а Мишель просто не верила, что ее братец сможет добиться каких-то высот в музыке. Она относилась к нему с пренебрежением, выставляла дураком перед подружками, смеялась над ним. В общем, между Мишель и Майлзом никогда не было тесных и теплых отношений. Они никогда не были семьей. С каждым годом положение Хлои ухудшалось. Муж не переставал гнобить ее, морально издеваться. Некогда красивая женщина чахла на глазах. В итоге после очередного скандала (это было день рождения Майлза, когда мама без ведома отца подарила ему барабанную установку) Хлоя кончает с собой, перерезав вены в ванной. Майлз был ближе к матери, она была его лучшим другом, поэтому ее уход очень сильно на нем сказался. Мальчика просто закрылся в себе и ни с кем не разговаривал два месяца, несмотря на все старания психологов. Мишель, конечно, тоже горевала, но не так сильно. Через три года мистер Уолтер нашел замену супруге. Ей оказалась молодая и успешная фотомодель Катарина Ковальски. Майлз ненавидел отца и мачеху, а вот Мишель была рада их союзу. Мишель вышла замуж 4 года назад. Ее супругом стал вспыльчивый и горячий испанец  Флоренс Дельгадо, богатенький ювелир. Однако Флоренс оказался неуравновешенным психом, который из-за своей дикой ревности поднимал руку на Мишель. Миша могла бы сейчас иметь очаровательного карапуза, но два года назад мистер Дельгадо так сильно ее избил, что у девушки случился выкидыш, теперь она не может иметь детей. Уйти? О нет, Мишель слишком любит супруга, или просто боится. Черт ее знает. А может, как раз титаническое терпение передалось ей от матери. Побои и издевательства Мишель тщательно скрывает от родных и близких, но Майлз уже давно обо всем догадался. Однако девушка заявила брату, чтобы тот даже не пытался совать носа в ее личную жизнь. В этом вся Мишель. Самостоятельная до скрежета в зубах. Она имеет стальной стержень внутри, покрытый толстым слоем алмазной крошки для прочности. Мишель любит командовать и держать все под своим контролем. Хитрая, любит льстить и умеет подстраиваться под любую ситуацию. Выстоит, выдержит, отряхнется - и пойдет дальше. Независимая, но ласковым зверем ютится у ног мужа-тирана.

http://33.media.tumblr.com/0fdb89098a4cabbcfaa310ad157624ad/tumblr_myc5bzTzkv1qmm8t3o8_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/053dace648e23e7d4ec485e460718918/tumblr_myc5bzTzkv1qmm8t3o7_250.gif

Два года назад Майлз бросил университет и переехал в Таллахасси, не общался с семьей на протяжении этого времени. Мишель отправилась в город по поручению отца и решила навестить непутевого братца. Отношения между ними напряженные, но со временем Мишель стала понимать, что Майлз во много прав. Хотя бы в том, что именно отец довел мать до самоубийства. Она пытается пойти на примирение с ним, но пока делает это маленькими, неуверенным шажками. Все-таки не упускает возможности задеть брата словом.

Пример поста

У нас никогда не будет достаточно времени, чтобы проститься с теми, кого мы любим. Мы обязательно забудем сказать что-то очень важное, застрявшее в горле или утонувшее в соленых слезах. К нам придет озарение лишь тогда, когда мы увидим багровую кровь на своих руках. Когда поймем, что уже слишком поздно. Это озарение ударит вас кувалдой по затылку, с особой жесткостью разобьет розовые очки и набросит на плечи тяжелый плед паники.
Один... сердце гулко стучит в груди, каждый удар - это боль. Я чувствую, как густая кровь ползет по венам, она замерзшая от парализующего шока. Я помню, как в детстве во время прогулки с родителями любил останавливаться напротив магазина бытовой техники и во все глаза смотреть на витрину, за которой в ряд стояли новые телевизоры с широкими экранами. Чтобы лучше показать качество картинки, все действия, проходящие там, будь то реклама зубной пасты или боевик, замедлялись, и изображение вмиг становилось ярким и четким. Помню, как взглянул на один телевизор в тот момент, когда гепард в ловком и грациозном прыжке схватил антилопу за шею и повалил ее на землю. Помню, как медленно брызнула кровь, как в конвульсиях забились копыта бедной антилопы. Эта сцена еще долго стояла у меня перед глазами, она так впечатлила меня 7-летнего, что за ужином я категорически отказался есть жареную курицу. Сейчас передо мной разворачивалась поистине дикая и ужасная картина. На пустующей до этого лесной опушке всего за считанные секунды появились ходячие. Они надвигались на нас, волоча за собой ноги, кряхтя и клацая гнилыми зубами. Честно говоря, первое, что мне захотелось сделать - это прижаться к отцу и зареветь. Но встретившись с его уверенным взглядом, я с большим трудом поборол в себе это постыдное желание. Он всегда был моим героем, в 12 лет я даже хотел нарисовать по нему комикс. Мы были не одни, с нами бок о бок сражались еще люди, но зомби превосходили нас по количеству. Я отвернулся всего лишь на мгновенье, а когда повернулся вновь, то увидел, как один мертвец впивается зубами в шею отца. Зомби - гепард, а папа - антилопа. Такое бывает с человеком, когда от переизбытка эмоций и чувств он впадает в ступор, словно его с головой окунули в ледяную воду.
Два... от моего шумного дыхания закладывает уши. Из ослабевших рук падает кирка, у меня подкашиваются ноги. Какой-то колоритный мужчина прикладом оружия проламывает череп зомби, который минуту назад оторвал смачный кусок от шеи отца. Я смотрю, как папа падает на колени, прижимая руку к ране, чтобы хоть как-то остановить кровь. Вся жизнь проносится у меня перед глазами. Сладкая вата, парк, белки, теплая и ободряющая улыбка отца, голубые глаза матери... боже, как больно. Крепко зажмуриваюсь, мысленно прошу кого-то, чтобы все это оказалось всего лишь ночным кошмаром. Открываю снова, но ничего не меняется. Я перекидываю ружье на плечо, и спешу к отцу, хотя понимаю, что ни чем не могу ему помочь. От собственного бессилия хочется пустить себе пулю в лоб, но я лишь до хруста сжимаю челюсти. Я опускаюсь перед папой на коленях, совершенно растерянный, напуганный, как десятилетний мальчишка.
- Пап…папа, - шепчу я ему дрожащим голосом, а он смотрит на меня и бледно улыбается. Словно, отсутствие приличного куска мяса в области шеи - это привычное дело. Словно, мы с ним только что играли в бейсбол и я случайно залепил ему мячом в лоб. В этом весь отец. В какой бы заднице мы не оказались, он обязательно найдет крохотный плюс. Я рывком отрываю от своей грязной футболки часть и пытаюсь зажать рану, но все тщетно, кровь не останавливает.
- Пап, - я на грани паники, - Я не знаю, что мне делать! Отец пытается что-то сказать мне, но вместо слов изо рта выплескивается темно-красная кровь. Он медленно поднимает одну руку и указательным окровавленным пальцем проводит по моей щеке.
- Адам, - на выдохе наконец-то произносит он. Мое имя сопровождается неприятным бульканьем. - Сынок. Его грудь тяжело вздымается, я знаю, что каждое движение дается ему с большим трудом. Я знаю, что он мучается от боли, но ни чем не могу помочь. Его глаза начинают медленно закатываться назад.
- Нет! НЕТ! - сначала шепот, а потом крик. Я хватаю его за плечи и начинаю трясти. Не могу позволить себе лишиться еще одного родного человека, я просто не переживу это. Мне кажется, что я тону в океане собственной безысходности. Первая волна - это паника. Она накрывает с головой, но быстро отступает. Вторая волна - злость. Я чертовски злюсь на отца за то, что он бросает меня. Я кулаком ударяю в его грудь, в ответ он хрипло кашляет, выплевывая сгустки крови.
- Ты не оставишь меня, слышишь? Не смей. Не смей вот так сдаваться! - я уже не могу нормально говорить, подступающие слезы делают мой голос писклявым. Я вижу, как отец кончиками пальцев левой руки пытается подтолкнуть ко мне пистолет, что валялся рядом с ним. Что? Он хочет, чтобы я застрелил его?
- Адам, - опять этот мерзкий булькающий звук, - Помнишь, как мы...кххх...стреляли по тыквам, - папа задыхается. Он делает судорожный вздох и резко замолкает. Вместе с ним замолкает все, что меня окружает. Я растерянно смотрю на него, настырно продолжаю затыкать бесполезной тряпкой глубокую рану. Я весь перепачкан в крови отца, я чувствую ее вкус даже на своих губах.
- Представь, что моя голова - это тыква. - неожиданно снова говорит он, - Прошу тебя, Адам. Ты сможешь....ты сильный мальчик. Знаю, что не смогу, но молча киваю в ответ. Три...во всем теле я чувствую свинцовую усталость, руки дрожат, как при лихорадке. Неужели, это все? Конец? Я хлопаю глазами, по щекам скользят слезы, они смешиваются с отцовской кровь.
- Я горжусь тобой, - это последние слова, что он сказал мне перед тем, как его сердце сделало последний удар, а рука обмякла в моей. И вот тут я завыл, прокусывая костяшки до крови. Этот вой я не забуду никогда, он звенит в ушах, он режет горло. Я думал, что через него выйдет и вся моя душевная боль, но никакие слезы и крики не освободят меня от этого. Меня обступили люди, которые все это время доблестно сражались с ходячими. На их лицах застыла скорбь, искренняя скорбь. Каждый из них побывал на моем месте, каждый знает, как мне сейчас больно.
- Я сам, оставьте меня, - сиплым голосом произношу, когда вижу, что тот самый мужчина, что пробил черепушку зомби, поднимает с земли пистолет. Я должен исполнить последнюю волю отца, обязан. Я усаживаюсь рядом с папой, пальцами закрываю его глаза, что безжизненно рассматривали голубое небо. Я жду сигнала. Всего через пару минут краем глаза замечаю, как рука папы непроизвольно дернулась. В глубине души затеплилась надежда на то, что он все еще живой. Однако ко мне вернулся вовсе не папа, а голодный и мерзкий монстр. Глаза его медленно раскрылись, только в них больше не было ничего живого.
- Пап, - неуверенно произнес я, и навел на него дуло пистолета. Он утробно зарычал, повернув в мою сторону голову. Из раны еще тонкой струйкой сочилась кровь, он клацнул зубами и руками потянулся ко мне.
- Это не он, это больше не он, - мысленно уговаривал я себя и нажал на курок. Раздался оглушительный выстрел, теперь все точно кончено.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0321/c4/30dff19ec39ae1d3298df8ff39c84bc4.png

Отредактировано Miles Walter (06.03.2015 14:35:58)

+2

6

Придержана

Будь моей
Имя придумай сама

http://media.tumblr.com/cb72072112a537de97a6b8c9a47c6119/tumblr_nasnfyPESN1qfv43so5_250.gif

Возраст: 17 лет
Место рождения: Таллахасси
Ориентация: гетеро
Семейное положение: свободна
Род деятельности: ученица старшей школы
Внешность: shailene woodley

Вы должны писать от: любого лица
Связь со мной: гостевая

И сумеешь ли волшебные картинки
На лету цветами ветра рисовать?

Я хочу видеть эту девочку здесь. Предполагаю, что она будет больна раком (лол, ну я люблю такие темы) и учится на дому, но экзамены ей нужно тоже сдать, поэтому я ее репетитор по математике. Допустим, ее мама преподает музыку, а отец полицейский. Хочу девочку со странностями, с какой-то изюминкой, которая будет меня удивлять своими поведением. Она не должна быть белой овечкой Долли, такой мягкой и прекрасной. Она не должна источать яд, посылать всех к черту и демонстративно хлопать дверьми. Она знает, что ее конец неизбежен, она любит философствовать на тему смерти, вальяжно покуривая сигарету. Предполагаю, что девушка будет скептиком и не верить в любовь. Она любит рушить сложившиеся стереотипы, крушить идеалы и топтать розовые очки. Любит черно-белые немые фильмы, легкий джаз, фисташковое мороженое. Очень любит именно это мороженое и я часто ей его приношу. Приходит в восторг от фильмов ужасов, а на Хэллоуин любит разыгрывать эпилептические припадки. Здорово всех пугает! Она не унывает, не сдается, хотя в шутку называет себя ходячим трупом. Болеет с раннего детства, уверена, что не доживет до 20. Она не стесняется задавать каверзные вопросы, вгоняя собеседника в краску. Прямолинейна, не понимает, как люди могут обижаться на правду. Она не умеет прощать. Не верит в то, что люди могут меняться. Не выносит пустой болтовни, чаще молчит и ухмыляется. У нее глубокий внутренний мир. Читает фантастику, научную литературу о космосе, хочет, чтобы после смерти ее тело кремировали, а урну с прахом отправили на Марс. Любит смотреть сериалы, в частности, Ходячие мертвецы. Прям фанатка зомби! Любит представляться другим человеком, а иногда каким-нибудь персонажем из книг. Например, в тот понедельник, когда у нас были занятия, она прикинулась Покахонтас и нарядилась, как она.  Еще было бы круто, если у нее было какое-нибудь странное увлечение. Например, резьба по дереву или лепка из глины (можно второе, она будет меня учить лепить, как Сэм Молли из фильма Приведение 1990 года хд) Не любит показывать свои слабости.

Такая вот глупенькая заявка)
http://37.media.tumblr.com/663f2ca56ed4c5cc86d3247c1b033397/tumblr_n421m2t4Pn1s87v17o6_r1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/0e68c52dde4283d1f642493716fe5490/tumblr_n421m2t4Pn1s87v17o5_250.gif

обещаю быть твоей парой на выпускном вечере

http://31.media.tumblr.com/77094a60c78acd9805e6612eb27faf76/tumblr_mrlid8hkkS1sqoxu2o1_400.gif

Пример поста

в первой заявке

Отредактировано Miles Walter (06.03.2015 15:08:28)

+3

7

Будь моей младшей сестрой
Пусть-Будет-Джоан Воллмер

https://31.media.tumblr.com/2fc56fa7bf7c1ab11d02b9c0bd2f5893/tumblr_inline_nke15n0YwD1sgcnk8.gif

+

https://33.media.tumblr.com/6588d176900f9bb7c87e4ae0214dd087/tumblr_n6kgjaVEBN1qc7e5jo1_500.gif

Возраст: 18 лет
Место рождения: Нью-Йорк, США
Ориентация: -
Семейное положение: -
Род деятельности: студентка 
Внешность: Elle Fanning/Emma Roberts/Ваш вариант, только чтоб без странностей

Вы должны писать от: - лица
Связь со мной: через гостевую, дальше ориентируемся

Несмотря на то, что родилась ты в Нью-Йорке, Америка для тебя - чужая страна во всех смыслах и отношениях. Все дело в том, что мы переехали в Санкт-Петербург вместе с родителями, когда были еще детьми. К слову, тебе тогда был всего лишь год, поэтому родиной для тебя скорее является Россия, нежели США.
Наш отец, Сьюард Воллмер, перетянул нашу семью в Россию, когда стал соучредителем российского издания мужского журнала, в котором, будучи в штатах, занимал должность главреда. Наша мать, Катерина Рогозина, русская балерина.
Отец старше матери на двенадцать лет, и от первого брака у него уже есть двое детей: дочь и сын. Мы их не знаем, да оно нам и не сильно надо.
Нельзя однозначно сказать, что в России мы были беспрекословно счастливы и довольны жизнью; везде есть свои минусы и неприятности. Но сейчас, оказавшись в родной, если так подумать, стране, мы, каждый по-своему, понимаем, что жить в России - вообще очень хорошо и здорово. Окончив школу, ты, то ли ведомая Американской Мечтой, то ли стремлением получить наилучшее образование, начинаешь отправлять свои документы в заграничные вузы. Один из них отвечает согласием, и осенью '14 ты уже собираешь вещи, чтобы уехать прочь.

Наши отношения впору назвать нетипичными: слишком уж у нас с тобой разные основы, на которых заложен характер. Вопреки всем законам о том, что старший брат, подстегиваемый чувством долга и ответственности, должен всегда оберегать младшую сестру, приглядываешь за мной скорее ты, а я за тобой - так, пытаюсь... В конце-концов, тебе хватит ума и хитрости, чтобы избежать моей неумелой опеки, когда тебе это нужно.
Моя поддержка заключается, в основном, в вовремя подставленном плече, в будничных жестах заботы и в борьбе с твоими обидчиками, если такие появляются на горизонте. И последнее, кстати, при том, что я вообще противник применения грубой физической силы. Но она у меня есть, и воспользоваться ей во благо сестры - совсем не грех.
Ты, всегда знавшая, каково это - крутиться в современном мире, осведомлена во многих жизненных вопросах гораздо лучше меня, решительно протанцевавшего ту пору, когда молодой человек должен познавать азы существования. По этой причине именно ты - та, кто чуть ли не за руку ведет меня по дороге жизни, с которой я, по своему обыкновению, вечно стремлюсь свернуть не туда.
Очень хорошо пример наших отношений иллюстрирует тот факт, что из всех трех девушек, с которыми я встречался на протяжение жизни, две - твои хорошие знакомые-приятельницы.

У меня, как водится, есть ряд если не требований, то условий точно.
Главным из них будет то, что мне не нужен игрок-однодневка, который имеет привычку пропадать без предупреждения.
В постах я ценю красочность, объем, грамотность и хорошую подачу. Мой стиль написания порой, в частности, при описании эмоциональных моментов, бывает весьма специфичен, поэтому будет уместно обменяться примерами среднестатистических постов при личном общении.
Подробное описание характера (лучше обсудить вместе), факты из биографии, имя и всяческую мелочь вверяю игроку, надеясь на его инициативность.
Мои контакты можно узнать в гостевой.

Пример поста

Нет, не угадала

Отредактировано Gabriel Vollmer (08.03.2015 05:27:03)

+2

8

Игрок неактивен.

Будь моей ...
Анна Краун

http://31.media.tumblr.com/1aa8d262ac88b6369430be705dd80288/tumblr_n92jog1ZiV1sk8n1zo6_250.gif

+

http://37.media.tumblr.com/e649e4c3ded18dc125de2a1949a2027a/tumblr_mfsw90PJgq1r6q9e7o5_250.gif  http://31.media.tumblr.com/4a22c532c0d6ab99d9fad170fcc231bc/tumblr_mfsw90PJgq1r6q9e7o2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/a5d154583995da76b4e4d0033c96217e/tumblr_mfsw90PJgq1r6q9e7o8_250.gif

Возраст: 32-35 (и старше)
Место рождения: город, страна
Ориентация: гетеро
Семейное положение: в гражданском браке
Род деятельности: программист/адвокат/профессиональная воровка
Внешность: эмили блант//emily blunt

Вы должны писать от: 1//3 лица
Связь со мной: лс

Мы познакомились с тобой много лет тому назад, когда ты только встала на эту извилистую теневую тропинку. Не знаю почему, но другие доверяли тебе и ставили некоторые «злодеяния» в упрёк моим сомнениям. Видимо я многое не знаю о твоём прошлом, которое ты скрываешь под мраком таинственности и загадки. Но почему-то мне кажется, что ты вышла не из низов, ведь речь твоя грамотно слажена, манеры утончённые и мысли правильные. С другой же стороны, страстная падкость на драгоценности пугает меня и заставляет иногда задумываться, что всё же материальная составляющая твоей прошлой неизвестной жизни оставляла желать лучшего. В любом случае, к нам ты присоединилась не от хорошей жизни.
Возможно, тебе повезло, что практически сразу между нами начались некие взаимоотношения. Для тебя не должно быть секретом, что твоя девичья красота пленила многих, и лишь моя заинтересованность в тебе спасла от непреднамеренного насилия. Или же ты предвидела подобный поворот, и намеренно выбрала меньшее из зол. Ты же не глупая, и весьма быстро соображаешь, что к чему. К тому же, в те годы я был женат, что ещё раз сыграло тебе на руку – никакой серьёзности, никаких обязательств.
А потом я развёлся и захотел всё бросить. Тогда же тебе посоветовал/пригрозил наш общий друг поговорить со мной и вернуть обратно в бизнес, с чем ты успешно справилась.

Итого:
• Живём вместе
• Общих детей нет (не отрицаю, что у вас могут быть свои собственные)
• У тебя могут быть свои секреты, которые преследуют тебя (только давайте без наркотиков, насилия и измен; может ты уголовница или кредит просрочила)
• Тебе нравится хорошая жизнь и комфорт
• Ты получаешь удовольствие от драгоценностей/искусства или же тебе нравится тот адреналин, который ты получаешь, нарушая спокойствие чужой собственности
• Ты умеешь разделять понятия «работа» и «дом»: в делах ты серьёзная, целеустремлённая, сосредоточенная, дома же ты позволяешь себе расслабиться и быть ласковой

Как это бывает, у меня слаженный образ в голове, на письме же мне очень сложно его изобразить. Регистрируйтесь, задавайте вопросы – с удовольствием на всё отвечу, попробую передать своё виденье.
Мне нужен самостоятельный игрок, который сможет не только реализовать/оживить персонажа, но и развить его личную сюжетную ветку. Нужно желание, упорство и фантазия.
Данный персонаж мне нужен, в первую очередь, для собственной биографии. Держать Вас возле себя я не собираюсь, и если захочется драмы, то можно разыграть расставание в настоящем времени. Но общее прошлое у нас с Вами было и будет.

Изменить имя и фамилию? Да, конечно.
Самостоятельно продумать все нюансы биографии? Если так желаете.
Сделать возраст младше? Нет. Я и так считаю, что разница в возрасте между нами 8-10 лет.
Изменить внешность? Скорее нет, чем да.

Посты пишу от третьего лица. Опыт игры около пяти лет. Мой возраст чуть больше двадцати лет. Студент (вечные сессии и все дела). Из связи могу предложить лишь личные сообщения или вк.   

Пример поста


Нельзя вечно полагаться на одно только «веление судьбы», как и демонстративно показывать своё ярое желание «плыть по течению» событий. Рано или поздно каждый человек понимает это и, вовремя поджав хвост, бежит из города сломя голову. Однако признайтесь, крайне нехорошо оставлять о себе плохие впечатления, ведь однажды, ненароком, Вы можете вернуться в тот милый и радушный город, где бессовестно запятнали свою никчёмную репутацию. В основном сами по себе люди очень злые и имеют феноменальную память на ошибки приближённых к себе, так лучше, совет на будущее, не рисковать, заставляя высшие умы засомневаться в Вашей добропорядочности. Естественно, в иносказательном слоге.
Нашелся один такой смельчак, решивший проверить на личном опыте сложившуюся многими годами назад систему. И не имеет здесь никакого значения то, что система имела теневой оттенок, наоборот, данный факт лишь усугублял положение проворовавшегося мальчишки. Наивно полагать то, что он является «первопроходцем», так есть единственным в своём роде отчаявшимся на неразумный и, самую малость, дерзкий поступок. Благодаря вот таким смельчакам, вполне серьёзно можно зарегистрировать ещё одно кладбище за городом, ибо перекопанная безымянная почва просто кишит некогда хозяевами непростительных выходок.
Наконец-то дверь распахнулась, и перед глазами предстал женский образ миловидной блондинки. Давно уже нужно было прекращать судить человека лишь только по внешнему виду, но очарованию незнакомки, поправевшей светлый локон волос, выбившийся из причёски, не было предела. Дэвид не стал сдерживать себя, и весьма заметно улыбнулся ей уголками губ.
- Мистер Маршалл, - представляется мужчина. Отнюдь не из-за удобства девушки сообщает он ей своё имя: реставратор должна будет как-то обозвать того, кто побеспокоил её спокойствие и налаженную мирскую жизнь, чтобы нажаловаться поставщику нелегальной работы. И лучше поверить на слово, чем раньше блондинка вернёт в город паршивца, тем минимальны будут последствия для неё самой.
Дэвид замечает заинтересованный взгляд на предмет, который он держал в руках. Это хороший знак: мастер узнаёт своё творение. Поиграв подушками пальцев по раме картины, он даёт тем самым ответ, что сей визит сосредоточен на данном произведении. Искусства? Скорее уж искусственном.
- Оценка, - коротко отвечает он, с интересом рассматривая предложенную комнату. – Мисс Джонсон, мне нужен Ваш профессиональный взгляд, - и осторожно кладёт картину на тот стол, куда указывает девушка. Наверное, стоит сказать, что помимо имени и адреса проживания, Маршалл знал всю биографию блондинки, поэтому и смотрел на неё, как на прочитанную однажды книгу.
Рассматривая обстановку в комнате, интерьер, незаконченную работу, Дэвид намеренно не мешал девушке, чтобы та могла полноценно сконцентрироваться. Обмолвимся, что какого-либо огнестрельного оружия при себе у мужчины не было – его появление в квартире носило исключительно предупредительный характер. Угрозы и показательные казни не в его прерогативе.
- Как обстоят дела, Шарлотта? – довольно медленно обойдя стол/место работы девушки, ни к чему не прикасаясь, интересуется Дэвид. Обе руки деловито убраны в карманы брюк, а одна из бровей вопросительно приподнята. Нельзя сказать, что голос его был пропитан какой-либо язвительной интонацией, но и ласки в нём не присутствовало. Мужчина верил в добропорядочность ангельского создания, но опыт подсказывал, что светлое оперение девушки подпорчено. Иными словами, существовал высокий процент того, что автор испугается признать свою подделку. Иначе, два сапога, действительно, стоят друг друга.
Разыгрываемое представление не должно было затянуться, но на всякий случай «свой человек» ждал внизу около подъезда в припаркованной тёмной машине.

+3

9

Будь моей любимой и единственной сестрой
Rowen Alannah Evans (Роуэн Аланна Эванс), в семье просто Энн, Энни

http://media.tumblr.com/64e8bb90a5c08e14009ce161cfe76c5c/tumblr_mpgzicYjo51qelrtho1_250.gif

Возраст: 23-25
Место рождения: Таллахасси, Флорида
Ориентация: гетеро
Семейное положение: на ваш выбор
Род деятельности: тоже за вами
Внешность: Sophia Bush (лучше, если времен OTH)

Вы должны писать: лучше всего от 3 лица
Связь со мной: гостевая, ЛС, потом выдам номер ICQ

- В нашей семье есть традиция давать детям национальные шотландские имена, поэтому тебя и назвали так странно (я подбирал имя основательно, но если захочется его сменить, против не буду, только посоветуйся со мной).
- Наши родители живы, здоровы и уходить на тот свет не собираются. Он школьный учитель истории, она психолог.
- С самого детства ты была "взрывной" на характер, но маму с папой слушалась, мое мнение тоже для тебя было всегда важно, ведь мы всегда были лучшими друзьями.
- Ты эдакий ураганчик на ножках, а я, кажется, настолько к этому привык, что и жену выбрал чем-то на тебя похожую (она тоже будет тебе очень рада и уже пообещала, что вы двое разнесете наш дом хотя бы разок)
- Ты сильная и улыбаешься, не смотря ни на что. Наверное, поэтому я не видел твоих слез еще чуть ли не с тех самых пор, когда тебя учили говорить.
- Отец научил нас быть целеустремленными и ответственными за свои поступки.
- Почти всегда ты искала себя: сначала ты подалась в плавание, как и я (через месяц-другой бросила), занималась танцами (тебе это действительно нравилось), а еще какое-то время мы вместе посвящали себя музыке (у тебя шикарный голос, кстати), а в старшей школе ты вообще стала чирлидершей.
- Кажется, все, чем ты увлекалась, получалось у тебя превосходно, ведь у тебя был к этому интерес, а вот если он пропадал, начинались неудачи.
- Хорошо, что учиться тебе все-таки нравилось, иначе бы потом ты не поступила в Йельский университет (выбор направления оставляю за тобой). Не хило, правда же!
- Покончив с учебой, ты так и осталась в Нью-Хейвене. Почему не вернулась домой, расскажешь мне сама: подвернулась хорошая работа, захотелось пожить отдельно от родственников или, скажем, нашелся "тот самый". Вариантов может быть много, так что даю тебе своего рода карт-бланш.
- Несмотря на твою упертость, я все равно во время каждого разговора по телефону / в скайпе, каждого твоего приезда по праздникам уговариваю тебя вернуться домой. Зачем тебе этот чужой город, когда Таллахасси всегда ждет тебя с распростертыми объятиями?
- И вот наконец, видимо, решив, что брат прав, ты возвращаешься в родные пенаты.
Так что будет дальше, Энни?

Считаю, что даже акционный персонаж должен со временем стать собственным, а не волочиться следом как что-то чужеродное и искусственное, поэтому перед тобой только фундамент, основа, из которой ты сама построишь свою историю. По той же причине я надеюсь, что кроме меня ты обретешь здесь кого-нибудь (если что, Кристина всегда готова помочь тебе с игрой, только тогда тебе придется за ней слегка, незаметно так, присматривать, а то из полицейского участка я ее уже однажды забирал).
Я в принципе не люблю ограничивать, поэтому активность на форуме ты тоже выбираешь сама. Можешь писать каждый день и не по разу, а можешь дважды в неделю. Главное - не пропадай без предупреждения. Сколько набирать символов за пост, тоже решаешь ты: хоть тысячу, хоть 10 тысяч. Со своей стороны обещаю всячески помогать, отвечу на любые вопросы. Если захочешь, будем много общаться.
Приходи, мы тебя ждем!

Пример поста (первый на этом форуме)

Некоторые, да что там, многие девушки, чьи отношения с молодым человеком длятся уже приличный промежуток времени, спят и видят тот самый момент: ресторан или какое-нибудь другое шикарное место, официант приносит десерт со спрятанным в нем кольцом, парень берет возлюбленную за руку или даже становится на колено, произносит заветные слова и вот наконец распрекрасная почти-уже-будущая-миссис, не сдержавшись и освещая все вокруг лучезарной улыбкой, не просто отвечает согласием, а иногда и вовсе выкрикивает свое «согласна» на все заведение, вызвав тем самым бурю аплодисментов от окружающих. Не забыть бы только сделать снимок на память… «Милый, убери свою руку! Кольцо же не видно!»
Вот только у Эванса все было не так. И женщина была не такой.
Нил и Кристина были вместе пару лет, но казалось, будто добрая половина всей их жизни была проведена совместно. А если сосчитать количество ссор и поделить на среднестатистический показатель среди прочих американцев, пожалуй, можно было с уверенностью сказать, что их брак все ближе придвигался к отметке «золотая свадьба». Они сходились и расходились, снова были вместе и вновь расставались – их как будто тянуло друг к другу, но при этом, когда они преодолевали определенную границу «сейчас что-то будет», действительно что-то начиналось. Новые ссоры по, казалось бы, пустякам, новые обидные слова, сказанные в порыве гнева. Или страсти. Или и того и другого, смешанного в сломанном шейкере.
И вот однажды парень просто, честно говоря, психанул. Не в его характере было делать поспешные выводы или поступать необдуманно, но тот в момент он был как будто не Нил Эванс. Он был просто каким-нибудь вон тем парнишкой.
Ты выйдешь за меня? – она опять верещала, грозясь разнести квартиру, и он, не выдержав, зажал рукой ее рот и выкрикнул те самые четыре слова.
Тогда Нил не знал, зачем произнес их: чтобы с ошарашенным видом заставить замолчать или действительно хотел провести остаток дней с этой истеричкой. Но даже сейчас, когда Кристина выводила его из себя и злилась сама, черт побери, эта девушка была превосходна.
Слышишь? – он все еще не давал ей пошевелить губами, – Ты выйдешь за меня? – он сказал это во второй раз менее требовательно и с опаской опустил руку.
Нил давал ей возможность влепить ему пощечину или продолжить кричать, проклиная все, что между ними произошло – она связалась с сумасшедшим, теперь это было ясно. И правда, кто в здравом уме провернет подобное, когда ему грозят очередным разрывом?
Но Кристина молчала. Она смотрела вверх на него своими большими карими глазами, теперь кажущаяся еще меньше по сравнению с ним, хотя куда уж там, и молчала. Будто одна фраза могла заморозить ее, парализовать… Если бы он раньше знал!
Крисси? – он на всякий случай окликнул девушку.
Она почти не дышала, лишь пару раз моргнула, и потом наконец кивнула головой, пискнув что-то типа: «Ага». И Нил был счастлив и удручен одновременно. Он не знал, что нужно делать дальше, но тот факт, что эта девушка теперь будет только его, несомненно радовал.
И за тот момент воодушевления парень расплачивался вот уже почти год.

Что там у тебя? – Нил рявкнул в трубку напарнику, тот звонил явно во внерабочее время: стрелка часов приближалась к полуночи, а Эванс все никак не мог покинуть рабочее место. В ответ последовал только мужской хохот и что-то похожее на «спустись вниз, для тебя посылка» за ним.
Сейчас Нилу хотелось оторвать другу голову или хотя бы руку, набравшую его номер телефона, но для этого надо было сначала дойти до места назначения. А заодно и глянуть, в чем дело.
Ты совсем офонарел? Видел который час? – не успел он начать тираду, накидывая куртку на плечи, как вдруг заметил за решеткой обезьянника до щемящей боли в груди знакомую макушку, – И что мы здесь делаем?
Кристина Эванс собственной персоной в компании пары подруг, пребывающих явно подшофе. Кот из лавки, мыши в пляс – лучшего объяснения поведению жены и не придумаешь. Стоило задержаться на работе допоздна! Девушки начали стрелять глазками в мужа подруги за ее спиной, мол, привет, красавчик, а выпусти нас по блату, но Нил не то, чтобы испытывал к этой компании теплые чувства.
Эту я забираю с собой, – он вывел жену из камеры, – А эти пусть посидят до утра. Не придется по домам развозить, утром сами уедут.
Послышались неодобрительные возгласы: как же так, да ты подлец, выпусти нас отсюда, животное, но Нила волновала только одна темноволосая коротышка.
До завтра! – окрикнул он Тайлера, уже во всю флиртующего с девушками.
И часа не пройдет, как тот наиграется с пленницами и выпустит их на все четыре стороны, даже заботливо доведет до дома. Или квартиры. Или даже кровати.
Нил поморщился, во всех живописных подробностях представив ситуацию под названием «Здравствуйте, девочки!»
Не хочешь ничего мне рассказать? – Эванс запустил жену в машину и, приземлившись на водительское сиденье, приготовился выслушивать очередной рассказ об очередной идиотской идее жены. Таких было много за историю их знакомства, но сегодняшняя просто покоряла вершины рейтинга.

+2

10

Будь моей совратительницей
можно несколько имен - одно настоящее, одна поддельное

http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/72829408.105/0_56f5c_4194d86f_orig.jpg

Возраст: от 25 лет
Место рождения: соври что-нибудь
Ориентация: гетеро (ну, где-то может быть и би)
Семейное положение: свободная
Род деятельности: официально - ты придешь учительницей, а неофициально - ты в преступном мире, скорее всего воровка
Внешность:  Scarlett Johansson (будут другие предложения, обсудим)

Вы должны писать от: 3 лица
Связь со мной: обращайтесь в гостевую ко мне или папе (Тед Гордон)

Итак, ищу я не один, а вместе с папой (никаких пошлых мыслей хд, хотя...) Сложилась такая ситуация, что я переехал к папе только в начале этого года после смерти мамы. У нас с ним жутко плохие отношения, но это так, к сведению. Кто ты такая: ты воровка, которая или решает отомстить моему папе-полицейскому, жутко испортив его сына ( я мальчик примерный, придется учить пить, курить и все у него в квартире, чтоб неповадно было), либо копаем глубже можно отомстить ему тем же путем, но уже как полицейскому/местному авторитету. Это лишь наброски, остальное придумаем все вместе. Однако, давайте сразу будем готовы к возможным ссорам и скандалам между персонажами, оставим жалость и человечность за порогом. Наберитесь мужества, ибо испортить ребенка в 16 лет сложновато, придется поискать рычаги давления, естественно, что как игрок я помогу. Я хочу персонажа, который будет управлять, доминировать, который знает свою цель, свои желания. Я готов к неожиданным поворотам.  Нужен Люцифер в юбке!
И да, к Вам сразу второй соигрок - это мой папа. Вряд ли он будет доволен нашим общением, но Вы же сможете меня убедить в том, что ему просто завидно, или в том, что он хочет испортить мне жизнь, и вообще кто он такой, чтобы указывать мне. Ищите рычаги давления.

Upd от отца. Милая барышня! Будьте при всем при этом адекватны и с отличным чувством юмора, - и, быть может, у Вас получится переманить на темную сторону не только моего сына))

Пример поста

Не бывает идеального мира. Так мама всегда говорила, но Нилу казалось, что все у него хорошо. Казалось бы, чего ему надо? Мама рядом, квартира есть, в школе порядок, за исключением мелочей, вроде прогулов и драк, но они компенсировались тем, что он мог заниматься самообразованием и, вопреки ожиданиям учителей, сдавал выпускные тесты на добрые четверки. И все же мама была права. В одночасье его мир полностью перевернулся. Он лишился всего.
Знаете, что самое страшное? Это узнать, что твоя мама умерла и ее уже похоронили, пока ты был без сознания. Он даже не смог с нею попрощаться. Спасибо добрым людям, которые взяли на себя это. Выйдя из больницы, через неделю после того, как он пришел в себя, он почти час сидел на могиле матери и никак не мог поверить, что вот он настал конец. Как он будет жить? Что ему делать? Из всех вещей, которые ему передали, дорог был только крестик, который он сразу же надел себе на шею. Все остальное барахло он засунул в чулан в надежде, что когда-нибудь через десять лет он сможет открыть и посмотреть. Дома было находиться тяжело, потому что все напоминало о маме, каждая вещь, каждый уголок и этот запах цитрусовых духов.
Нил никак не ожидал однажды на пороге увидеть тостую тетку из опеки, которая пришла сообщить ему благую весть - у Нила по документам есть отец! Он, наверное, должен был бы обрадоваться, то он не остался в этом мире один, но отчего-то ему стало еще хуже. Дело все в том, что от отца у него была только фамилия, о которой он не любил говорить, а мама все пыталась ему хоть что-то рассказать. Нил искренне не желал к нему ехать, но эта тетка из опеки пригрозила приютом и лишением всего имущества, которое у него есть - а это квартира и вещи.
Квартиру решено было сдавать, и эта самая тетка должна будет перечислять на счет Нила 80% от оплаты, вещи он свез в гараж вместе с мистером Джонсоном, взял чемодан с кое-какими вещами и книгами, мамин ноутбук, еще спортивную сумку с мелочами и поехал в этот дурацкий штат.
Нил старался даже не представлять себе эту встречу, он раздумывал, получится ли уговорить этого мужчину подписать отказ? Но тетка ясно сказала, что месяца два придется ему потерпеть. Это не делается так быстро. У него был адрес и было свидетельство о рождении. Интересно, он хоть знает о его существовании? Вопросов было много, и на них могла бы ответить мама, но он дурак ее не слушал. Сейчас сильно себя корил за это. Впрочем, мнения хорошего об этому человеке, которого и язык не поворачивался назвать отцом, у него вряд ли изменится. Кем бы он ни был, а время на ребенка найти можно.
Он стоял на пороге квартиры и к нему в голову пришла мысль, что ему может открыть дверь какая-то женщина, жена, например, или другой сын, но нет - в дверном проеме появился его отец, в этом нельзя было сомневаться, хоть Нил и не видел его фотографии, но он, кажется, тут был один.
- Привет, парень, что тебе нужно? - как бы ему помягче намекнуть, что ему нужен отказ.
-Да, в общем-то ничего, ознакомьтесь, - он протянул папку с документами мужчине. - И придумайте, как сделать так, чтобы мы с Вами больше никогда не увиделись, у Вас это хорошо получается, - Нил скрестил руки на груди в ожидании, пока его горе-папка принимал какое-то решение.

+1

11

Будь моей любимой младшей сестрой
Одри Бойл

http://media.tumblr.com/tumblr_m3o9mpf3jP1qebseoo9_250.gif

+

http://media.tumblr.com/c8496726b453771f5d5eff9ec1891fe5/tumblr_mqx9j2GMwj1qbti6eo6_250.gifhttp://media.tumblr.com/8c700ca1a58f7326daf1ce43b7184693/tumblr_ncva1qA2M91qeyjtso7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/45b5f7eaf2abb8949fcd3c9fc98c04de/tumblr_inline_n7ec5qHKQW1r74ehe.gif

Возраст: 32
Место рождения: Ливерпуль, Великобритания
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не замужем (возможно есть жених/бойфренд)
Род деятельности: учитель или врач (принципиально)
Внешность: вариантов у меня много, да и тебя не особо ограничиваю, так что замена возможна при согласовании со мной. Но ты только посмотри на этих очаровательных женщин
Zooey Deschanel, Emily Blunt, Amy Adams, Olivia Wilde
*обрати внимание, что внешности подбирал, учитываю твою профессию*
Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: гостевая, ЛС. возможно аська. нам есть что обсудить ;)

Я не особый любитель все расписывать и описывать в заявках. Ну, вот такой я.
Я укажу основные факты из биографии и характера, кои есть обязательный, а дальше  лепи своего персонажа самостоятельно.
Биография:
1.Второй ребенок в семье
2. На 3 года младше старшего брата
3. Мать умерла от рака, когда Одри было 19 лет
4. Всегда была образцом поведения и воспитания, но в 15 лет по глупости сбежала с байкером, который был на 15 лет старше. Вернулась через неделю. На этом закончился твой переходный возраст
5. С 5 лет ходила в балетную школу, но балериной так и не стала
6. Всю жизнь прожила в Великобритании. Только сейчас решила перебраться в США к брату (причину можешь придумать сама)
7.1 По профессии Врач (если выбираешь внешность Amy Adams, Olivia Wilde)
7.2 По профессии преподаватель литературы/французского, немецкого языка/чего-то гуманитарного (если выбираешь внешность Zooey Deschanel, Emily Blunt)
Характер:
1. Мягкая и добрая девушка, всегда сопереживаешь чужому горю
2. Семью и семейные ценности, ценишь больше всего
3. Достаточно романтичная особа, в юном возрасте перечитала романы Джейн Остин, Шарлотты Бронте и т.п
4. Хороший друг и собеседник
5. Перфекционист до мозга костей
6. Очень часто опаздываешь, пунктуальность не твоя сильная черта
7. Азартна
Отношения:

из анкеты

Детство Метью проходило весьма спокойно и счастливо. Он был очень любопытным и смышленым мальчиком. Он требовал знаний и с жадностью впитывал их в себя, как губка. Полученные знания всегда пытался передать младшей сестре, которая не уступала брату не в чем, по крайней мере, пыталась. Метт полез на дерево – Одри за ним. Метью поджег сухую траву за домом – Одри пожаловалась родителям. Несмотря на то, что Метта часто раздражала навязчивость сестры и довольно часто он ее обижал, братская любовь проявлялась в мелочах. Ни одному соседскому мальчишке Метью не позволял обижать свою маленькую Одри, ведь она его сестра. В общем, все как у всех.

В общем, ничего особо не изменилось с детских лет. Ми все так же остаемся хорошими друзьями и всегда поддерживаем друг друга, именно это и позволило нам пережить смерть матери. После переезда в США живешь у меня. И не то что бы меня это беспокоит, но я, как истинный холостяк привык жить один, возможно, это меня раздражает, но я все равно рад, что ты переехала в США

Пример поста

Кинжал острием боли вонзился в виски. Выпитого виски вчера было слишком много. Ровно на столько, что бы на утро чувствовать страшное похмелье и не помнить практически весь вечер.
Метью с трудом открыл левый глаз, солнечный луч, без труда проник через легкую вуаль на французских окнах в его просторную квартиру без дверей. И это не шутки.
В квартире Метта можно было увидеть всего три двери: первая - входная - из общего коридора в маленькую прихожую, вторая - в ванную комнату и третья - в личный кабинет мужчины. На этом все и заканчивалось. Вся огромная квартира была открыта и просторна. Прихожая плавно перетекала в гостиную; гостиная в столовую; столовая в кухню. Где-то  в гостиной незаметно около стены располагалась небольшая лестница, ведущая на второй этаж, который можно было просматривать с дивана, что стоял в гостиной возле электронного камина. На втором этаже было рекордное количество дверей, как уже указывалось раньше, в ванную комнату и личный кабинет.
Боль усилилась во стократ, при очередной попытки увидеть приход нового дня. "Раз больно, значит, я жив" - с улыбкой подумал мужчина про себя. Подобное состояние было редкостью для Метью и поэтому каждый раз, лишний стакан виски на утро напоминал о себе болью до тошноты, до ломки в суставах, до желания умереть.
Телефон треском звенел где-то под грудой вещей. Сначала, Бойл постарался не обращать ни какого внимания на противный звук, надеясь, что вот-вот это прекратиться. Так оно и случилось, через три минуты, наступила долгожданная тишина. Прошло минут пять, и звук с новой силой заиграл на всю квартиру. Не выдержав раздражения от противного звука, Метью заставил себя подняться с белых шелковых простыней. Отыскать источник звука оказалось не так-то и просто. После долгих поисков телефон был найден, и если бы звонок был не от Мистера  Зильбера, шансы найти телефон разбитым на полу возросли раза в два.
Мистер  Зильбер был организатором медицинского форума, куда Бойл был приглашен в качестве эксперта по медицинскому праву, коим Метью никогда не был, по правде сказать. Он любезно напомнил мужчине о том, в котором часу тот выступает, поинтересовался о здоровье (видимо, так делают все врачи), и сообщил, что машина будет его ждать ровно в 11:30 и попрощался.
Этот короткий разговор привел Метью в тонус быстрее всяких там коктейлей, от похмелья, которые кроме рвоты ничего не вызывали. Он уже мог спокойно смотреть на мир своими глазами, хотя головная боль так и не прошла. Он посмотрел на свою постель и обнаружил там присутствия некой особы женского пола. "Как же ее зовут? Миллинда? Милисса? Милана?"
- Милана! Точно, Милана! Господи, это как же меня так угораздило - с досадой произнес шепотом мужчина
"Мне необходим душ и кофе... много кофе!" - еле переставляя конечности в направления ванной, думал Метью
Душ имел  такой же целительный эффект как и разговор со старым добродушным евреем тридцать минут назад. Метт уже чувствовал себя живым окончательно и умирать, уже не так сильно и хотелось, даже более того, захотелось чего-то перекусить, а как говорят врачи: "если есть аппетит - пациент идет на поправку".
Выйдя из целительного душа, в нос ударил аромат кофе, следуя за ним, Метт спустился на первый этаж и обнаружил там Милану, возившуюся с тостером. Она его вертела, крутила, рассматривала и что-то бурчала себе под нос
"Я же не мог переспать с девушкой, не знающей как обращаться с тостером?!"
- Милая, кнопка запуска и выставления опций находятся на левом торце.
Девушка аж подскочила, от внезапного громкого голоса мужчины. Ее локоны, уже слегка растрепанные, подпрыгнули вместе с ней.
-Ах, да точно - растерянно произнесла она тихим голосом
Осознав, что хозяин дома вышел из душа, и наверняка ожидает кофе, моментально выполнила его не озвученное желание.
-Слушай, - совсем неожиданно сказала она, вдруг отвернувшись от кофеварки, голая, растрепанная, как правда. - Я хочу сделать с тобой интервью, что ты думаешь по этому поводу?
Метью остолбенел, но через несколько секунд смог притвориться заинтересованным и даже поднял бровь. Он ведь ненавидел утренние разговоры и утро, как таковое. И думал в этот момент именно об этом. Наверное, необходимо было ей об этом так и сказать, сказать, что бы не мешала думать, что бы отстала, и вообще пошла вон с его квартиры, словом повести себя как настоящий мужчина. Но нет, это дурацкое воспитание - он не мог себе этого позволить... А он ненавидел утренние разговоры и утро, как таковое. И думал об этом каждое утро. Жаль она не может  прочесть его мысли. Жаль, что утро и что она продолжает:
- Ты выиграл столько дел, провел такие масштабные сделки... А такой молодой! И широкая общественность должна о тебе узнать. Давай, будет интересно!
А Бойл ненавидит утренние разговоры и утро, как таковое, но еще больше ненавидел широкую общественность, особенно  сутра.
- Широкая общественность, -  на чем она еще раз с акцентировала внимание, - должна узнать о тебе...
Метью посмотрел на нее и подумал, что некоторые вещи у нее получаются куда лучше чем журналистика!
А он ненавидит утро. Может быть, именно из-за таких предложений интервью, за свою беспомощность и растерянность.
-Так, что скажешь? - этот вопрос забил последний гвоздь в его симпатию к ней.
Метт сделал большой глоток кофе. Поставил чашку обратно на блюдце и решил сказать правду:
- За мной через полчаса приедет машина. Необходимо быть на другом конце города. Остаться у меня не получиться.
***
Черный форд вез юриста на другой конец города. Они успевали точно по времени. Метт, даже, был бы не против слегка опоздать. Насколько ему было известно, тусовка медиков весьма специфична, и провести в их окружении лишние десять минут - сущий ад. Не то что бы Метью не понимал их, но порой их разговоры вызывали у него недоумение.
В общем, приехали они минута в минуту. Метью быстро поднялся на "сцену", поздоровался со всеми и на пять минут оставил медиков наедине с собой. Пока он устанавливал и настраивал аппаратуру к презентации, в зале царила настоящая тишина. Такая тишина, что уши закладывало. О такой тишине он мог только мечтать сегодня утром.
Все было готово. И спич был как всегда живой, задорный и мог заинтересовать многих в зале. Время от времени, будучи хорошим оратором, владеющий хорошими познаниями он менял сферы влияния на зал. Он обращался то к одной группе медиков по правую руку, то к другой сидящих по левую руку. Его речь была непринужденной и простой. Можно сказать, лилась как песня. Пока... Пока он не переключился другую зону влияния, находившуюся прямо посередине.
Пульс участился, дыхание стало не ровным и прерывистым, ладони начали мокреть, а голос задрожал. На какой-то момент, Метью вообще потерял голос. В рядах посередине, на первом ряду с краю сидела она. Катарина - девушка его прошлого. Любовь его молодости и ошибка всей его жизни.
Ему подал стакан воды модератор встречи. Он кивком головы поблагодарил его и осушил стакан буквально за пару секунд.
Выступление необходимо было заканчивать. Осталось время только для вопросов.
- Если у кого-то есть вопросы к нашему многоуважаемому спикеру - произнес в микрофон модератор - поднимайте руку и задавайте их.
Сразу поднялись несколько рук. Вопросы были весьма просты и не требовали глубокого научного обоснования и изучения и за десять минут все желающие получили ответы.
- Еще вопросы? - проговорил модератор. Рук больше не было. - Что ж, если ни у кого... - парня перебила поднимающаяся рука рыжей девушки сидящей на первом ряду в среднем секторе.
Сердце Метью готово было выскочить из груди в ожидании вопроса Катарины

Отредактировано Matthew Boyle (24.03.2015 23:34:23)

+2

12

Будь моей женой
Isabella Montgomery / Изабелла Монтгомери

http://funkyimg.com/i/Vxtq.png

или

http://funkyimg.com/i/Vxtp.png

Возраст: 30-32
Место рождения: Таллахасси, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: замужем, есть ребёнок
Род деятельности: на Ваш выбор, кроме юридической сферы
Внешность: Rachel Weisz, Lana Parilla

Вы должны писать от: 1 или 3 лица
Связь со мной: гостевая и лс, дальше разберемся

Мы женаты почти восемь лет, и за это время изучили друг друга так, что ни одна деталь не пройдёт незамеченной. Ты понимаешь с полуслова, в каком я нахожусь настроении; я умело промолчу, когда ты на взводе. Мы воспитываем сына (дочь) и никогда не задумывались о  разводе. Сложно назвать наш брак образцово-показательным, но между нами никогда не возникало серьёзных размолвок. Живём спокойной и размеренной жизнью, пытаемся вырастить из нашего ребёнка достойного члена общества и, кажется, даже любим друг друга.
Так в чём проблема? Она ведь обязательно должна быть, не может быть всё гладко.
Проблема в том, что я кардинально не доволен своей жизнью. Сколько раз за последний год ты пыталась вывести меня на разговор, но я никогда не пытался быть искренним, лишь отмахивался со словами «потом поговорим». Меня не устраивает всё, начиная от работы и заканчивая семейной жизнью. Ты видишь перемены во мне, но не понимаешь, чем они вызваны. Ведь совсем недавно я излучал жизнерадостность и уверенность в себе. Что же изменилось?
Тебя всегда устраивала наша жизнь, ведь основной целью ты считала крепкий брак и воспитание детей. Выходя за меня замуж, была уверена в своём будущем, и уж тем более не думала, что наш брак когда-то будет на грани краха. Все согласятся, как счастливы мы были первые годы нашей совместной жизни, и ты всегда верила, что мы не дойдём до таких серьёзных проблем. Я не могу объяснить, что изменилось в моём отношении к тебе. Разлюбил ли я тебя? Не уверен, что можно говорить об этом. Возможно, мне просто надоела наша ежедневная рутина, ведь мы стали жить вместе почти сразу, как закончили университет. Ты всегда втайне боялась, что когда-то мне захочется нагнать упущенную юность, но старалась верить в то, что я не такой. А зря, Белла, зря.
Я оказался как раз таким. По прошествии стольких лет я ничем не отличаюсь от супругов твоих подруг, которые решили заполнить пустоту прошлого сумасшедшими поступками настоящего. Ты злишься, ругаешься, но не уходишь. Почему-то ты веришь в меня, веришь в то, что я наиграюсь и вернусь с повинной. Может быть, тобой движет гордость, которая не позволит остаться одной с ребёнком на руках; возможно, ты просто не собираешься так просто сдаваться и отдавать меня без боя. Когда я выбрал тебя своей спутницей жизни, я знал, что ты не очередная пустоголовая девица, желающая только выскочить замуж и хвастаться перед всеми кольцом на безымянном пальце. Твой внутренний стержень и уверенность в себе покоряют всех, кто тебя знает. Пускай и отдалась семье и воспитанию ребёнка, ты не потеряла себя, не погрязла в быте и не стала одной из неинтересных женщин бальзаковского возраста, которых пруд пруди вокруг.
Как я смог тебе изменить? Ты задаёшься себе этим вопросом каждый божий день с тех пор, как поняла это. И как бы сильно не хотела уничтожить меня за это, не собираешься сдаваться. Ты не думаешь, что это низко, потому что борьба за сохранение брака — главная задача жены, что бы не случилось внутри семьи.

Я хочу семейную драму, такую, чтобы прямо ух! Чтобы со скандалами, ссорами, выкинутыми вещами и почти подписанными документами на развод. Я ведь не просто сплю с какой-то женщиной, я провожу с ней столько времени, сколько не проводил с женой уже многие годы. Я нашёл свою новую музу, но жена не собирается с этим мириться. [Только прошу заметить, что я не только изменяю своей дражайшей супруге, я еще и вытворяю совершенно неподходящие для человека моего возраста и статуса вещи.] Она считает это помутнением в рассудке и старается всеми силами вернуть меня обратно в семью, где мне, по сути, и самое место.  Мне нужна уверенная в себе и своих силах женщина, которая любит своего мужа, но тихо ненавидит за то, что он вытворяет. Она хочет вернуть не только свой обычный распорядок, но и привести в порядок его жизнь, потому что он потерялся и не знает, что хочет от самого себя. Не стоит делать её отчаявшейся женщиной, которая будет биться в припадках перед мужем ради того, чтобы он остался дома. Пускай она будет хитрой и расчётливой. Я не знаю, что у нас будет в итоге, да и зачем загадывать? Приходите, и мы сами построим нашу линию!

Пример поста

будет позже

Отредактировано Brian Montgomery (02.04.2015 02:43:40)

+2

13

Будь моим грехом
Алисия Кетрин Форт

https://31.media.tumblr.com/4b60a869efac49f23747fbdd602f0e6b/tumblr_mk9ur55Bj31r8rx02o1_500.gif

Возраст: 17 сентября 1983г., 31 год
Место рождения: США, штат Небраска, Гранд-Айленд
Ориентация: гетеро/би (на выбор)
Семейное положение: в разводе
Род деятельности: модель
Внешность: Amber Heard

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: гостевая, ЛС. Прежде, чем подавать анкету – свяжитесь со мной.

Девочка воспитывалась отцом. её мать умерла от рака щитовидной железы, когда малышке было всего два года. Родительницу свою естественно она не помнит. Все, что у неё есть и было - это рассказы отца и фотографии. Папа, сложно переживал потерю возлюбленной и всю свою любовь вкладывал в дочь. Работал до изнеможения, при этом пытаясь уделять больше времени малышке. Дочь для него была всем миром. Но он так же прекрасно понимал, что девочке нужна мама. Да, он давал ей все, чего только может хотеть ребенок. Только вот отец не будет ходить с дочерью по магазинам, разыгрывать чаепития и давать умные советы по поводу общения с мальчиками. Так в их семье появились Линкольны.
Алисии на тот момент было восемь. И она не слишком была рада новой мамочке. Девочка постоянно искала повод поссорить отца с его новой возлюбленной. Вредничала. Но так как такая тактика ничего не давала, ей пришлось смирится. Тем более, что рядом был новый друг - Гэбриэл. Она никак не могла принять то, что этот мальчишка ей брат. Но ей было с ним весело.
Маленькая Лис понимала, что она красивая. Понимала и принимала это. Она всегда была хитрой и проворной. Скромность и совесть зачастую мирно топтались в сторонке. Эта блондинка любила пакостить псевдо подружкам и ловко выстраивала паутины сплетен. Ей не чужды злорадство. Вредная и злая. Коварная. Она напоминает Лису. Лицемерие тоже занимает свою ячейку в характере. Форт обожает внимание к собственной персоне. Особенно мужское внимание. Любит клубы и громкую музыку. Крепкие коктейли и секс. Упрямая. Болезненно переносит собственные поражения. К своей цели готова идти по трупам. Для неё нет ничего святого. Да, за довольно ангельским личиком скрывается та еще штучка. Она та, с которой хочется приятно провести время, но никак не строить семью.
Она видела, что её сводный братец проявляет к ней отнюдь не братские чувства и просто не могла позволить, чтоб какая то шлюшка захомутала данное чудо. Как так? Он ведь ЕЁ. Да, ко всему она ревнивая собственница. Развлечения ради она закрутила интрижку с Гэбом...и ничего хорошего из этого не выплыло. Так как парень сделал предложение, а она естественно отказалась. И для неё этот отказ совершенно ничего не значил. Гэб пропал из её жизни, а  она стала искать себе богатого спонсора для замужества. Часто к ней приходили мысли о том, не совершила ли она ошибку, отказал Линкольну? И однажды, наступив на горло гордости и принципам, блондинка поехала к брату. Только вот вернуть ничего не удалось. Уехала она ни с чем.
Теперь Кетрин еще с большей самоотдачей стала искать жениха. Ей удалось устроиться в модельное агентство. Стать лицом линейки дорогого нижнего белья. Ей удалось выйти замуж за успешного и богатого мужчину…который посадил её в самую настоящую золотую клетку. К тому же многократно позволял поднимать на неё руку. Развод был трудоемкий, трудным и скандальным. Только вот Алисия была бы не собой, если бы не сумела отхватить лакомый кусочек от имущества своего ныне уже бывшего супруга.

Из моей биографии:
Когда мне исполнилось 13 лет, в нашей маленькой семье появился мужчина. Нет, это был не тот турист. Его звали Джейкоб и у него была дочь. Младше меня на 5 лет. Помню, что выглядела тогда она как кукла. Первое воспоминание врезалось в мою память на всю жизнь: золотые кудряшки, большие голубые глаза и нежное персиковое платье. Мне сказали, что она моя сестра. Но я не поверил. Мы так быстро взрослели. Вначале и правда мы были друзьями. Брат и сестра не больше. Но…черт. Этого не должно было случится. Мне тогда было 23 года. Мальчишка еще глупый, какие мозги, когда тебе едва за 20? Алисия стала такой превосходной на то время. 18 лет, как ни как. Взрослая красивая молодая девушка. Хитрая улыбка, невинный взгляд, всё те же золотые кудряшки. Мы были пьяны и те, совершенно не братские чувства сами вырвались наружу. Это..это было что-то такое нереальное! Просто с одной стороны я понимал, что это не правильно. Но с другой…мы не были кровными родственниками. Просто нам приходилось жить под масками брата и сестры, хотели мы того, или нет. Одной ночью это не окончилось. Меня тянуло к ней не только физически. Я действительно был влюблен. Только вот с самого начала данная влюбленность была обречена. Представляете, я даже сделал ей предложение! Мне стукнуло 26, я окончил университет и..и сделал ей предложение. Это было одним из самых глупых поступков моей жизни. И на тот момент мне было безумно больно от её отказа. Я уехал в другой город, стал забывать её. Другие девушки, встречи, люди, прогулки. Но возвращаются не только мужчины. Однажды сестра появилась на пороге моего общежития, да, я тогда не имел своего жилья. Теперь, когда много воды утекло, она захотела всё вернуть. Жаль…но некоторые люди не заслуживают на слово «люблю». Она одна из тех. По крайней мере для меня. По крайней мере в моей реальности. И я правда был рад, что тогда не сложилось. Что эта особа просто отшила меня и поставила точку. Если бы у нас все таки сложилось и дети пошли в неё, у них в голове был бы вакуум. В этот раз точку поставил я. Окончательную и бесповоротную. Кажется, она стала проституткой, или же спилась и её сбила машина…я уже и не помню. До меня доходили только слухи, никакой конкретики. Но больше мы не виделись. Такие вот дела.

Сейчас ты в очередной раз решила то ли помусолить мне глаза, то ли нервы вытрепать, то ли реально на отношения рассчитываешь. Обсудим это вместе.

Пример поста

Сегодня меня разбудил звонок Сью. Знаете, ранее такого с ней не было, а вот сегодня. Сегодня она с какого-то чуда решила, что я ей изменяю направо и налево  вообще имею все и всех. В том числе не только людей, но, наверное, и каждый столб. В общем, не знаю, что на неё нашло и с чего бы вдруг такая вот ревность. Конечно это можно списать на то, что голос по телефону у неё был слегка поддатый. Первый раз слышал её пьяной. Чесн слово. Мне даже забавно от этого было. Звонит такая и началось: «Гэб ты свинья, скотина, кабель! Дуришь мне голову! Кто она??? Скажи мне кто она? Чем она лучше меня? Стройнее или сиськи больше?». Ну, я и говорю ей, чтоб спать шла, так она же нет, не желает спать, она желает и дальше выносить мне мозг. Я ей говорю спи, а эта дурочка и дальше заряжает мне. Дело пять утра! Ребята, ПЯТЬ УТРА! И что мне с этим делать? Я даже глаза не открыл, только на локте приподнялся. Второй рукой держу трубку. И чо она хочет? Конечно, родная, у меня тут пати, голые студентки и оргии. Приходи и ты. В общем уговорить её тихонечко лечь у меня не получилось. Нехотя я вылез из-под одеяла. Оделся с пониманием того, что после Сью мне придется ехать прямо в лабораторию. Сегодня выходной в госпитале, зато кучи всякого дерьма непосредственно в лаборатории. Так что весело живу. И знаете что? Люблю я веселиться! Особенно поспать! Собрался и поехал короче к этой дурехе. Открывает она мне дверь: туш по щекам, помада размазана, в руке стакан с виски, во второй руке бутылка. И ревет, что есть сил. С ходу запустила в меня стаканом. Ну, пьяная она, что мне с ней делать. Выхватываю бутылку из руки, крепка хватаю и волочимся мы в комнату.
- И с какого перепуга ты напилась? Что в твою дурью голову пришло такое, что я оказался коварным изменщиком, а? Еще скажи, что всю ночь пила…
Кидаю её на кровать, закрываю бутылку и ставлю в бар. На простынях разлитое вино.
- Кто тебе и что накапал на мозги? Рассказывай!
Говорю рассказывать, а она ревет. Нет, это совершенно бесполезно. Я говорю, что люблю только её, что только она мне нужна. Но знаете…отвратительная ситуация. Я все же думал, что она несколько умнее. Я убаюкиваю её, пишу дибильную записку, еще раз сто повторяюсь, что люблю её и сваливаю. Были у меня в жизни девушки, которые впадали в плохие привычки с головой из-за меня. Хватит. Надо как-то иначе это все решать. В любом случае Сью проспится и посмотрит на ситуацию другими глазами. А пока что я пиляю в лабораторию. Надо бы купить машину. Какую-никакую. Не особо удобно ездить на такси или маршрутках. Захожу в кабинет и опять пошло поехало. С тех пор, как пришел мир столько бумажной волокиты навалилось, что не передать просто. Тот бланк заполнить и тот. И отчеты какие-то. Вообще не понятно что. Я генетик, у меня можно сказать творческая профессия, а меня бумажки да бумажки. Папка к папке. Здесь просто невозможно со всем разобраться. Меня наверное можно назвать убийцей. Столько мертвых душ в этих всех бумажках, столько мертвых душ в этих папках. Всё в архив. Человек к человек. Бумажное кладбище. Я откидываюсь в кресле. Все буквы просто слились в одно в глазах. Я даже не заметил сколько сигарет выкурил. Пепельница просто переполнена, окурки падают на стол. Подкуриваю очередную сигарету, сделаю себе перерыв. Какие-то десять минут и снова за папки. Решаю набрать Сью.
- Ты как малая, - вместо привет. Она говорит, что болит голова. Извиняется. И тут то хотя бы становится понятно с какого вдруг перепуга она устроила мне эту всю котовасия. Её подруга, дай ей Бог мозгов или забери последние, нащебетала ей о том, что видела меня в кругу девиц каких-то, чуть ли не проституток. Ну, а моя дуреха и повелась.
- Слушай, а может быть тебе стоит больше верить мне, чем той завистливой суке? … Нет, она именно сука. Да мне все равно, что вы дружите с детства. … Может быть она еще с нами спать будет, нет? Так чего ты начинаешь вообще.
И пока осадок еще остался в этом всем надо ведь его еще больше загустить! Конечно же. Дверь моего кабинета открывается и вваливает…ТАДАДАДАМ! Лея Аспен! Отлично просто. Каким вообще попутным аль не очень ветром? Кого-кого а ЕЁ я у себя видеть не желаю. Нахрена мне эта дебилка, которая лезет во все щели.
- Линкольн, я к тебе по делу, - беспардонно так входит и усаживается на стул у моего стола. И ясное дело, что её голос слышит, правильно, слышит Сью! И тут начинается в трубку, что я опять скотина и, что права была её подруга. Швыряет трубку. Ладно, потом с ней разберусь. Сейчас у меня другой геморрой привалил на голову. Чтоб ей неладно было.
- Что тебе надо? Я тебе говорил, что если ты тут появишься – загремишь на опыты?
Конечно я не планирую её швырять на стол под капельницы  и террор. Не мои методы, но особа эта меня раздражает неимоверно. И самое прикольно началось дальше. Она с круглыми глазами, удивленно глядя на меня утверждает, что я её сюда притарабанил. Вы еще удивляетесь тому, что я её не перевариваю?
- Ты идиотка что ле? Нику…- она меня перебивает. Какое число. Господи, дай мне сил!
- Шестое сегодня. Слушай, что надо? Пришла мне зад морочить, мне не до тебя. Пошла на выход к чертям собачим. А если по делу, так говори какое дело, а не начинаешь цирк! Сдалась ты мне, чтоб тебя воровать и тащить.
Тушу во время разговора сигарету, переворачиваю пепельницу на пол, бросаю короткое «блять».

0

14

Будь моей подругой и "сестрой"
Лесли Бэнкс

https://38.media.tumblr.com/51b8cfb6c24615c0053f68b29d9d8dc3/tumblr_niakumbRRn1u0zcwio1_400.gif

Возраст: 19
Место рождения: город, страна
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не замужем
Род деятельности: официантка в кафе
Внешность: Sasha Pieterse, возможно замена на другую блониднку

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Дейл не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Даффи посмотрел на нее, но она не отвела взгляда. Сейчас Лола ничем не походила на соблазнительную кошечку в розовом платье. Ее лицо стало неуловимо хищным, и она походила на своего брата, как капля воды.
Было что-то в холеном семействе Банни нечто такое… опасное. Даффи Дака это и манило, как мотылька на свет, и немного пугало. Он редко встречал настолько холодных и спокойных людей, как Багз Банни, и подозревал, что под этим спокойствием скрываются бездны мрака. Да и сестричка недалеко ушла: Даффи не ожидал, что сладкая заенька скрутит его, словно котенка, размягчив вкрадчивым тоном и шелковыми прикосновениями.

Лола хотела именно этого, ее трущобное прошлое излечивалось именно этим - восхищенными, пускающими слюну богатыми мужиками, которые бросали свои семьи, своих детишек, свой долбанный бизнес и прибегали к ее ногам, надеясь на ее благосклонный взгляд. Лола была их королевой, самой дорогой, самой шикарной певицей в городе. А о том, что она всего лишь трущобный зайчонок в застиранной футболке с чужого плеча и с помоечным мусором в спутанных кудряшках – об этом не помнил никто. Так тому и быть.

© Водолейс

Капризная, взбалмошная Лесли привлекает к себе все взгляды своей вертлявостью, неугомонностью и страшным жизнелюбием. Он  - шумная оптимистичная, с буйным нравом. Веселая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда она чем-то поглощена, ее лучше не беспокоить. Физически она гораздо более сильная, чем кажется. Купается в мужском внимании и не считает ничего плохого в том, что она настолько желанна. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит пошутить. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека. Острый язык и красивое личико - вот ее оружие, другого ей не дано. Она знает, что является едва ли не самым слабым звеном своей компании, и потому старается вести себя осмотрительно. Лесли не вспыльчива, хотя, как и любая женщина, может устроить на пустом месте скандал с битьем посуды и закатить хорошую истерику. Прим этом она обидчива, злопамятна и мстительна, что делает ее той еще мегерой, хоть внешне и похожа на какого-то дикого, распущенного ангелочка из тех, которые рекламирую известную марку женского белья. Еще она умна, практична, но нисколько не цинична, и со свойственной многим девушкой любовью относится к детям и всяким зверушкам. Умеет слушать, всегда готова помочь своим близким, даже тогда, когда те ее об этом не просят. К мужчинам у нее несколько потребительское отношение, она все еще получает нереальное удовольствие от того, что они, порой, готовы за один только ее поцелуй скакать на задних лапках. И это при том, что она еще не до конца расцвела и привыкла, что имеет такой эффект. Все кроме нее-то забыли про то, что она была оборванкой с крысиными хвостиками, повязанными большими бантами. Или все, кроме ее семьи, но им-то все равно - они любили ее и маленькой девочкой, ходившей за ними хвостом, и маленькой стервой рабовладелицей, которой она стала, заполучив уйму поклонников. Своих "братьев" и "сестру" она любит, причем искренне и пойдет ради них на любые жертвы. Даже откажется от карьеры певицы, о которой до сих пор мечтает, посещая оплачиваемые братом уроки вокала.
Образ :)

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (09.04.2015 01:05:03)

+1

15

Будь моей и ни чьей больше
Мел какая-нибудь

http://s020.radikal.ru/i704/1504/41/e34afef675db.gif

Возраст: 20-23
Место рождения: ваш выбор
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не замужем
Род деятельности: студентка|и еще что-то на ваш выбор
Внешность: джес альба

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: 675-440-699

хочу видеть:
- девушка - ангелок, счастье для друзей, гордость для родителей
- всю жизнь занимается самосовершенствованием
- тонкая натура, прекрасная хозяйка, студентка
- в общение с людьми сдержана, стеснительна
дам:
- хорошую игру, развитый сюжет
- по выходным буду водить в театры и библиотеки
отношения:
- никогда не влюблялась, а тут набрела на этого негодяя. не может перестать тянуться к нему, в свою очередь, марти никак не может описать их отношения. вроде и тянет что-то, но упускать свободу свою не желает
- поговорим, обсудим

Пример поста

Я не думал, что начать жизнь заново, вот так просто, быстро. Судьба потрепала мне нервы взад и вперед, я начинал жизнь невинным подростком, а теперь я убежал от всего, что любил, все, чем дорожил. Я не сломался.. Сидя, перед тобой, я буду делать вид, что меня ничего не мучают, да простишь ты меня. И примешь меня на работу."
Мысленно простонал Грей, сидя перед массивной женщиной. Да, на голове у неё явно был парик, эти белые пряди, а между ними выскальзывала жиденькая шевелюра чернявого оттенка. Он невольно оттянул свой темно-синий галстук, нервно сглотнул, и продолжил всматриваться в лицо этой массивности. Глаза были пожелтевшими, губы потресканными, лицо все в морщинах. В тот момент захотелось вскочить на это роскошное кресло вместе с ногами, закричать маму и указывать пальцем на эту женщину и кричать, что она воплощение детских страхов малыша. Он слегка приоткрыл рот, но закрыл его кулаком, скрывая легкое хихикание. Да уж, фантазии ему не занимать. Но чувствует Грей, что если она не дай бог падка на таких как он, ему не жить. Придется бежать из города или устраивать в булочную уборщиком, ибо не суждено будет ему работать по специальности. Но женщина видимо была замужем. Интересно, кто такой достойный её? Какому бедолаге она жизнь так поломала? Ну не могли же они по обоюдному, правильно? Хотя, для неё Грей может тоже не был красавцем. И для неё убежать к маме на ручке кажется такой же идеей.
Прямо по коридору вы увидите поворот налево, затем пройдите пару аудиторий прямо, и справа будет ваша долгожданная: триста сорок седьмая." Что? Что она говорила до этого? Это прозвучало как указание в какой-то игре, или гугл переводчик прочитал слова. Так монотонно, ужасно скучно. Грею хотелось зевнуть. Взяли ли его на работу? Нет, ну если бы не взяли, наверняка она не продиктовала бы аудиторию. Что ж. Наш герой встал, эта массивная женщина с морщинами тоже приподняла свой огромный бампер, они пожали друг другу руки. В знак интеллегентности, она сказала, что рада такому прекрасному преподавателю, он же, в свою очередь, сказал, что был рад наткнуться на такую пикантную вакансию. На том и сошлись. Директриса протянула ему журнал учебной группы, сказала, что через пару минут начнется пара, и лучше, было бы, ему не опаздывать, ибо пара последняя, преподавателя давно не было, многие юнцы могли бы свалить. Ведь кто знал, что спустя столько времени, так резко, чуть ли не пинком в дверь лектора, завалится мужчина лет тридцати трех и будет просить принять его преподавателем английской литературы, смотря на лектора яростными, горящими глазами. Да, свой предмет Грей знал в идеале, он любил, боготворил его, может именно он свел их с Джессикой тогда? Хватит о ней. Она давно должна была остаться в прошлом. Не дай бог что-то всплывет наружу. Нужно держать себя в руках. Конечно, ранимый и добрый в душе, он устроил себе некий хладнокровный панцирь. А что? И выглядеть будет брутальние, и  жить в мире будет легче, надеялся он так конечно, как наивный мальчишка. Но главное создать перед своими подопечными хладнокровный образ. А может лучше дружелюбный? Вот черт. Он еще ни разу не устраивался на работу по профессии. Что делать? Ведь это первый раз. Он должен запомниться, Грей должен показать себя во всей красе. Кошмар какой. И чем он раньше думал? И чем думал лектор, сразу направляя его к группе "зверей"? Видимо эта сучка догадалась о маленьких фантазиях Гриса. Что ж. Вызов принят. Вот только проведет он одну лекцию, начнет создавать план месте этой пышечке. И так. Куда там? Женщина эта сказала идти прямо по коридору. Посмотрев на часы, немного прикинув, в запасе было еще минут так пятнадцать. Пока звонок, пока рассядутся. Можно было бы и перекурить. Да, как после секса, только заранее. А какой пример он подаст своим детищам? А да похер.
Он вышел на улицу, достал Кэмл из левого кармана пиджака куртки, медленно поднес зажигалку к сигарете. Закурил. Выкурил. Ушло на это минут семь. Отлично, еще половина в запасе. Грис зашел обратно в учебное здание, которое полностью было пропитано книгами, учебой, слезами родителей, чих детища не смогли сдать экзамены, веселыми лицами студентов, которые получили зачет. Ах, как это было давно и прекрасно. Нынешние дети просто не ценят всей этой красоты, увы. И так. Прямо по коридору, затем он по точным указаниям свернул налево, прошел несколько аудиторий, увидел с нужной стороны дверь белого оттенка, потрепанная временем. Он протянул ладонь к ручке. Кулак сжался за мгновение до открытия. Вторая рука, которая держала папку и журнал данной группы, вспотела. Грис начала всматриваться в ручку, словно в заколдованный предмет, который мешает ему пройти сквозь эту дверь. За дверью была гробовая тишина, странно, может вообще никто решил не идти? Тогда ему же будет легче? Он с радостью, в припрыжку, побежит к этой страшной женщине, начнет орать, мол, их там нет, и я домой. Он в блаженстве закатил глаза, представляя это идеальное окончание первого рабочего дня. Кажется, он уже пожалел о том, что решил устроиться сюда работать. Сколько бы ему еще так пришлось стоять около этой устрашающей двери, но вдруг послышались чьи-то шаги позади, Грей Грис резко дернул ручку, и чуть ли не забежал в эту аудиторию, как-будто что-то дернуло его. Он выглядил бы ужасно странным, если бы забежал вот такой вот запуганный, с выпученными от страха глаза. Но слава богам! Аудитория была пуста, абсолютно пуста. Грей посмотрел на часы, до звонка оставалась одна минута. Решив подождать начала лекции, он подошел к столу, облокотился пятой, мягкой точкой к нему своими черными брюками, сложил руки на перекрест, слегка опустил голову. О да, вот тот самый брутальный мужик. Холодный, мрачный, с какой-то тайной внутри себя. Вот так он точно привлечет внимания. А это ли он хочет? Ведь мечтой для нашего героя стала всего лишь новая жизнь, побега от прошлого, мрачного, такого ужасного. Наверно, да не наверно, он просто напросто верил, что после дождей всегда должна насупить радуга, что это все не просто так, что он сможет достичь той гармонии. Лишь бы сейчас меньше думать об этом, дай бог и все сложится идеально. Невольно Грей Грис погрузился в раздумья, но не тут то было, его отвлек звонок, и после которого тут же в аудиторию ворвалось несколько юнцов. Они улыбчивые, переглядывались, и тут все разом опешили. Как? Новый преподаватель? Никто похоже этого не ожидал, да и сам Грей уже хотел быстрее съебаса, а ннет, тут эти маленькие негодники испортили его прекрасный, одиночный вечер. Что ж, пора начинать играть новую роль. Интересно, как это будет?
Я тоже рад вас видеть. Прошу располагайтесь. " Холодным, не своим голосом проговорил Грей, приподняв голову. Юнцы малость опешали. Да, он наслышан, что до него его любимый предмет вела какая-то женщина, которая ушла в декрет. Ничего, Грей Грис покажется, как нужно правильно танцевать. И так. Все медленно начали усаживаться по аудитории, смотря на преподавателя. Тот и вида не повел. Все внутреннее волнение куда-то мигом испарилось. Он дождался это. Ну, где же эти фанфары? Да, возрадуйся, Грей.
Меня велечают Грей Грис. Для вас я буду просто мистер Грей, учитель, сенсей, Бог литературы." Начал он спокойно, все так же стоя перед этой аудитории. Никто и пикнуть не смел. Грис превратился в нужный образ этакого хладногокровного ублюдка, которому будет сложно сдать даже допуск до экзамена. Но это лишь часть его игры. Главное напугать сначала противника, уже потом можно входить во всеобщий контакт. Так что этим юнцам еще только предстоит узнать несколько сторон преподавателя. Да, вскоре они будут обожествлять его. Кто представитель группы? Мне нужен список присутствующих." Гармонично и точно проговорил мужчина с красивой бородкой. Встала же с парты рыжеволосая девушка, которую Грей только сейчас заметил.
Представьтесь пожалуйста." Нахально улыбнулся он и посмотрел точно в девушку.

0

16

Вот именно про что я говорю, посмотри и ты поймеш насколько
это необычное и интересно для твоего смартфона на Андроид!
Очень большое количество игр и приложений которых ты не найдешь
в плей маркете! Ниже ссылка!
https://mirandroidigr.ru/panda-mouse-pro
https://mirandroidigr.ru/nba-jam
https://mirandroidigr.ru/draw-rider-plus

0

17

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

18

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

19

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

20

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

21

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

22

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

23

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

24

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Ищу женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно