Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Ищу мужчину


Ищу мужчину

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Будь моим ...
Имя персонажа

http://placehold.it/250x145

Возраст: ответ
Место рождения: город, страна
Ориентация: ответ
Семейное положение: ответ
Род деятельности: ответ
Внешность: имя знаменитости

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: ответ

Описание искомого персонажа, комментарии к истории. Ваши предложения и требования.

Пример поста

Ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][align=center][size=16]Будь моим ...[/size]
[font=Arial] Имя персонажа
[/font][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#FFFFFF][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#FFFFFF]Возраст: ответ 
Место рождения: город, страна 
Ориентация: ответ 
Семейное положение: ответ 
Род деятельности: ответ 
Внешность: имя знаменитости 

Вы должны писать от: 1/2/3 лица
Связь со мной: ответ [/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
Описание искомого персонажа, комментарии к истории. Ваши предложения и требования.
[spoiler="Пример поста"]Ваш пост[/spoiler]

0

2

Будь моим лучшим другом
Джеймс Миллер

http://24.media.tumblr.com/1f98fdb32b5ad267c1d3353690b2193d/tumblr_mmlef5LznM1rlj75ro3_250.gif

Возраст: 27
Место рождения:  Нью-Йорк, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не женат
Род деятельности: архитектор
Внешность: Tom Riley

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: лс

Джеймс родился в Нью-Йорке. У него была типичная семья среднего класса: мать была школьной учительницей рисования, отец механиком.
В школьные годы увлекаться рисованием, совершенствуя этот навык, он развивается в спортивном плане: занимается футболом, плаванием, водным поло, какими-то боевыми искусствами, фехтованием. В школе получает прозвище "Ромео", сыграв этого персонажа в школьной постановке.
Без особых проблем заканчивает школу, по окончанию которой перебирается в свою квартиру, дабы поступить в колледж. Найдя подработку, он сдает экзамены и поступает на кафедру искусств, продолжая интересоваться живописью.
Одновременно с учебой, он пытается заниматься самосовершенствованием и находится в поиске работы. Во время обучения он успевает перепробовать кучу профессий.
Закончив колледж и получив диплом, Ромео активно занимается проектированием домов.
Джеймс себя хорошо зарекомендовал, как архитектор, но через личный конфликт с боссом был переведен в Таллахасси.

Пример поста

Сразу после прилета в Сан-Паулу началось именно то, на что я ждала, а именно - сумбурный и бессмысленный балаган. Не имея генерального плана и имея несколько свободных дней перед началом Чемпионата, каждый из моих компаньонов хотел увидеть все и сразу.
- А полетели в Манаус!
- Манаус? Где это? Это джунгли? Я не хочу!
- Что нам здесь делать?
- Тогда едем в Рио!
- К черту Рио! Я хочу на остров Фернадо-де-Норонья, там красивые пляжи ...
Я огорченно вздохнула и сдержанно возразила:
- Друзья, мы же вроде договаривались, что остаемся в Сан-Паулу и сделаем несколько репортажей о том, как живется здесь фанатам. Вы еще из аэропорта не выбрались, а уже начинаете грызться!
Конечно, со мной все соглашались и на время успокоились, однако только я вынесла на повестку дня вопрос, с чего лучше начать съемки, как тут кто-то из коллег не сдерживался и ненароком бросил:
- А может, все же в Рио?
После чего балаган начинался с новой силой.
- Манаус!
- Сан-Сальвадор!
- Натал!
В конце концов, я от досады махнула на все рукой. Поняла, что лишь теряю время. Прокашлявшись, спокойно произнесла:
- Вы как хотите, а я буду снимать репортаж здесь.
Потом решительно  направилась к таксистам.
Первым подбежал Алекс. Парень забросил рюкзак на одно плечо и как бы нехотя поплелся вслед за мной. Он хорошо понимал, что делает, ведь все козыри - карта, путеводитель и свободное владение испанским - принадлежали мне. Вскоре без нареканий к моему товарищу присоединились Девин и Джош.
Вот так мы и провели несколько свободных дней в Бразилии: снимали репортажи, монтировали, знакомились с фанатами и валялись на пляже. Что не говорите, а в профессии спортивного журналиста одни плюсы: бесплатно ездишь по миру, всегда лучшие места и со всеми звездами спорта на «ты». Но всегда есть одно «но».
Этот день в нашем лагере начался очень и очень неспокойно - все бегали, нервничали, кричали, а еще косо смотрели на меня и о чем-то шептались за спиной. Неужели у меня третий глаз прорезался? Нет, все гораздо банальнее.
  - К нам едет суперзвезда голубых экранов Соединенного Королевства - сам Чарльз Браун, - объяснил Алекс и подозрительно посмотрел на меня. Видимо, он ожидал, что я упаду в обморок, услышав такую новость, или побегу в гримерную наводить марафет, но в голове кроме мысли, что где-то я о нем слышала, больше никаких импульсов не пробежало.
- А он в футболе хорошо разбирается? - Совсем не тем, что нужно поинтересовалась я, оторвавшись на несколько секунд от мониторинга новостей.
- Не знаю, - как-то задумчиво ответил коллега, - это ты нам должна сказать, как он разбирается в спорте.
Эти слова заставили меня закрыть сайт ФИФА и поискать информацию о нашей «суперзвезде».
До открытия остается меньше часа. Алекс и Девин говорят о сильных и слабых сторонах хозяев турнира, Джош ведет прямое включение с пресс-зоны на поле и только я, как дура, сижу, уставившись в телефон и жду, когда же мы, простые работники СМИ, будем удостоены сотрудничества с самим Чарльзом Брауном. Дождались.
Я вообще мирное животное и пацифист, но, черт возьми, у всего есть конец, и мое терпение сегодня закончило жизнь самоубийством. Кто позволил ему ползать руками по моей талии?! И это я молчу о «Крошке Милли» от которой у меня зубы сводило. О, давно у меня не было желания отправить кого-то на тот свет. От кровопролития спасла команда: "эфир".
- Ола, амигос, - постаралась скрыть недовольство и дружелюбно улыбнуться телезрителям, - церемония открытия вот-вот начнется и я, надеюсь, что вы успели уладить все свои дела, и никто не помешает вам  насладиться этим поистине крупнейшим спортивным праздником. Мне ничего не остается, как присоединиться к словам моего коллеги - Чакки, - легкая самодовольная улыбка, - и пожелать вам зрелищной игры, нам легкой работы, а сборной Англии - победы. На этом нам действительно придется завершить включение, но ненадолго. Во время матча Бразилия-Хорватия с вами в студии будут Девин и Джошуа, а после завершения игры Мексика - Камерун смотрите снова прямое включение из Сан-Паулу, где я Чакки подведем итоги первого дня.
Снято. Я с облегчением выдыхаю, снимаю микрофон, разворачиваюсь к Чарльзу, еще раз внимательно его рассматриваю. Мне снова кажется, что мы где-то виделись, ведь просто так парень не будет липнуть к незнакомке, правда? Напрягаю память, но от всего этого только начинает болеть голова.
- Во-первых, у меня есть имя, - совсем недружелюбно продолжаю я, - во-вторых, вы, наверное, меня с кем-то спутали, а в-третьих, я не люблю цветы. - Отдала букет, еще раз самодовольно улыбнулась.
На несколько секунд в студии воцарилась тишина. Все замерли и с нетерпением ждут продолжения спектакля. Пусть обломаються.
- Прости, но вынуждена покинуть твою компанию. Мы с Девином за церемонией открытия будем следить с трибун. - Помахала перед носом новоиспеченного коллеги билетом и направилась к выходу. - Не опаздывай.

Отредактировано Charlotte Johnson (07.03.2015 15:11:40)

0

3

Будь объектом моей мести
Раймонд Коулман

http://se.uploads.ru/XHsUN.png

Возраст: >48
Место рождения: Таллахасси, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: женат
Род деятельности: член сената штата Флорида
Внешность: Pierce Brosnan

Вы должны писать от: 1 или 3 лица
Связь со мной: affluence519 - skype

   Фамилия Коулман известна в политике уже не одну династию. Отец Раймонда, Билл Коулман последние года жизни провёл на посту Президента Сената штата Флорида, до этого же имел блестящую карьеру сначала в мэрии города, а затем и в самом Сенате. Сенатор Коулман казался честным человеком, борцом за справедливость, но на самом деле дерьмо из него выгребать пришлось бы очень долго. Ради удержания власти он был готов на всё.

   Раймонд рос в семье политикана и постоянно находился под строгим контролем отца. Его учили тому, что занять место отца — лучшее, что ждёт его в этой жизни. Закончив школу, молодой человек отправился в колледж изучать юриспруденцию, уже тогда задумавшись над своей позицией в жизни: если жить по закону, состояния не наживёшь. Раймонд вырос бескомпромиссным и уверенным в себе мужчиной, всегда просчитывающим действия на три шага вперёд. Через год после получения высшего образования он женился на Миранде Бенсон, которую ему пророчили в жёны чуть ли не с пелёнок. Коулман ничего не имел против красивой и умной жены, которая красиво смотрится рядом с ним. В браке родилась дочь Моника, которую Раймонд любит всей душой, но не позволяет ни себе, ни жене её баловать. Семья для мужчины всегда стояла на первом месте, он делает всё для её благополучия. Но жену он никогда по-настоящему не любил, поэтому многочисленные любовницы стали неотъемлемой частью его жизни. Несмотря на это, он уважает Миранду и ценит её за то, что она предана ему и семье, всегда помогает ему с делами и никогда не перечит.
   Сразу баллотироваться в Сенат Раймонд не стал, сначала он работал в кампании отца, по его же увещеванию. Коулман тщательно изучал его работу, разбирался во многих делах и постоянно находился рядом с ним. Он был в курсе основных «помощников» отца, которые помогали ему в особо трудные моменты. Билл научил сына главному: в этом городе ты никто, если не найдёшь тех, кто прикрывает спину. Как только ты остаёшься один, в тебя воткнут сразу несколько ножей. Фигурально, конечно. А иногда и реально.
   Семь лет назад Билл умер от сердечного приступа, и Раймонд стал основным претендентом на пост Президента Сената следующего созыва. Сразу после отца его должность занял Временный Президент Сената, бывший при Билле Коулмане. Это только играет Раймонду на руку: он успеет подготовить сногсшибательную кампанию, дабы быть избранным. Уже 22 года Раймонд заседает в Сенате и не спешит оттуда уходить.

   Восемнадцать лет назад Билл Коулман получил тревожный звонок о том, что «эстеты» прознали о его причастности к смерти давнего конкурента, и получил их никто иной, как их адвокат, не так давно ищущих способ убрать Билла со своего пути. Эта женщина была полна уверенности рассказать общественности всю правду, как только её гениальное начальство её обезопасит. Видимо, они немного не успели: недолго думая, Билл дал согласие на устранение угрозы. А так как все доказательства были у убитой, никто ничего больше доказать не мог.

   Мы знакомы уже около трёх лет, но Раймонд никогда не считал меня угрозой. Отнюдь, я даже пару раз спонсировала фонды его жены, укрепив свои позиции в семье Коулманов. Я постепенно уничтожаю людей из окружения Раймонда, аккуратно подбираясь к нему самому. Он заметил то, что некоторые его партнёры пропадают или попадаются с поличным, и постарался обезопаситься. Раймонд знает, что за ним числятся грехи, и совсем не хочет за это поплатиться. Например, получение дохода от частной страховой компании, имеющей такой успех в Таллахасси.

   На самом деле моё имя Саманта Солсбури, и моя мать, Мэделин Солсбури, была адвокатом «эстетов». Она почти уничтожила Билла, но он опередил её. Несколько лет назад я узнала об этом и с тех пор полна решимости отомстить за смерть своей матери и разрушенную семью. Берегитесь, мистер Коулман, я доберусь до Вашей семьи и заставлю страдать так же, как вы страдала моя.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Для начала советую прочесть вот эти заявки для разъяснения некоторых моментов: дочь (6 пост) и жена (7 пост); также я обязательно дам прочитать свою анкету, чтобы полностью понять эту историю. Я хочу на данную роль человека, который отыграет мистера Коулмана во всей красе его отвратительного характера. Я прошу лишь заинтересованности в сюжетной линии и игровой активности. Имя и внешность менябельны, но с большим скрипом. Сильно залюблю, без игры не оставлю, если надо — одену и обую. По всем вопросам можно смело обращаться в скайп. Очень жду!
   

Пример поста

Бросив быстрый взгляд на часы, понимаю, что мнусь у двери незнакомки уже пятую минуту. Рука третий раз тянется нажать на звонок, но каждый раз я нахожу причину опустить её и снова задуматься. Всё, что у меня есть, — старая фотография, напечатанная в газете сроком годности больше 18 лет. Никогда ещё я не бралась за дело, имея в наличии так мало улик, особенно, если ниточка, за которую тянешь, так тонка. У меня не вышло отыскать на женщину, обнимающую мою мать, много информации: имя, парочка похвал от фондов за содействие в их работе и некролог. Катастрофическая нехватка сведений для получения мало-мальских выводов, но в последнее время мне не везёт с продвижением в работе: всё, что я нахожу, незначительно или не имеет ничего общего с тем, против чего я борюсь. А тут стоит уцепиться хотя бы за некролог, дата которого подозрительно близка к дате смерти моей матери.
   Первый раз увидев фото матери с незнакомой женщиной на каком-то благотворительном мероприятии, я сразу же отложила его в сторону. Мэделин общалась с бесчисленным количеством людей, а обнимать на камеру даже лютого врага приходилось по долгу службы. Для меня в приоритете находить близких ей людей, имеющих непосредственное участие в криминальной диаспоре Таллахасси. Но как и предполагалось, моя мать далеко не всем доверяла свои секреты; слишком часто я выходила на людей, с которыми она здоровалась только в случае их столкновения.
   Вскоре я решила пересмотреть улики свежим взглядом в попытке уцепиться за то, чего не замечала раньше. И теперь я обратила внимание на это фото: женщины на нём казались искренними, а не как люди на большинстве найденных мне фотографий. Пока не было новых зацепок, я решила разыскать незнакомку. Наткнувшись на некролог, снова почти отбросила попытки найти связь между ними, но дата смерти этой женщины заставила меня задуматься. Они умерли почти вслед друг за другом, и можно посчитать это случайным совпадением, но я давно перестала в них верить. Особенно, когда дело касается смерти и убийств.
   Моих связей было достаточно для того, чтобы понять: миссис Дженкс [именно так звали таинственную женщину с фото] умерла отнюдь не своей смертью. Выйти на убийц оказалось труднее: они всегда умело заметают следы, но и на убийц матери я вышла даже не в первый месяц своего расследования. Вопросов появилось слишком много, но задать их было некому. Ну, или почти некому: у убитой осталась семья, но муж был в Нью-Йорке, куда я в силу обстоятельств пока просто не могла вырваться.
   Зато поиск её дочери оказался на удивление удачным: некая Аделаида Дженкс жила на данный момент в Таллахасси. Я не радовалась невероятной удаче, потому что не привыкла расслабляться до получения конечного итога, но была удовлетворена тем, что обстоятельства сложились явно в мою пользу. И пускай шанс того, что девушка что-то знает, невелик, я могу узнать что-то о своей матери, не связывающее её с криминалом.
   Ну всё, достаточно раздумий: нажав звонок, поправляю пиджак и натягиваю на лицо приветливую улыбку. Надеюсь, эта девушка не окажется из тех, кто ни при каких обстоятельствах не разговаривает с незнакомцами. Только дверь отворяется, сразу спешу заполнить тишину, пока она не захлопнулась:
   — Здравствуйте, — приветственно киваю, не спуская с лица улыбки, — Меня зовут Арлин Эллингтон, я из частного сыскного агенства, — в руках уже раскрывается липовый значок помощника детектива, подтверждающий для девушки сказанное мной. Естественно я не могла заявиться сюда под своим настоящим [ну или почти] именем и расспрашивать Аделаиду о её матери как о подруге своей. Я тщательно оберегаю свою легенду, и раскрываться даже перед человеком, столь отдаленным от криминального синдиката Таллахасси, как мисс Дженкс, в мои планы не входит. Всегда проще притвориться хранителем правопорядка: люди им верят. — Я бы хотела поговорить о Вашей матери.
   Первые секунды знакомства самые сложные: завоевать доверие собеседника не так легко, а уж расположить к достаточно откровенной беседе — тем более. Заявись ко мне на порог полицейский или детектив с такими вопросами, я бы не стала с ними любезничать. Но я сужу со стороны себя, Арлин Эллингтон, которая не доверяет никому в этом городе. Ну, почти никому. Будь я той уже далёкой Самантой Солсбури, не упустила бы шанса узнать о своей матери хотя бы толику информации.
   — Не позволите пройти?

Отредактировано Arlene Ellington (08.03.2015 13:23:24)

+1

4

будь моим придуманным маньяком
имя на выбор игрока

http://media.tumblr.com/5f9633d37a97f26eaef653b6afe9089b/tumblr_inline_mlueeoVI6O1qz4rgp.gif

Возраст: около 35-40.
Место рождения: без разницы.
Ориентация: гетеросексуальная.
Семейное положение: холост/разведен/вдовец.
Род деятельности: патологоанатом.
Внешность: mads mikkelsen, only.

Вы должны писать от: любого лица.
Связь со мной: через гостевую и лс.

how to destroy angels – the space in between
человек, который любит свою работу и человек, который ничего в этом не понимает. около полугода назад я пришла к вам на практику. вот так мы и стали работать вместе. вы учите меня, я развлекаю вас беседами. вы любите рассуждать о смерти и рассказываете немного жуткие, но безумно интересные рассказы про убийства. можно подумать, вы маньяк, но... но я не знаю. я совсем вас не знаю. от этого еще интереснее и страшнее.

вы согласны с тем, что полуживой это то же самое, что и полумёртвый? вот! а как нам известно из элементарной математики, если половины неких величин равны между собой, значит, равны и целые величины. то есть мёртвый эквивалентен живому.

решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. категоричен в оценках. последнее слово оставляет за собой. умеет найти самое слабое место у противника. в уме хорошо просчитывает различные планы действий, останавливаясь на наиболее логичном для данной ситуации. хорошо улавливает логику действий других людей, поэтому выиграть у него может лишь тот, кто постоянно ее меняет. смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. трудно дается установление личных отношений с людьми в неформальной ситуации. хорошо относится лишь к тем, кто уважает его друзей и выступает против его врагов. сам строит себе систему этических ценностей, которая часто не согласуется с общепринятой. не терпит, когда от него требуют личных обязательств. пессимизм и суеверия злят его.


в целом - это только наброски и возможное описание характера - я нисколько не буду против, если Вы измените что-то "под себя". биография полностью на вашей совести фантазии, только учтите, что он уже давно работает в морге больницы Ryan Memorial. внешность не менять. осталось только взять этого чудесного персонажа) и я совсем не буду против схожести с Ганибалом Лектером ♥

Пример поста

look
   Желание убежать домой и зарыться в одеяла вполне понятно именно сейчас.
   Нора была из тех людей, которые сначала говорят, а потом думают. Вот и в этот раз все случилось именно из-за этого. Поучаствовать в очередном споре с местной королевной-блондиночкой? Почему бы и нет. И плевать, что Дженни против - она всегда старалась отвечать за скучный здравый смысл, а в планы рыжей это не входило. Ну, именно в тот момент. Нора в сотый раз поправила свою одежду и бросила задумчивый взгляд в сторону крыла гуманитариев. Именно сейчас, в одном из кабинетов, окна которых выходят во двор, сидит её любимый преподаватель философии. Интересно, какую тему он рассказывает первокурсникам сегодня? Линор не считала себя ветреной, но было в её характере каждый новый сезон менять объект своей влюбленности. Вообще, может этого и не было, если бы новые преподаватели в университете не появлялись у группы девушки ровно каждый сезон...

♫  Green Day — Wake Me Up When September Ends ♫
   До боли стискивает перила, на которых сидит. Теперь прекрасно видна вся глупость того решения.
   Условия пари о нерегламентированном поведении были просты - каждая из девушек говорит другой, у какого преподавателя из их университета урвать поцелуй. И не целомудренный "в щечку", а что-то посерьезнее. В списке жертв были совершенно все направления, что значительно упрощало существование "после" - как-то не особо приятно было бы смотреть потом в течении семестра в глаза соблазненного. Хотя Нора не отказалась бы, если её жертвой стал, например, преподаватель философии. Но, увы, объект был с противоположного направления. Девушке потребовалось пол дня, что бы навести справки о его расписании, ведомых группах и семейном положении. Да, последнее было, как ни странно, весьма важным пунктом. По крайней мере, для Норы. Все эти сплетни, шептания за спиной, домыслы и жизнь в окружении подозрений - не лучший исход практически невинной шутки. Хотя блондиночка и могла так подставить своего недо-врага.
   Раздался звонок, оповещавший об окончании очередной пары. Далее, если украденный распорядок был верен, у предполагаемой "жертвы" - преподавателя математики - было окно. Идеальное время. Нора молча сжала руку Дженни. Подружке следовало бежать на свои пары, она не была обязана ждать окончания аферы. "Я позвоню. - шепнула Элеонора подруге, соскальзывая перил". Будущее светило медицины бодрым шагом удалилась, оставив Рыжика наедине со своими мыслями. И исполнением условий пари. Девушка тяжело вздохнула, переводя взгляд с удаляющейся фигурки на двери математического крыла университета. Пора было выполнять условия.

♫  Imagine Dragons — Radioactive ♫
   Наушники и полное отстранение от мира. Ей просто нужно подготовиться.
   Коридоры удивляли своей пустотой, словно студенты в панике сбежали от очередной пары вычислений. Разительный контраст с вечно оживленными коридорами крыла гуманитария. Но заглянув мельком в одну из аудиторий Нора поняла причину "вымирания" математиков - все они продолжали заниматься и во время перерыва. "Так можно решить, что литераторы у нас самые халявщики. - мысленно дала оценку увиденному девушка". Требуемый кабинет находился в самом конце коридора. Весь путь словно намекал, что бы девушка пересмотрела свое решение сдалась. Из всех пари, что проводили университетские девчонки это было "на грани фола". Но азарт и желания показать себя - кто может назвать что-то более важное для двадцатилетних девчушек?
   Ленор остановилась перед искомой дверью. Тяжелый вздох. Она выключила музыку на телефоне, крайне медленно смотала наушники, в миллионный раз поправила одежду и медленно приоткрыла дверь. Ужасающий скрип объявил о её появлении. От резкого звука девушка зажмурилась и в слепую перешагнула порог. "Вперед! - кричала в мыслях второе "я" Норы". Студентка приоткрыла глаза - мистер Маршалл сидел в полном одиночестве перед пустой аудиторией. Естественно, это было просто прекрасно. Элеанор подошла ближе, не рискуя пока нарушать границы личного пространства преподавателя. Девушка лихорадочно соображала, с чего начать, ведь заранее продумать весь план она не додумалась. "Я не учусь на вашем факультете. - наконец подала голос Рыжая. - Я пришла, что бы увидеться с вами, мистер Маршалл". Девушка попыталась вложить все возможное обожание в произношение его имени. Как ни странно, это вышло не так глупо, как предполагалось. Нора обошла преподавательский стол и, облокотившись о столешницу, взглянула в глаза учителю."- Знаете, я даже подумываю сменить факультет. И только ради Вас..."

Отредактировано Lenore Whitlock (23.03.2015 12:02:51)

0

5

Будь моим другом
Имя значения не имеет

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_3/13814581719674.jpg

Возраст: 15-16
Место рождения: США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: холост
Род деятельности: ученик старшей школы
Внешность: не принципиально, но не слишком крутое, приближенное к реальности и к характеру персонажа

Вы должны писать от: любого лица
Связь со мной: ЛС и гостевая

Мне нужен друг. Дело в том, что я только переехал в город, а потому попал в новую школу. Но мой друг никогда не будет центром внимания всей школы, ровно, как и я. Это довольно два простых парня, но умных. Скорее всего ты шикарно разбираешься в технике и компьютерных кодах, что поможет нам...а дальше уже наше дело, как пользоваться  своим умом, кому мстить, над кем прикалываться, да и как заработать денег.
Я не против трагедий в твоей семье, я даже не против буду, чтобы ты стал каким-то тайным агентом, но отношения твоего персонажа с моим должны быть предельно простыми, как дружба двух подростков. Не городите лишнего. Дети не умеют всего. Они психологически не устойчивы, они часто ошибаются.

Пример поста

Ваш пост

0

6

Будь тем, кто собьет мою корону
давай ты сам придешь и напомнишь, как тебя там зовут, а?

https://38.media.tumblr.com/8ca376e14bef8dc15ee2a38b458bfef3/tumblr_mp2wm62nve1rkoxbao1_r2_500.gif

+

http://www.whynotmodels.com/mpictures/_noah-mills_136.jpg

Возраст: 33-35;
Место рождения: на выбор;
Ориентация: на выбор;
Семейное положение: на выбор, но предположительно, что ни детей, ни плетей;
Род деятельности: руководитель хореографической студии Bastille, главный хореограф, режиссер-постановщик;
Внешность: Adam Levine или Noah Mills, можете своё предложить;

Вы должны писать от: любого лица, но я пишу от первого и только;
Связь со мной: гостевая, затем дам вк.асю.скайп;

- Почему в пол ноги, почему ты выходишь на эту сцену и позволяешь себе танцевать в пол ноги? Колтон, я видел, как это исполнялось до этого, видел, как это происходило на репетиции. Это было не очень. Да. Я надеюсь, что дальше будет лучше. Спасибо.
Каждый Божий день, каждое чертового выступление ты мной недоволен, когда я стараюсь и танцую, как я это умею.
Неужели, я тебе и правда так противен?
Я докажу тебе, что я достоин тут быть, хрен ты от меня просто так избавишься.

_____________________________________

Ты профессионал. Начинал с балета в три года, пробовал много направлений, но в конце осознал, что хочешь работать именно в развитии современных танцев. Ты – один из лучших танцоров Америки, у тебя высшее хореографическое образование и также ты закончил театральную студию. Кажется, что о танцах ты знаешь всё и даже больше. Твои корни, наверно, с Талахасси, поэтому ты и вернулся сюда, открыл свою студию. Сейчас под твоим крылом работают молодые и талантливые ребята, которые в свою очередь тоже уже имеют свои титулы.
Два года назад на пороге твоей студии появился я. Ты проводил кастинг, тебе нужны были новые люди, а я лишь искал работу в танцевальной сфере, потому что я профессиональный танцор, но больше самоучка. Да, ты признался себе, что именно такой энергетики тебе не хватало, потому что я просто с «мягкой спиной» и просто «без костей». Честно? Ты сделал ошибку, потому что уже через пару дней ты заметил, что я «мальчик с короной». Держишь ты меня в коллективе из-за того, что я универсален и профессионален, но из-за моего характера тебе хочется выкинуть меня в окно.
Сбей с меня корону, друг мой, покажи, что тебя я еще не перерос.

немного танцев

https://31.media.tumblr.com/f848def0668abb69c4e59e6940cc6d1b/tumblr_mwun2qGPR71r5lqijo2_500.gif

Пример поста

да хоть сто хд

Отредактировано Cole Freeman (08.03.2015 07:47:45)

+1

7

RICHARD MARTIN MITCHELL
РИЧАРД МИТЧЕЛЛ

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llh9awORJc1qalbnzo1_500.gif

Возраст: ~38-45
Место рождения: город не важен, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: разведен в прошлом, женат на мне сейчас.
Род деятельности: известный журналист, возможно, главный редактор местного канала. В любом случае - мой босс.
Внешность: Patrick Dempsey

Вы должны писать от: 3-го предпочтительно, но мы можем договориться на любое лицо.
Связь со мной: гостевая, скайп (helgakuzina)

О ТЕБЕ
В Таллахасси и во Флориде вообще мало кто не знает Ричарда Митчелла. Красивый, умный, обаятельный и привлекательный, журналист с пеленок и гениальный писатель - о нем мечтает каждая вторая дама, сидя у телевизора или листая газеты. Ты будто рожден быть в центре новостей - и в снег и в зной ты сногсшибательно выглядишь в кадре, ты умеешь найти слова, чтобы достать до сердца каждого телезрителя, ты умеешь делать новости и умеешь их подавать. Ты уважаем и любим одновременно - мало кому это удается. Тебя воспринимают как начальство только новички - для многих в отделе новостей ты уже почти как член семьи - обходительный, внимательный, ты никогда не позволишь разразиться склоке в своем отделе. Таким как ты ставят памятники еще при жизни, но твой как-то немножко запоздал. Технически, ты живешь в редакции, и... кажется, это логично, но я скажу - ты обожаешь свою работу. Другие главные редакторы уже давно не появлялись на своих рабочих местах, управляя своими подчиненными на расстоянии - эту статью пропустить, эту новость не стоит пускать в эфир, а ты... Ты живешь в этом новостном мире, и тебе хорошо. И хотя за твоими плечами развод с женой, расхождение в интересах с любимым сыном, ты просто пышешь энтузиазмом и любовью к жизни. Женщины? Конечно, после развода хочется женского тепла и ласки, но Ричард-из-прошлого уже насытился этими алчными женщинами, не разделяющими его интересов, желающими только попасть в мир связей и больших денег через постель главреда. Ах, ну и иногда - выскочить за него замуж и вечно купаться в деньгах в одиночку - все равно муж на работе днями и ночами. Но мало кто знает, что на самом деле Ричард Митчелл - скромный и даже робкий в отношениях с теми, кто ему действительно нравится. Мало кто готов принять его таким, поэтому мистер Митчелл давно похоронил в себе мысль найти свое семейное счастье и официально обручился с работой.

О НАС
Я - твой прямой подчиненный, и я как никто могу разделить твою страсть к журналистике и миру масс-медиа. Я всегда тебе нравилась, но ты считал себя слишком взрослым для меня, а я в свою очередь всегда боготворила тебя и не смела даже задумываться о каком-то служебном романе. Может быть, мы действительно друг для друга созданы, просто ты еще этого не понял?

Пример поста

Париж Фреду откровенно не нравился. Уже на Турнире Трех Волшебников он вдоволь насмотрелся на визгливых неженок-шармбатонок, и с тех пор у него сложилось ощущение, что все французы абсолютно такие же. В общем и целом, он оказался прав. Французы и правда были теми еще неженками, что мужчины, что женщины, и откровенно не понимали смысла в таких шутках как многоразовый висельник. В связи с этим, братьям Уизли пришлось пересматривать свой ассортимент, опираясь на менталитет Франции. Так в продаже появились духи-вонючки, меняющие запах с приторно-сладкого на гнилостно-болотный, бабочки, носящие на себе одноразовый заряд слабенькой бомбарды... А, и еще Фреду и Джорджу пришлось одну ночь целиком потратить на перекрашивание пушистиков в бледные оттенки красного, фиолетвого, синего и зеленого. Пушистики бесились и не желали расставаться со своими яркими шубками и подстраиваться под нежных француженок, так и норовя засунуть язык в нос одному из братьев. Видимо, с целью достать до мозга, так агрессивно выглядело это со стороны.
Вы спросите - что близнецы Уизли делают в Париже? Ответ прост - расширяют бизнес. После войны братья получили шквал писем из восстановленного с грехом пополам Хогвартса от учеников с заказами, часто оптовыми. Сначала Фред и Джордж скрупулезно отвечали на письма с присущим им юмором и, скрепя сердца, нагружали почтовых сов неподъемным для них грузом, возвращая владельцам. Но потом, когда поток писем не прекратился, близнецы стали задумываться над открытием второго магазинчика в Хогсмиде, и вскоре "Ужастики Умников Уизли" распахнули свои двери неподалеку от "Трех Метел". Заведовать магазинчиком стал Рон, проявив неожиданное для своих братьев рвение и ответственность. И бизнес семьи Уизли начал расцветать на глазах. За исключением одного "но". Огромного такого "но". Это "но" звали Чарли Эллис.
Джордж иногда задумывался, был ли смысл в том, что в последний момент вытолкнул брата из-под падающей на него стены. Фред выжил, вот он, рядом, дышит и разговаривает. Но его нет с ним, на него страшно смотреть, когда он улыбается посетителям этой ненастоящей улыбкой, иногда даже хочется стереть ее с его лица, врезав кулаком от души.
Как только Пожиратели признали свое поражение, как только Темный Лорд был повержен, и все опустили палочки, Фред бросился искать Чарли по всему Хогвартсу. Он ведь так и не успел ей сказать, что любит ее даже капельку больше, чем Джорджа. По всем уцелевшим этажам парень выискивал бледноволосую макушку, и каждый раз серце пропускало пару ударов, когда взгляд цеплялся за светлые волосы, а когда оказывалось, что это не она, даже радовался, стыдясь себя за это. Но Чарли нигде не было. Не было ее ни в в окрестностях Хогвартса. Фред прочесал весь Запретный лес от замка до Хогсмида, благо что акромантулам и другим лесным тварям было не до него. И нигде ни одного светлого волоса, ни обрывка одежды. Рыжему оставалось только надеяться, что она, послушавшись его, наконец, ушла обратно через Выручай-комнату в Хогсмид, а оттуда трансгрессировала куда-нибудь подальше. Только этот довод, который настойчиво предлагал изрядно уставший от его почти истерики брат, позволил Джорджу увести его в магазинчик. Впрочем, мнимая тишина в "W&W" восстановилась ненадолго. Фред проспал почти день, а проснувшись, исчез еще на неделю, отправившись искать девушку по всем местам, которые знал. Он даже побывал в США, каким-то чудом отыскав родственников Эллис, но каждый раз натыкался на непонимающие глаза и мотание головой. "Нет, не знаю" - этот ответ Фред уже предугадывал и ненавидел, но прекратить не мог.
Два несчастных года он не находил себе места, почти живя в "Дырявом Котле" и оборачиваясь на каждый скрип входной двери - будто вот сейчас, вот сейчас она появится на пороге в неизменных маггловских джинсах и с нестираемой улыбкой на лице. Но пока имя "Шарлотта Эллис" стояло в графе "пропавшие без вести", и Фред пытался не терять надежду. Но два, а затем и три года заставят отчаяться кого угодно, и постепенно Уизли смирился с тем, что она не придет и не доведет его до белого каления своими подшучиваниями над его едва проступающими веснушками. И тогда, чтобы не спиться и чем-то заглушить желание закрыть глаза и не дышать, Фред решил поставить себе смыслом жизни работу. Так было легче, да и Джорджу явно это решение пришлось по душе. Он мало чем мог помочь брату, а потому сначала правда обрадовался, что Фред из размазни снова стал собранным и даже почти адекватным. Но уже спустя несколько месяцев понял, что вернуть брата даже работа не в состоянии. Днем старший Узили улыбался покупателям, подшучивал над незадачливыми мальчишками и даже отпускал шуточки на грани флирта старшекурсницам, отчего те таяли и заигрывали еще активнее, и искренне не понимали, почему Фред больше не проявляет интерес к их коротеньким юбочкам и пухлым губам. А как только на город опускалась ночь, и Джордж закрывал двери на замки и охранные заклинания, Фред уходил наверх и ложился в кровать, смотря в стену пока не заснет.
Наконец доходы магазинчика достигли того уровня, когда можно было попробовать выйти за пределы страны, и первым зарубежным филиалом был избрана крохотная лавочка на одной из магических улиц Парижа. Фред даже проявил несвойственную для него в последнее время активность при создании первых партий товаров и обустройстве лавочки, заявив, что если надо, он будет работать тут один. Но Джордж только покачал головой и начал подыскивать для лондонского магазина управляющего. И через некоторое время привел на собеседование не самую приятную в общении, но скрупулезную в вопросах бизнеса и с виду честную девушку под именем Диана. Мисс Дориан обязалась следить за магазином, всячески способствовать его процветанию и все такое прочее. Еще ей было строго настрого наказано не трогать и не сдавать в аренду жилой этаж над залом продаж, и удовлетворенные покорностью Дианы, парни оставили свое детище, улетев в Париж.
Прошло около полугода тяжелого труда. Популярность парижского магазина медленно росла, и каждую неделю в понедельник полярная сова приносила из Лондона отчет от Дианы, в котором в большинстве своем все оставалось без изменений - менялись только количества проданных экземпляров и иногда суммы на закупку ингредиентов. В остальном все было как обычно. Но однажды Фред заметил новую графу в расходах - какая-то смехотворная сумма уходила в чей-то чужой карман уже вторую неделю. Было очевидно, что Диана завела себе помощника, но рыжий первый раз видел, чтобы какой-либо уважающий себя человек соглашался на такую зарплату. Даже он, будучи нищим аки церковная мышь пару лет назад, и то посчитал бы ниже своего достоинства работать за такие гроши.
- Нужно навестить Диану, - коротко и сухо встретил он брата, вернувшегося из магазина с очередной пиццей, от которой Фреда уже тошнило. - Мне перестали нравиться ее отчеты. Можешь остаться тут, я ненадолго.
Джордж только пожал плечами.
- Я с тобой. Закроем лавку на день и смотаемся. Я давно там не был, - парень решил промолчать о том, что до безумия соскучился по их лондонским "Ужастикам", чтобы не заставлять брата чувствовать себя виноватым в том, что он сознательно бежит от воспоминаний, которые причиняют ему боль.
Фред же отстраненно кивнул, глядя куда-то сквозь пергамент с цифрами.
- Ложись спать тогда, завтра рано вставать, - и, свернув лист и засунув его к другим отчетам в стол, рыжий парень побрел к своей кровати, давая понять, что разговор закончен.
Сон пришел на удивление быстро, и Фред даже не успел подумать о том, что он, наверное, не будет подниматься наверх, в жилую зону. Они оставили все там так, как было, не стали ничего трогать и ничего убирать - все так, как было тогда, когда они уходили в Поттеровский Дозор. А свитер Чарли, который она забыла у них, так и висит на спинке кресла.

0

8

Будь моим сыном
Анри (Генри), Чарли, а в принципе не важно

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0317/03/abca337e1da08b9cc1c1838af59eae03.jpg

Возраст: 6-7 лет
Место рождения: Таллахасси, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: рано еще хд
Род деятельности: возможно, уже школьник или пока еще нет
Внешность: Mason Cook или похожий

Вы должны писать от: 3 лица
Связь со мной: гостевая, ЛС

В общем, так как Ник женат не был, то тут есть два варианта - либо одна из тех, кто когда-то встречался с Ником, не рассказал никому, что беременна и до поры до времени растила сына одна, пока что-нибудь не случилось (смертельное) и служба не забрала мальчика, а так как-нибудь выяснится, что он сын Ника. Либо, второй вариант, сын не родной, а один из детей, спасенных на задании, например, кто-то занимался похищениями детей, но мать-таки опять умерла. В итоге мальчик все равно усыновлен и вот как-то так живем) Придумаем любую историю, главное, будь послушным и добрым, а там уж мы сработаемся хд

Пример поста

В чем была ценность такого сотрудника полиции как Николя? Все довольно просто - с такой внешностью он всегда превосходно справлялся со слежкой. Да, она яркая, заметная, но для обычных улиц, а в некоторых местах она ничем не отличалась от других. Одно точно - с первого взгляда по внешности понять, что перед вами полицейский - крайне сложно.
В этот вечер Ник был одет как всегда - черная футболка с рисунком, темного цвета джинсы и черная кожаная куртка, кстати, любимая. На шее у ворота футболки торчал край татуировки, но это было обманчиво, ибо под одеждой у Николя таилась не одна татуировка, он был настоящим ходячим экспонатом - все его тело было украшено разного рода тату, у каждой была своя история, и можно было долго рассматривать их и находить для своего взгляда что-то новое. Но сейчас не  об этом.
Ник сегодня следил за одним человеком, который вызывал у полиции явное недоверие. Чтобы проверить его причастность к угонам автомобилей, которые угонялись именно в том районе, где находилась студия некого мистера Кристофера Купера, копам приходилось много времени тратить в машинах и, затаившись, собирать доказательства. Лефевр поступил иначе, он не стал совсем уж откровенно прятаться и сидеть в машине, он попросту пошел в бар на соседней улице. Погода стояла по-настоящему летняя, потому можно было спокойно сидеть на улице и наблюдать за всем, что происходит.
Порой у детектива что-то ломалось внутри, и он мог ускорить процесс, направившись к жертве, поймать ее врасплох и заставить сознаться. Но не сейчас. Перво-наперво следовало обнаружить местонахождение мистера Купера - в здании ли он или еще где? Возможно, он работает не один. Вызывать подкрепление очень не хотелось, слишком много шума, возни, чем меньше людей, тем лучше.
Ник выпивал уже третий стакан прохладительного напитка, официантка даже уже как бы невзначай оставляла рядом с ним салфетку с номером телефона. Нико вежливо ей улыбался, а сам не ослаблял своего внимания относительно входа в студию. Чем начальнику не понравилась идея с прямым вторжением? Я музыкант, у них - музыкальная студия, никакого подозрения. Ну ей-Богу, что за ерунду они придумали, отсиживать пятые точки в засаде... Да уж, методы у них ничуть не становятся лучше.
Из бара зазвучала приятная музыка, и Николя немного расслабился. Он уже решил, что, если за ближайшие полчаса ничего не изменится, он пойдет в студию и сам все начнет узнавать, по крайней мере то, как ему найти этого мистера Купера. По фотографии, предложенной ему начальством, Ник не видел в парне ничего криминального, типичный музыкант, экстравагантный человек. Но внешность же бывает обманчива. Вот бы посмотреть, как он двигается, как себя ведет, он сам все и расскажет своими движениями.
Не стоит отрицать неких сложившихся стереотипов, которые Ник подмечал, но не всегда им следовал. Например, копы всегда ищут странные совпадения, а когда находят, то человеку, случайно оказавшемуся в различных интересных местах, не избежать серьезного к себе отношения. Это верно даже для тех, кто имеет удостоверение полицейского и обладает на удивление чарующей, фальшивой улыбкой.

+1

9

Будь моим сыном
Эдриан Грейг Картер

http://savepic.net/6551819.gif

+

http://savepic.net/6548747.gif
http://savepic.net/6537483.gif

Возраст: 16 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не женат, ( но я не исключаю, что есть девушка)
Род деятельности: школьник
Внешность: Rupert Grint*; Beau Mirchoff; Gregg Sulkin
*Для нас был бы предпочтительнее этот вариант
Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: гостевая, лс. При необходимости: icq/skype

Мой единственный сын. Для меня ты – смысл жизни, моё всё. Если бы ты знал, как я люблю тебя, то простил бы мне то, что я, порой, очень строга с тобой. Своего отца ты никогда ни знал, и любая попытка узнать о нём поподробнее  заканчивалась для тебя провалом. Со временем, может, ты и перестал осаждать меня: знаешь, что я  упёртая. У тебя был отчим, но ты, несмотря на то, что очень уважаешь его, так и не смог полюбить его. Тебя не баловали, но, по согласованию со мной у тебя есть все, что ты хочешь, если это действительно необходимо. К тому же, со временем, ты научился обходиться без лишних вещей. По характеру ты практик: привык делать всё быстро, и без лишних слов.
Ты повод для моей гордости: в школе ты на хорошем счету. Особенно легко у тебя идут математика и физика, со всем остальным не усердствуешь, но двоек не хватаешь. Вообще, ты не очень усидчив, если уж на то пошло. Но на тебя никто не жалуется, более того, ты всеобщий любимец. Потому что обаятельность у тебя в отца.
Приходи, мы очень тебя ждём. Обещаем обеспечить тебя игрой и экшном: тебя ждёт множество увлекательных трагедий в лучших традициях МХАТа, (одна из них – знакомство с настоящим отцом). Кроме того, во многих эпизодах нашей, с твоим горе - отцом игры без тебя никак обойтись. 

Пример поста

На секунду показалось, что модератор с ненавистью посмотрел на нее. Он ведь тоже человек и тоже имеет право выпить свое кофе. Но ей было все равно. Голова была как в тумане и она, встав, представилась и задала вопрос, которого никто не ожидал: Скажите как юрист,  почему аборт на ранних сроках не считается убийством?- классический, спорный вопрос медицинской биоэтики, на который на зачете каждый дает свой ответ, в зависимости от изощрённости ума, и на который юриспруденция так и не смогла дать никакого ответа.  Потому что юристы так и не смогли понять, где грань между человеком и клеточной субстанцией.
В зале повисла недоуменная тишина. Даже Джим непонимающе посмотрел на нее: тема аборта здесь была не к месту. Он ничего не знал о её прошлом и не спрашивал, а она не была склонна к излияниям души. Катарина в упор смотрела на докладчика. Изменилось ли что в его голове? Она с такой пронзительной болью вспомнила, как он уговаривал ее избавиться от ребенка. А она не могла. Потому что буквально чувствовала под своей ладонью это маленькое, теплое, хрупкое и абсолютно беззащитное существо. Помнила, как мучилась от невыразимой нежности к нему. То, чего отец малыша  тогда так и не смог понять.
Она думала было сесть, но не выдержала, внезапно поняв, что не хочет слышать его ответа. Вне зависимости от того, что он скажет. Резко развернувшись, она вышла из аудитории. Ушла бы и на улицу, если бы не Джеймс, который неожиданно схватил её за руку, в попытке узнать, что произошло. Она не хотела ничего объяснять. Просто болела голова, не хватало воздуха и резко менялось настроение: то ей хотелось разрыдаться, то ей становилось абсолютно наплевать на происходящее. Одно Кэт знала точно: больше всего ей хотелось, чтобы ее оставили в покое. - Я хочу домой. Очень болит голова., - на самом деле ей просто не хотелось ни видеть, ни слышать того, чей ответ на свой вопрос она так и не услышала, просто сбежав из зала.
Из открытого окна пахло весной: теплая земля, прибитая пыль. И еще пели птицы. Катарина лежала на спине на своей кровати, закрыв глаза. Только сейчас, когда она успокоилась, она поняла, что, представляясь, она на автомате сказала не только свое имя, но и больницу, и отделение, в котором она работает. Ну и ладно. В конце - концов, она надеялась, что Мету просто не хватит совести и духу снова появиться в ее жизни. Он хорошо выглядит, видимо, в его жизни все сложилось так, как он хотел. Сложилось за счет её жизни, которую он чуть было не сломал.  А она может гордиться собой: она не просто устроилась в жизни, но и воспитала сына. Каждому своё, как говорится.
Утро выходного дня. Выходного для всех, кроме тех, кто работает в больнице. Кэт заменяла заведующего отделением, который уходил в отпуск с сегодняшнего дня.Но вообще, работа на выходных, это не так уж и плохо: на выходных всегда тише и спокойнее, чем в будни. Сегодня смена у хорошей медсестры и девочки из анастезиологии, с которой можно попить кофе и поболтать ни о чем. Женщина клубочком свернулась под одеялом, обнимая подушку. Можно поспать еще двадцать минут - она всегда ставила будильник с небольшим запасом, хорошо зная, что не проспит.
Катарина долго стояла под душем, затем налила в термос кофе. Завтракать рано утром она не могла: сладкого кофе с молоком ей вполне хватит до обеда. Радовало еще и то, что пока сын спал, в доме было тихо и спокойно. Нет, ей было интересно, как у него дела: вчера они поговорили мельком. Но перед работой хотелось тишины: женщина знала, что если сын начнёт рассказывать ей о своих делах, то ни о чём другом она думать больше не сможет. Пяти минут хватило на то, чтобы написать записку со списком дел для Эдриана, взять ключи от машины и сложить выстиранную хирургическую форму в пакет и выйти из дома. До утренней конференции оставалось еще тридцать минут - как раз на то, чтобы доехать, переодеться и поздороваться.
Открывать дверь в отделение с ноги неприлично. Но что делать, если в одной руке у тебя пакет, в другой- кофе. Хорошо, что с ночи, не выспавшийся, взъерошенный и вялый остался один из врачей, который галантно открыл Кэт дверь.
Она переоделась в хирургическую форму, накинув сверху халат. В отделении еще было тихо. Хотя, в кардиологии всегда тихо. Тихо прошла и пятиминутка: заведующий спешил домой, по максимуму сокращая количество информации до необходимого минимума. Все вместе быстро сделали обход, а затем  разошлись по своим делам. А Кэт пошла к посту с пачкой своих историй, к радостно улыбающейся ей темнокожей пухлой пожилой медсестре. Они разговорились о чем - то неважном, обсуждая прошедшие выходные и происшествия в отделении за последние несколько дней.  В это время Катарина, перелистывая одну из историй, случайно порезала палец бумагой и тихонько вскрикнула от неожиданности. На подушечке пальца показалась кровь и женщина рассеянно положила палец в рот: - вроде бы взрослая, а тянете в рот грязные руки. Держите,- сестра быстро протянула ей ватку, смоченную перекисью. - Доброе утро,- приветливо поздоровалась она с кем- то стоявшим за спиной Катарины. Она, как ответственная за отделение, насторожилась: кому пришло в голову прийти в отделение рано утром, при том, что в приемном отделении сейчас пересменка и они часа два еще никого не будут распределять по отделениям? Да и часы не для посещений. Прижимая ватку к пальцу, она оглянулась и побледнела. Вчерашняя надежда на то, что её прошлое оставит её в покое вдруг испарилась,  помахав ей ручкой. Первым желанием было развернуться, и уйти. Но ноги не слушались, Катарина стояла в оцепенении. Зачем ты пришел?,- спросила она, после минуты молчания, недоумевая, что он мог забыть на ее работе. Разумный ответ мог быть только один: он пришел узнать об их ребёнке.  Но семнадцать лет назад Меттью настолько резко хлопнул дверью, что эта теория казалась такой же бредовой, идея лечения гомеопатией.

Отредактировано Katharina Carter (24.03.2015 23:40:04)

+2

10

просто будь моим
Гарретт Бёрнсайд

http://images6.fanpop.com/image/photos/35500000/Jamie-Campbell-Bower-jamie-campbell-bower-35529683-250-150.gif

Возраст: от 25 лет.
Место рождения: на выбор игрока.
Ориентация: только гетеро.
Род деятельности: точно не студент. что-нибудь связанное с криминалом. а еще можешь быть моим водителем (гарантирую крутую тачку).
Внешность: jamie c. bower*.

Вы должны писать от: любого лица.
Связь со мной: пока через гостевую и лс.

nine inch nails - closer
мое помешательство. мой бугимен под кроватью. я боюсь его, я пытаюсь избегать его. мы познакомимся случайно, ты будешь многое знать обо мне, я же буду раскрывать тебя постепенно. я - твоя новая игрушка. мы сами напишем эту историю, наполненную страстью, болью, садизмом и мазохизмом. но как долго она продлится? не захочется ли нам изменить что-то в финале? с каждым новым раундом нас тянет друг к другу все сильнее. но скелеты из наших шкафов могут скоро выпасть, спутав все карты.

беги, улетай, маленькая птичка.
спасай свои хрупкие крылышки.
пока ты можешь это сделать.

такие острые черты лица, что страшно прикоснуться - вдруг порежусь. ледяные глаза, задающие тон всей личности. ледяной принц, снежный король. ты холоден, жесток и неприступен. ты - образец "плохого парня". но именно эта твоя холодность и притягивает девушек. типичный ублюдок. ему плевать на всех - знакомых, друзей, семью. он живет в своем мире, в своем ритме, со своей "стаей". если проблема не касается его - он не обращает на неё внимания. но если тема затрагивает... становится слишком фанатичным. смысл твоего существования - твоя работа.


в целом - это только наброски и возможное описание - я нисколько не буду против, если Вы измените что-то "под себя". полная история - по требованию в лс. внешность желательно не менять. осталось только взять этого чудесного персонажа и начать играть. *возможна смена внешности на sebastian stan и небольшое изменение истории.

Пример поста

«Тьма сгущалась, воспоминания резали мой мозг. Я медленно сходил с ума.
А вместе со мной сходили с ума Врачи лечебницы.
Лишь психи остаются прежними. Нормальные же сходят с ума

© Томас Рилл

°°°
♫ NIN - Wish

     Маленькая девочка в красном плаще, Ты слышишь меня? Знаю, слышишь. Я вижу это по Твоим глазам. В Твоих сияющих янтарных глазах уже давно поселилась тьма. Внимающий всему взгляд, пьянящее ощущение на коже Твоей заинтересованности. Маленькая девочка в красном плаще, я вижу каждое Твое движение; робкое, плавное, молниеносное, угрожающее - Ты вся передо мной, как на ладони. Моя маленькая девочка. Я вижу все те руки, что держат Тебя, что не дают Тебе дышать. Белые руки, мертвые руки. Я вижу, как они приходят к Тебе каждое утро. Я чувствую их прикосновения вместе с Тобой. Я дрожу от страха вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди на мой шепот. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты видишь меня? Знаю, видишь. Я вижу это по Твоим рукам. Твои прекрасные фарфоровые ручки, страстно желающие погрузиться в живую плоть. Вечно обагренные теплой свежей кровью, Твои хрупкие пальчики порхают по Твоему нежному телу. Маленькая девочка в красном плаще, я чувствую каждую Твою эмоцию вместе с Тобой; невесомость, полет, экстаз, боль - Ты вся в моем разуме, как в собственном доме. Моя маленькая девочка. Я вижу волшебную воду, что вливают в Тебя, что не дают Твоему разуму соединиться с моим. Мертвая вода, ядовитая вода. Я вижу, как её приносят Тебе каждое утро. Я чувствую её холод вместе с Тобой. Я пьянею вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди за моим образом. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты чувствуешь меня? Знаю, чувствуешь. Я вижу это по Твоим губам. Эти Твои сводящие с ума и возбуждающие плоть алые губки. Они всегда приоткрыты, как бы приглашая погрузиться. Глубже, глубже - больше страсти. Твои алые губки порхают по чужому телу. Маленькая девочка в красном плаще, я пробую на вкус всю Тебя: сладкую, крепкую, терпкую, соленую - Ты вся открыта передо мной, как книга. Моя маленькая девочка. Я вижу жесткие оковы, что сковали Тебя, что не дают Тебе уйти ко мне. Горячие оковы, крепкие оковы. Я вижу, как их надевают на Тебя каждое утро. Я чувствую их сдавливание вместе с Тобой. Я рвусь наружу вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди по моим прикосновениям. Иди ко мне.

°°°
♫ Muse – New Born

     Я каждый день слышу в своей голове чужие голоса. Некоторые знакомы, некоторые появились совсем недавно. Я привыкла к этому, я не обращаю на них внимание и стараюсь просто закрыться. Порой у меня это выходит, но порой голоса слишком молоды и слишком сильны. Моего разума не достаточно для них и мне приходится выпустить все на свободу. Вот тогда и только тогда я и понимаю границы своего безумия. Голоса окружают меня. Я пытаюсь бороться за их существование с санитарами и врачами. Я не можешь без них, они не могут без меня. Но я не сумасшедшая - они живые!
     Я знаю, что следует за этим. Карантин, тюрьма, одиночество. Меня запирают, привязываю, одурманивают. Но ничто, ничто не уничтожает все эти голоса. Их рассказы, все эти сказки, становятся слишком навязчивыми. Я слышу каждое слово. Каждое слово выжигается в моей голове. Я запоминаю каждый вздох невидимого голоса. А потом они уходят, оставив в моем разуме только слабые следы. Подсказки, где их искать. Меня выпускают - сейчас я для всех нормальна. Я иду в свою палату, стараясь не дать выжженным словам пропасть. Наступает ночь.
     И я иду за голосами. Туда, куда они зовут. Этот маршрут каждый раз новый, но каждый раз я его прекрасно знаю. Мне не нужно видеть дорогу - я её чувствую. Мне не нужно тепло - меня укрывают слова. И я иду, иду, иду... Я должна идти. Я обещала голосам, не произнося обещания. Я и мой путь.

°°°
♫ Massive Atack – Angel

     Анастейша медленно бродила среди деревьев. Темнота медленно сгущалась, но девушка все еще могла видеть тропинку. Или же весь этот путь был только в её голове, кто знает. Девушка осторожно обошла ствол старого дерева и уверенно пошла вперед. Было прохладно, невыносимо прохладно. Босые ступни перед каждым шагом робко касались опавшей листвы, как бы спрашивая разрешения сделать шаг. Тонкая сорочка, некогда бывшая невинно-белого цвета, была порвана. Кое-где на ткани были заметны небольшие капли свежей крови, слишком ярко выделяющиеся на общем цветовом фоне одеяния беглянки. Чувствовать себя обнаженной в одежде. Тонкие руки девушки были сплошь усеяны тонкими линиями царапин. Некоторые до сих пор кровоточили но Ана, казалось, была выше того, что бы замечать подобные мелочи. Девушка смотрела куда-то в бархатное небо. Темнота, слегка разрезанная едва заметным холодным светом звезд. Анастейша откуда-то помнила, что все звезды в небе уже давно мертвы. Но вот откуда?
     Девушка сделала еще пару шагов и остановилась. Она искала в лесу волков, но почему-то их не было. Не было ни звука, хотя другими ночами порой можно было уловить тонкий вой животного. Но не сегодня. Ана лениво облокотилась о ствол холодного дерева. За долгие годы она привыкла, что большинство книг её обманывают. Но именно эта потеря её, почему-то, расстроила. Девушка опустилась на холодную землю и обняла свои колени. Становилось ужасно холодно, из-за чего все порезы на теле ощущались сильнее. Ана опустила взгляд и заметила на ключице довольно глубокий порез. На губах девушки появилась улыбка. Ловким движением она вытерла с кожи еще не засохшую кровь и с нескрываемым удовольствием облизала свой пальчик. Сегодня её внутренним существом был вампир, охочий до крови. Эта бледная мраморная кожа, этот белый удушающий саван, это разгорающееся желание...
     Где-то в глубине леса, за спиной девушки, хрустнула ветка. Ана вздрогнула и резко обернулась, готовясь в любую секунду напасть на нарушителя её покоя. Случайно забредший ночью в лес гуляка? Нет, слишком иррационально. Анастейша это понимала прекрасно, как и тот факт, что по городу уже должны рыскать ищейки - цепные псы ненавистных её людей в белых халатах. Но что бы один из песиков каким-то немыслимым образом без её разрешения смог подобраться настолько близко? Девушка вышла из своего укрытия и бесшумно подкралась к мужчине. Уж если и играть свою роль, так до конца. Она едва ощутимо коснулась плеча ищейки, привлекая его внимание. Но как только из взгляды встретились, девушка сделала пару шагов назад. Ей было плевать, чего хочет Он. Главное здесь и сейчас то, чего хочет Она.
     Анастейша медленно поманила мужчину, делая еще один шаг от него.

0

11

будь моим любимым папой
мистер Бауэр

https://31.media.tumblr.com/e17a99b89c10a8fc6c701f41e1ff436e/tumblr_mibo4acZrn1qadbq2o1_500.gif

Возраст: от 40 и выше.
Место рождения: на Ваш выбор.
Ориентация: гетеросексуальная.
Семейное положение: вдовец.
Род деятельности: владелец крупнейшего банка штата, элита города.
Внешность: james purefoy only!

Вы должны писать от: любого лица.
Связь со мной: через гостевую и лс.

gregorian – bring me to life
когда-то ты был главным мужчиной в моей жизни. я делилась с тобой секретами. конечно, не всеми, но все же... я очень гордилась свои отцом да и ты души во мне не чаял. прекрасная история о любви между отцом и дочерью. увы, все когда-то заканчивается. после моего поступления в университет и переезда мы стали меньше разговаривать. никаких секретов, посиделок на природе. но я не прочь вернуть наши отношения. все же, ты мой отец.

my sorrow - l could not awaken
my heart to joy at the same tone -
and all l lov'd - l lov'd alone.

создает впечатление замкнутого, холодного и загадочного человека. неброское тихое упорство, скрывающее бурный поток мыслей, планов и процессов анализа. не демонстративен в проявлении своих чувств вообще. поэтому может показаться, что он делает все с прохладцей и спустя рукава, но становясь к нему ближе, постепенно начинаешь понимать, что его неторопливость и спокойствие - лишь удачно сделанная маска, совершенно не отражающая общий ритм его жизни. обладает сильным, интеллектуальным воображением. благодаря этому качеству хорошо видит последствия любого своего решения. выглядит уравновешенным и подтянутым. глубокий аналитик. предпочитает цинизм лицемерию. "все это не лучше кухни - вони столько же, а если хочешь что-нибудь состряпать - пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи". эта мизантропия может обескуражить почти кого угодно. при всем его негативизме, он по натуре своей человек очень мягкий.


в целом - это только наброски и краткое описание - я нисколько не буду против, если Вы добавите больше красок к его характеру. биография почти полностью на вашей совести фантазии (только узнайте у меня пару фактов и важные секреты для образа). внешность совершенно категорично точно желательно не менять. осталось только взять этого чудесного персонажа. и, ох, моя одержимость, дополнительные плюсы будут за схожесть с Джо Кэрроллом из "Последователей"

Пример поста

«Тьма сгущалась, воспоминания резали мой мозг. Я медленно сходил с ума.
А вместе со мной сходили с ума Врачи лечебницы.
Лишь психи остаются прежними. Нормальные же сходят с ума

© Томас Рилл

°°°
♫ NIN - Wish

     Маленькая девочка в красном плаще, Ты слышишь меня? Знаю, слышишь. Я вижу это по Твоим глазам. В Твоих сияющих янтарных глазах уже давно поселилась тьма. Внимающий всему взгляд, пьянящее ощущение на коже Твоей заинтересованности. Маленькая девочка в красном плаще, я вижу каждое Твое движение; робкое, плавное, молниеносное, угрожающее - Ты вся передо мной, как на ладони. Моя маленькая девочка. Я вижу все те руки, что держат Тебя, что не дают Тебе дышать. Белые руки, мертвые руки. Я вижу, как они приходят к Тебе каждое утро. Я чувствую их прикосновения вместе с Тобой. Я дрожу от страха вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди на мой шепот. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты видишь меня? Знаю, видишь. Я вижу это по Твоим рукам. Твои прекрасные фарфоровые ручки, страстно желающие погрузиться в живую плоть. Вечно обагренные теплой свежей кровью, Твои хрупкие пальчики порхают по Твоему нежному телу. Маленькая девочка в красном плаще, я чувствую каждую Твою эмоцию вместе с Тобой; невесомость, полет, экстаз, боль - Ты вся в моем разуме, как в собственном доме. Моя маленькая девочка. Я вижу волшебную воду, что вливают в Тебя, что не дают Твоему разуму соединиться с моим. Мертвая вода, ядовитая вода. Я вижу, как её приносят Тебе каждое утро. Я чувствую её холод вместе с Тобой. Я пьянею вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди за моим образом. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты чувствуешь меня? Знаю, чувствуешь. Я вижу это по Твоим губам. Эти Твои сводящие с ума и возбуждающие плоть алые губки. Они всегда приоткрыты, как бы приглашая погрузиться. Глубже, глубже - больше страсти. Твои алые губки порхают по чужому телу. Маленькая девочка в красном плаще, я пробую на вкус всю Тебя: сладкую, крепкую, терпкую, соленую - Ты вся открыта передо мной, как книга. Моя маленькая девочка. Я вижу жесткие оковы, что сковали Тебя, что не дают Тебе уйти ко мне. Горячие оковы, крепкие оковы. Я вижу, как их надевают на Тебя каждое утро. Я чувствую их сдавливание вместе с Тобой. Я рвусь наружу вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди по моим прикосновениям. Иди ко мне.

°°°
♫ Muse – New Born

     Я каждый день слышу в своей голове чужие голоса. Некоторые знакомы, некоторые появились совсем недавно. Я привыкла к этому, я не обращаю на них внимание и стараюсь просто закрыться. Порой у меня это выходит, но порой голоса слишком молоды и слишком сильны. Моего разума не достаточно для них и мне приходится выпустить все на свободу. Вот тогда и только тогда я и понимаю границы своего безумия. Голоса окружают меня. Я пытаюсь бороться за их существование с санитарами и врачами. Я не можешь без них, они не могут без меня. Но я не сумасшедшая - они живые!
     Я знаю, что следует за этим. Карантин, тюрьма, одиночество. Меня запирают, привязываю, одурманивают. Но ничто, ничто не уничтожает все эти голоса. Их рассказы, все эти сказки, становятся слишком навязчивыми. Я слышу каждое слово. Каждое слово выжигается в моей голове. Я запоминаю каждый вздох невидимого голоса. А потом они уходят, оставив в моем разуме только слабые следы. Подсказки, где их искать. Меня выпускают - сейчас я для всех нормальна. Я иду в свою палату, стараясь не дать выжженным словам пропасть. Наступает ночь.
     И я иду за голосами. Туда, куда они зовут. Этот маршрут каждый раз новый, но каждый раз я его прекрасно знаю. Мне не нужно видеть дорогу - я её чувствую. Мне не нужно тепло - меня укрывают слова. И я иду, иду, иду... Я должна идти. Я обещала голосам, не произнося обещания. Я и мой путь.

°°°
♫ Massive Atack – Angel

     Анастейша медленно бродила среди деревьев. Темнота медленно сгущалась, но девушка все еще могла видеть тропинку. Или же весь этот путь был только в её голове, кто знает. Девушка осторожно обошла ствол старого дерева и уверенно пошла вперед. Было прохладно, невыносимо прохладно. Босые ступни перед каждым шагом робко касались опавшей листвы, как бы спрашивая разрешения сделать шаг. Тонкая сорочка, некогда бывшая невинно-белого цвета, была порвана. Кое-где на ткани были заметны небольшие капли свежей крови, слишком ярко выделяющиеся на общем цветовом фоне одеяния беглянки. Чувствовать себя обнаженной в одежде. Тонкие руки девушки были сплошь усеяны тонкими линиями царапин. Некоторые до сих пор кровоточили но Ана, казалось, была выше того, что бы замечать подобные мелочи. Девушка смотрела куда-то в бархатное небо. Темнота, слегка разрезанная едва заметным холодным светом звезд. Анастейша откуда-то помнила, что все звезды в небе уже давно мертвы. Но вот откуда?
     Девушка сделала еще пару шагов и остановилась. Она искала в лесу волков, но почему-то их не было. Не было ни звука, хотя другими ночами порой можно было уловить тонкий вой животного. Но не сегодня. Ана лениво облокотилась о ствол холодного дерева. За долгие годы она привыкла, что большинство книг её обманывают. Но именно эта потеря её, почему-то, расстроила. Девушка опустилась на холодную землю и обняла свои колени. Становилось ужасно холодно, из-за чего все порезы на теле ощущались сильнее. Ана опустила взгляд и заметила на ключице довольно глубокий порез. На губах девушки появилась улыбка. Ловким движением она вытерла с кожи еще не засохшую кровь и с нескрываемым удовольствием облизала свой пальчик. Сегодня её внутренним существом был вампир, охочий до крови. Эта бледная мраморная кожа, этот белый удушающий саван, это разгорающееся желание...
     Где-то в глубине леса, за спиной девушки, хрустнула ветка. Ана вздрогнула и резко обернулась, готовясь в любую секунду напасть на нарушителя её покоя. Случайно забредший ночью в лес гуляка? Нет, слишком иррационально. Анастейша это понимала прекрасно, как и тот факт, что по городу уже должны рыскать ищейки - цепные псы ненавистных её людей в белых халатах. Но что бы один из песиков каким-то немыслимым образом без её разрешения смог подобраться настолько близко? Девушка вышла из своего укрытия и бесшумно подкралась к мужчине. Уж если и играть свою роль, так до конца. Она едва ощутимо коснулась плеча ищейки, привлекая его внимание. Но как только из взгляды встретились, девушка сделала пару шагов назад. Ей было плевать, чего хочет Он. Главное здесь и сейчас то, чего хочет Она.
     Анастейша медленно поманила мужчину, делая еще один шаг от него.

0

12

Будьте моими племянниками
Чип и Дейл

http://38.media.tumblr.com/dccb135c7167cb7edfa60db3fe899b90/tumblr_mj94qqpVkq1re6fnjo1_r2_1280.jpg

Возраст: 22 года
Место рождения: Пенсакола, Флорида
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не женаты
Род деятельности: см.ниже
Внешность: Jack и Finn Harries
Вы должны писать от: 3 лица
Связь со мной: гостевая, лс, скайп, аська

Эти парни - сыновья моей троюродной сестры, которая всю жизнь прожила в Пенсаколе. Оттуда родом и их знаменитый предок Рубен Эскью, легендарный губернатор Флориды. Называть буду Чипом и Дейлом, тем более что у персонажей и правда есть что-то от этих забавных бурундучков.

Лот номер один. Чип. Гордость семьи. Умный, рассудительный, ответственный, насколько это возможно в 22 года. Со школы мечтает стать политиком и сделать Флориду лучшим штатом страны. Деятельный, не слишком многословный, но если заговорит - заслушаешься. Связи дядюшки Эрика позволили ему получить хорошую должность в столице, так что нет никаких сомнений в том, что парень достигнет успеха.

Лот номер два. Дейл. Болтает без умолку и не всегда по делу. Мечтает о спортивной карьере, но ничего для этого не делает. Сторонник здорового образа жизни и безуспешно пытается навязать его брату. Тусовщик, весельчак и душа компании. Не бегает за каждой юбкой, но если уж влюбляется, то так, что семья хватается за голову. Потому-то его и выслали в Таллахасси следом за братом, что решили держать подальше от очередной бестолковой возлюбленной.

Персонажи интересные сами по себе, так что берите и играйте на здоровье. Если в вашей компании появится еще и Гайка, за которую вы поборетесь каждый в своей манере, то я с удовольствием понаблюдаю за развитием событий. Будет лучше, если придут сразу два игрока, которые уже не раз играли вместе, но каждому из парней я буду рад и по отдельности.

Пример поста

Эта ярмарка должна была привлечь больше внимания горожан, чем обычно. Инвестиционная компания, в которой работал Вайс, проспонсировала фермеров в округе, а они пообещали дать в этом году большой урожай. И вот пришло время собирать первые плоды. Ярмарка прошла бы не с таким размахом, если бы местная верхушка не решила, что это еще и хороший повод пропиариться. Так что теперь нужно было подготовить не просто фермерскую ярмарку, а целый фестиваль.
- Ягодный фестиваль, - смеялся Джеймс, угощая Эрика виски у себя дома. - Думаю, это отличная идея. И я бы настоял на том, чтобы ты еще и мою супругу взял с собой в качестве организатора.
О жене Джеймса Эрик знал не очень много, только то, что она была доктором и приехала из-за океана. Точнее, она была привезена сюда Джеймсом, который, кажется, уже поостыл к супруге. Так оно обычно и бывает: красавица бывает красива только там, где ты ее встретил, а стоит перевезти ее к себе, как сразу она теряет всякий шарм. Эрик ни разу не видел жену Джеймса: то ли он так тщательно скрывал ее от посторонних глаз, то ли она была слишком занята работой, чтобы составлять компанию мужу на званых вечерах.
- Если в ней столько же чопорности, сколько приписывают англичанам, то мы из фермерской ярмарки сделаем настоящую ярмарку тщеславия, - ответил Эрик. - Хотя так в любом случае и выйдет, если учесть, как много политиков к мероприятию подключилось. Так где твоя жена? Столько слухов о ней, столько рассказов, что мне она представляется то ли сиреной, то ли гарпией.
Согласившись подождать возвращения Катарины со смены, Вайс решил не перебирать с алкоголем, потому что знакомиться с британкой навеселе было рискованно. Либо пошутит насчет британского акцента, либо подколет из-за идеи с пиаром. Но Джеймс был прав: приезжему доктору не помешало бы немного общественной деятельности. Как ни крути, а в городе ты никто, если ты просто делаешь свою работу, но о тебе не говорят, и тут содействие в организации ярмарки было бы очень кстати.
Сына Катарины уже отправили спать, что позволило Эрику и Джеймсу спокойно поговорить об общих планах. Очень предусмотрительно Вайс притащил с собой ноутбук, чтобы наглядно показать Джеймсу свои расчеты дохода к концу квартала. Катарина застала их сидящими на диване и с увлечением тычущими пальцами в экран ноутбука. Эрик поднял взгляд на вошедшую в комнату женщину, и удивленно приподнял брови.
- Так во-о-от почему ты скрывал от нас свою жену, - протянул Эрик, оставляя ноутбук на журнальном столике и поднимаясь с дивана. - Кажется, правила этикета требуют, чтобы ты нас представил.
В ожидании представления Вайс снова пробежался взглядом по Катарине, отметив, что восторг, с которым Джеймс некогда отзывался о своей супруге, был, в общем-то, оправданным. Но, чтобы сложилось объективное впечатление, нужно было дождаться, пока рыжеволосая красавица заговорит.

+2

13

Будь моим младшим братишкой
Rory Kieran Daly

http://sh.uploads.ru/hQ8pD.gif

Возраст: около 18-22, не больше и не меньше
Место рождения: Корк, Ирландия
Ориентация: любая, мы прогрессивная семейка С;
Семейное положение: возможно в актившейшем поиске, а может и сильно влюблен в ТУ САМУЮ, но точно не женат
Род деятельности: абитуриент/студент, на подработке
Внешность: Robert Sheehan (желательно, очень)

Вы должны писать от: 3 лица
Связь со мной: гостевая, ЛС, после обменяемся чем будет удобнее(аська/скайп)

Я вижу два варианта существования этого героя, и они буквально противоположны друг другу) Возможно у Вас будет вариант с объединением каких-то качеств из разных вариантов в какой-то ваш, третий вариант, я не против, мне интересно увидеть развитие персонажа и его жизнь в этом городке)
Думаю, что стоит тут немного рассказать о семье, частью которой Рори является. В ирландской семье Дэйли трое детей: Оран, Кейтлин и Рори - самый младший. Как и большинство ирландцев - наша семья обладает кипой родственников, половину из которых мы даже лично не знаем, но зато они знают о нас. Наши родители верующие, и каждое воскресенье нас пытались затащить в церковь, а то и не только в воскресенье. Старший брат, Оран, был и есть гордость строгого отца - смог найти себе применение в родном городке, женился на красавице, и уже обзавелся сынишкой маленьким. Кейтлин - средняя сестра (ваша не очень покорная слуга) - отщепенец и оборванка, как поговаривает половина родни, укатила из дому в довольно раннем возрасте в Америку, в поисках лучшей жизни.
Несмотря на кажущуюся правильность, старший брат тоже в юности выкидывал кренделя от горячности крови, которая в Дэйли ну очень горячая. В семье часто случали драки между старшими детьми, но против чужаков, как это всегда бывает, они стояли горой, посменно оберегая младшего братишку. Разница в возрасте между старшими около двух лет, тогда как Рори младше Кейтлин не менее чем на 4 года. 
Хотелось бы сохранить специфику отношений большинства семей с боле чем одним ребенком, когда детские шалости припоминаются, но чужакам просто так не позволяется подтрунивать. Чужаки есть чужаки, верно?)
Вариант 1. Папина радость.
Рори рос послушным мальчиком, и его поражало то, что вытворяла его старшая сестра - то она предлагает ему прогулять школу, то она пропускает воскресный семейный поход в церковь, то на семейном празднике напивается при родне.. А потом она и вовсе укатывает из города в не совсем известном для маленького Рори направлении.
Но при этом, как это не странно, отношения между сестрой и двумя братьями - самые светлые, какие только возможно. Насмотревшись на драки старшего брата и Кейтлин, Рори сам никогда не вступал на этот путь братских распри.
Очень положительный мальчик, который лишь к концу подросткового возраста, без "присмотра" сестры, впервые сам стал делать что-то выходящее за рамки приличия в семье Дэйли (хотя после Кейтлин эти его выходки и не казались чем-то из ряда вон).
И вот он заканчивает школу с отличием и, по совету своего старшего брата соглашается с тем, что ловить ему в Корке нечего. Так, присмотрев университет в Америке, он решается поступать туда. А пока - Рори решает на лето приехать к, наконец осевшей в городке Талахасси, сестренке. "Присмотри за ней там," - странное заявление по отношению к старшей сестре, но не в семье Дэйли, и Рори подписывается на эту авантюру.

Вариант 2. Одна Сатана.
Рори, будучи маленькой смышленой губкой, проникся стилем жизни своей сестры, а её дерзкий поступок "покидания семьи" - романтизировал до нельзя и возвел в ранг подвига. Вечные прогулы, создание собственной рок-группы, которая не проделжалась и года, девушки, алкоголь и драки. А так же оконченная кое-как школа, и никакого желания продолжать образование.
Родители и брат забили тревогу поздновато, так как после Кейтлин им казалось, что Рори все еще не испорченный ребенок, а теперь они решительно собирают ему чемодан, выдают билет до Флориды, и тыщу на проживание на первую пару месяцев. А сестра в этом случае что-то вроде исправительной колонии, мол - "Уж если она смогла осесть, остепенится кое-как, то и тебя вразумит". Но куда уж там...

Характер: Рори однозначно при обоих вариантах должен быть язвительным, душкой, но язвительным. Вполне возможно, что с завышенным самомнением, вполне возможно, что считает, что за "свой век" уже многое повидал. А вообще - мне интересно каким увидите его вы, честное слово)

Пример поста

- Это все твоя вина! - раздался громогласно голос Орана.
- Даладна! А кто кичился тем, что способен выкурить отцовскую сигару, а? - визгливо отозвалась Кейти.
- Это все потому, что ты кричала, что ты можешь выпить дядин скотч и не поморщится, - рычал мальчишка, сверкая глазищами в сторону своей нерадивой родственницы.
- Но я же и не поморщилась!
- Да, ты пищала, как крыса подвальная!
И тут вроде бы по сценарию девочка должна была либо расплакаться, от сравнения с крысами, которых она панически боялась после урока биологии в школе, где ей рассказали, что они переносят кучу всяких болезней, либо, что случалось чаще слез, она должна была влепить старшему брату по уху, в отместку за оскорбление. Но вместо этого, тихонько вздохнув, понурив голову с виноватым видом, Кейтлин стояла и ковыряла пол носком своих туфлей. Она понимала, что и правда была виновата, но признавать это вслух не позволяло ни упрямство, ни гордость, коих уже в этом возрасте у девочки было через край. Пока брат ходил из стороны в сторону, тяжело дыша, как маленький злой бычок, активно шевеля ноздрями, в её кудрявой темноволосой головке быстро шевелились шестеренки, пытаясь придумать план спасения от родительского гнева.
- Так что мы будем делать? - наконец она решилась на вопрос.
- Не знаю! Я у тебя хотел бы спросить, ты же у нас злобный гений, - все еще злобно прошипел мальчишка.
- Не думаю, что отец заметит пропажу одной сигары, Оран. - робко произнесла девочка, накручивая на палец прядь волос. - А вот со скотчем у нас возникнут проблемы.. - она нахмурилась, начиная сама ходить из стороны в сторону. - Хотяя...
- - -
- А помнишь, как ты поспорила с соседскими мальчишками, что сможешь выпить дядюшкиного скотча, а потом случайно разбила бутыль? - раздался голос старшего брата из телефонной трубки.
- Во-первых, я таки победила, а во-вторых - разбилась бутылка из-за тебя, дурнуха, - смеясь ответила Кейтлин.
- Ой-ой, смотрите кто заговорил, Кейти-дурнетти! - так же рассмеялся Оран, и тут же где-то на заднем фоне послышался детский плач. - О, Кейти, родная, прости, отцовство зовет. Сэмвайз кажется снова потерял маму. Я позже тебе перезвоню, ладно?
- Да, конечно, - сама не зная чему, девушка улыбалась, даже положив трубку. Кто бы мог подумать? Её старший братишка уже стал отцом! А она сама теперь тетя... Хотя это звание почему-то казалось ей старящим.Негоже ей еще быть тетей. Рано.
Хихикая собственным глупым мыслям, девушка собралась на работу, любимую радиостанцию, работу на которой омрачал лишь напарник, беспрестанно пытавшийся приударить за ней. Но при должном уровне чувства юмора и терпения - даже с ним можно было сработаться на необходимые для приятной работы часы. А уж разговоры с братьями скрашивали деньки однозначно поднимали настроение до нужных высот.

не самый мой лучший, но надеюсь, что для примерчика сойдет)

Вдохновение С:

Imagine Dragons - I'm so sorry
http://sh.uploads.ru/DsZqQ.gif   http://sg.uploads.ru/FuVvD.gif

Отредактировано Kathleen M. Daly (04.04.2015 23:06:25)

+1

14

Будь моим кузеном и "братом"
Дейл Данкан

http://media.tumblr.com/90f255433abede330d99a9b864712227/tumblr_mmhjwgsJ1L1qmgkn7o1_250.gif

Возраст: 23
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: работает на высокопоставленное лицо, пугая и убивая на заказ (на работе отрывается, домой возвращаясь изгвазданным в невесть чем, питает нежнейшую любовь к огнестрельному оружию); обычно работает в паре с Бруно Бэнксом/ участвует в подпольных боях
Внешность: Brant Daugherty, возможна замена на любого другого брюнета, но смотрим образ ниже

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Вирджиния была полной противоположностью своей уравновешенной сестре. Нервная, курящая, а порой и пьющая, она не считалась ни хорошей, ни плохой, а была приличной - у нее была неплохая работа, относительный достаток, и она была единственной имеющейся у Триши родственницей, и потому органы опеки посчитали ее подходящим для девочки опекуном. Вирджиния плакала по сестре, приняла племянницу неожиданно охотно, но хорошей матерью не была ни то что Трише, но даже своим детям. Своими сыновьями она особо не занималась, (считая, что главным выражением ее любви будет, во-первых, найти им нормального отца, а, во-вторых, кормить и одевать их) предоставив старшему, Дэйлу, воспитывать и себя, и своего младшего брата Барри. А затем Дэйлу, который был всего на три года старше Триши, пришлось взять на себе еще и свалившуюся на его голов кузину. Вначале им с братом не понравилась тихая девочка, которая плакала по ночам, а иногда и кричала. Потом, они привыкли, а Триша стала успокаиваться и подпускать их к себе ближе, хотя поначалу и видеть их не хотела. Ей хотелось домой, к своей жизни, а не привыкать к тому, что у нее никого нет и она никому не нужна. Но шли дни, недели, месяцы и годы, боль утихла, хоть и никуда не делась, Дейл и Барри стали ей в самом деле братьями, за которых она страшно переживала. Вирджиния с каждым днем становилась все хуже, кричала на детей, но руку на них уже не поднимала. Умной Трише, загодя чуявшей беду, ни разу не доставалось от тетки, а вот мальчишки часто получали ремня. Закончилось все тогда, когда Дейл поймал руку Вирджинии и оттолкнул ее, прорычав, что если мать еще раз осмелится тронуть кого-то из них, то он сам ударит ее. Он в принципе был чем-то похож на свою мать, отмечала Триша, но никогда не говорила этого вслух. Дейла, каким бы чокнутым и агрессивным придурком его не считали, она любила. Без вопросов осторожно прижимала к его лицу лед или ватки, смоченную перекисью, когда они приходил домой избитым, позже даже научилась обращаться с иголкой, ниткой и бинтами. Она покрывала его везде, где могла, потому что иначе было нельзя - он не был плохим парнем, хоть и связался с дурной компанией. Триша знала, что он делает это все ради них с Барри, чтобы им жилось хоть немножко лучше. Он не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Даффи Дак, при всем его нахальстве и несусветной дерзости, был одним из самых красивых мужиков, каких Твити видел. Багзи, к примеру, умел себя подать, Силь был симпатичным, даже Бегун был своеобразным, но скорее привлекательным, чем нет, а вот Дак был настоящим красавчиком, и об этом, судя по всему, отлично знал. Посмотреть на него было приятно, даже когда он выглядел как чокнутый селезень с крышей набекрень.

Багз задумался, машинально вытащил из кармана нож-бабочку и принялся поигрывать ею. Даффи тоже молчал и переводил взгляд с одного на другого. Порки от этого взгляда сжимался, Багз – нет.
Он слышал про Даффи Дака и знал, что работает тот очень качественно и очень грязно. Дака звали, когда требовалось положить массу народа и положить кроваво, с устрашением. Банни же считался специалистом более тонким, культурным. Поэтому они слышали, конечно, друг о друге, но не пересекались.

© Водолейс

Нахальный, агрессивный Дейл пугает тем, что у него, кажется, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и рот  - ну вообще без завязок. Он говорлив, бесцеремонен и совершенно нетактичен. Упрям, вспыльчив и импульсивен, любит от души развлечься и пощекотать себе нервы, с адреналина получая куда больший кайф чем с какой-либо наркоты. Он из тех людей, которым море по колено, а небо по пояс. Он притягивает к себе все взгляды, потому что выделяется излучаемой самоуверенностью в любой толпе. И прим это он осознает, что он - всего лишь трущобный отброс, но главное, считает он, не то, где ты родился, а то, что ты из себя делаешь. И как, собственно, себя подаешь. и Дейл мнит себя лучшим из лучших, утверждая это даже тогда, когда это явная ложь. Забавно, но при полном отсутствии страха за свою жизнь, он страшно печется за своих, особенно за младших, Тришу, Барри и Лолу, но не потому, что любит их больше всех, а из-за того, что он прекрасно знает, что любой другой из их компании переживет даже ядерный взрыв - отряхнется и пойдет дальше. А мелкие - нет, за ними нужен присмотр, ради них надо и самом стараться не слишком зарываться, а то черт их знает, посторонних, вдруг решат отыграться не на нем, а на тех, кто не так опасен? Даром, что все знаю, что расплата за упавший волос любого из их компании будет страшной, не раз и не два был повод в этом убедиться.
Дейл всегда был хулиганом, жестоким ублюдком, который своих-то только и не трогает, потому что они - его и их он любит. Еще он не трогает детей, потому что считает, что еще не настолько скатился, чтобы измываться над беззащитной мелюзгой. Ну а все остальное - таковы жизнь, простите сердечно. В подробности тех дел, которые ему поручают, не вдается, оставляя всю "бумажную" волокиту на Бруно. Меньше знаешь - крепче спишь, а трепаться даже несмотря на всю свою болтливость, Дейл привычки не имеет.  С Бруно у них в принципе слаженный тандем: они прекрасно друг друга дополняют. Бруно к тому же и сдерживает ненормальные порывы Дейла, за что тот ему благодарен, хоть и орет обычно, что его притесняют. Вообще, Бэнкс является едва ли не единственным авторитетом, которому несносный Дейл готов подчиняться хотя бы время от времени.

Образ :)

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (08.04.2015 23:05:49)

+2

15

Будь моим кузеном и "братом"
Барри Данкан

http://media.tumblr.com/tumblr_m17or7jrnK1r99f4t.gif

Возраст: 18
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: студент-медик +любая законная подработка
Внешность: Freddie Highmore, возможна замена, но не на блондина или рыжего

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Вирджиния была полной противоположностью своей уравновешенной сестре. Нервная, курящая, а порой и пьющая, она не считалась ни хорошей, ни плохой, а была приличной - у нее была неплохая работа, относительный достаток, и она была единственной имеющейся у Триши родственницей, и потому органы опеки посчитали ее подходящим для девочки опекуном. Вирджиния плакала по сестре, приняла племянницу неожиданно охотно, но хорошей матерью не была ни то что Трише, но даже своим детям. Своими сыновьями она особо не занималась, (считая, что главным выражением ее любви будет, во-первых, найти им нормального отца, а, во-вторых, кормить и одевать их) предоставив старшему, Дэйлу, воспитывать и себя, и своего младшего брата Барри. А затем Дэйлу, который был всего на три года старше Триши, пришлось взять на себе еще и свалившуюся на его голов кузину. Вначале им с братом не понравилась тихая девочка, которая плакала по ночам, а иногда и кричала. Потом, они привыкли, а Триша стала успокаиваться и подпускать их к себе ближе, хотя поначалу и видеть их не хотела. Ей хотелось домой, к своей жизни, а не привыкать к тому, что у нее никого нет и она никому не нужна. Но шли дни, недели, месяцы и годы, боль утихла, хоть и никуда не делась, Дейл и Барри стали ей в самом деле братьями, за которых она страшно переживала. Вирджиния с каждым днем становилась все хуже, кричала на детей, но руку на них уже не поднимала. Умной Трише, загодя чуявшей беду, ни разу не доставалось от тетки, а вот мальчишки часто получали ремня. Закончилось все тогда, когда Дейл поймал руку Вирджинии и оттолкнул ее, прорычав, что если мать еще раз осмелится тронуть кого-то из них, то он сам ударит ее. Он в принципе был чем-то похож на свою мать, отмечала Триша, но никогда не говорила этого вслух. Дейла, каким бы чокнутым и агрессивным придурком его не считали, она любила. Без вопросов осторожно прижимала к его лицу лед или ватки, смоченную перекисью, когда они приходил домой избитым, позже даже научилась обращаться с иголкой, ниткой и бинтами. Она покрывала его везде, где могла, потому что иначе было нельзя - он не был плохим парнем, хоть и связался с дурной компанией. Триша знала, что он делает это все ради них с Барри, чтобы им жилось хоть немножко лучше. Он не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Бегун мог сколько угодно казаться невинным и затравленным. На деле он был прирожденной стервой, чудовищным манипулятором, умным и, в общем-то, безжалостным пареньком, который только расцветал и пока еще не вполне осознавал свои силы.
© Водолейс

От природы хитрый, изворотливый и совершенно безразличный к бедам чужих для него людей Барри кажется типичным ботаником-заучкой, одного из тех несчастных, кого в школе третирую члены футбольной команды. В самом деле, парень выглядит несколько затравленно - худой, бледный, вечно встрепанный и поразительно неловкий. В компании его считают едва ли не скрытым мазохистом, потому что он вечно ходит в синяках и ссадинах, потому что невозможно за восемнадцать лет так и не научиться владеть собственным телом. Но Барри, спотыкающийся на ровном месте, цепляющийся за все острые углы и не вписывающийся во все повороты упорно доказывает - такое возможно! И при этой неловкости поразительно, какими быстрым он может быть, когда надо уносить ноги, и какими же ловкими у него могут быть пальцы, особенно когда он штопает кого-то из своей компании. Это получается у него куда лучше, чем у Триши, и, по возможности, именно он старается заниматься этим, если только дела обстоят не настолько серьезно, что надо вызывать настоящего дипломированного врача.
Он умный, причем, умный как и академически, так и жизненно, но вести себя, как и брат, не особо умеет. Нет, он знает нормы приличия, понимает, что можно сказать, а что нет, но постоянно ждет от всех посторонних обидного замечания, к которым привык еще в школе (брат и друзья, исправно защищавшие мелких и друг друга от кулаков любых забияк не могли с тем же успехом заткнуть и рты всех сплетников и завистников), или еще чего-то нехорошего. Он привык считать, что все, кто не в их компании - посторонние, доверять им нельзя, а, следовательно, и подпускать близко тоже. И потому у него вечно выпущены иголки, словно он какой-то еж. Ершистый, языкастый, словом режет куда острее, чем брат, но вот речь его куда чище. Жаргонных слов не любит, хотя порой, сам того не замечая, в компании использует их, потому что слишком привык к ним. Вообще не курит и не пьет, причем, даже среди своих. Вообще, наверное, только среди своих и расслабляется, заразительно смеется и шутит. К опеке он привык, но она раздражает его, даже несмотря на то, что он боится представить себе жизнь без вечных увещеваний кого-то из своих. Как жить, если они, вдруг, разлюбят его за что-то? Для своих Барри старается быть хорошим, хотя, иногда, на свет показывается истеричный и неуверенный в себе подросток, с которым просто сладу нет. Парень все еще растет, все еще учится стоять на своих ногах, и это и ежу понятно, что ему совсем нелегко. Он часто говорит не то, что хочет сказать, обижая близких, особенно девочек и брата, с которыми, обычно, проводит больше времени, чем с остальными. Потом он бегает за Лесли, прося прощения, и заглядывает в глаза Трише и Дейлу, которые все всегда понимают и этим бесят его еще больше.
Наверное, это вскоре пройдет. А пока остается только терпеть и себя такого, и отношения других к этим выходкам.

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (06.04.2015 03:32:24)

+1

16

Будь моим "братом"
Бруно Бэнкс

http://media.tumblr.com/fb2e7f1c0e3f8e0f7bba0d474eb912e1/tumblr_inline_moci346YWF1qz4rgp.gif

Возраст: 24
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: работает на высокопоставленное лицо, пугая и убивая на заказ (работу выполняет исключительно "чисто", питает нежнейшую любовь к ножам); обычно работает в паре с Дейлом Данканом
Внешность: Jake Abel, возможна замена на любого другого блондина, но смотрим образ ниже

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Дейл не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Багз задумался, машинально вытащил из кармана нож-бабочку и принялся поигрывать ею. Даффи тоже молчал и переводил взгляд с одного на другого. Порки от этого взгляда сжимался, Багз – нет.
Он слышал про Даффи Дака и знал, что работает тот очень качественно и очень грязно. Дака звали, когда требовалось положить массу народа и положить кроваво, с устрашением. Банни же считался специалистом более тонким, культурным. Поэтому они слышали, конечно, друг о друге, но не пересекались.

Он был убийцей – но убийцей чистым. К своим жертвам он относился как к работе, ненужных страданий избегал, шума не выносил и славы своей сторонился.

© Водолейс

В одетом с иголочки причесанном Бруно посторонний вряд ли узнает мальчишку из трущоб. Наверное, даже те, кто знал его раньше, с трудом признают в нем заморыша, который поначалу всегда ходил со своей младшей сестрой, а потом прибился к компании, которая вскоре стала его семьей. Бруно вежлив, учтив и улыбчив с теми, с кем требуется, но за его любезностью обычно не скрывается ничего, кроме практичности и прагматизма. Он умеет себя преподнести, и знает, как понравится. Несмотря на вид спокойного и достаточно интеллигентного парня, Бруно мало чем отличается от Дейла, с которым работает в паре. Он такое же жестокий и циничный, нисколько, по сути, не добрый и совершенно безразличный к посторонним людям. Зачем ему занимать свои мысли о ком-то, когда у него у самого и у его друзей своих проблем по горло? Своих он любит и ценит, к их мнению прислушивается, но это не значит, что не бывает случаев, что его самого какая-то муха кусает за хвост, и он начинает скандалить и нарываться. Когда он зол - от него веет арктическим холодом, и в компании давно решили, что куда лучше иметь дело с вопящим и красным от злости Дейлом, чем с спокойным как удав Бруно, цедящим слова сквозь зубы и глядящим на всех с ледяной яростью, от которой, кажется, никуда не спрятаться и не скрыться. И все же, к своим он привязан, за них и умрет, и убьет. Особенно беспокоится он (а паникером он является тем еще, суетится умеет едва ли не лучше самой Триши), как ив се, за мелких, выделяя среди них собственную сестру, единственного оставшегося у него родного человека. Он до сих пор считает ее маленькой и делает все возможное, чтобы не дать ей и близко подступиться к тому миру, в котором они все живут, - будь его воля, сестра училась бы в университете и занималась чем-то получше, чем разносить подносы с едой - пускай и признает в глубине души, что все напрасно. Она и так уже по уши влипла во все это, не вылезти. Остается только смотреть, чтобы с ней не случилась какая-то беда, потому что в таком случае все, баста - Бруно с катушек слетит и станет форменным маньяком-убийцей, никак иначе.
Обладает неплохим чувством юмора, но является страшной язвой и ехидной, страшно любит жалить, хоть и старается не зарываться и не бить по больному. Но, всякое бывает.
При том, что к посторонним относится несколько настороженно, к таким же трущобным, как и он сам, питает симпатию, вопреки собственной натуре и собственным словам готов помочь таким людям. Дейла это вначале забавляло, Трише казалось умильным, а потом, после того, как такая помощь им всем чуть было не аукнулась, неожиданные прекрасные порывы души Бруно стали страшно всех раздражать.

Образ :)

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (09.04.2015 01:13:24)

+1

17

Будь моим кузеном и "братом"
Клинтон "Клинт" Уоллер

http://33.media.tumblr.com/a71dba1e1ff989e8d97ca2d137340258/tumblr_nevwbl1yX31ry9s0zo4_250.gif

Возраст: 25
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: полицейский, покрывает за определенную плату или услуги некоторых темных личностей, особенно своих друзей
Внешность: Michael Malarkey, возможна замена на любого другого брюнета

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Дейл не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Через десять лет он будет пугать нетрусливых людей именно этим своим вкрадчивым, мягким голосом, вызывающим ассоциацию со стальным капканом, взведенным, и накрытым бархатным лоскутом. Даже крепкие парни будут ерзать и ощущать себя не в своей тарелке только потому, что молодой коп сверлит их голубыми диковатыми глазами и воркует, словно влюбленный.
© Водолейс

Кем может вырасти ребенок, не знавший матери, избиваемый пьяницей-отцом и воспитывавшийся на улице с такими же оборванцами, как он сам? Явно ведь никем хорошим, а Клинт... он не то, чтобы совсем уж плохой, но и хорошим его назовешь с натяжкой. Уже давно прошли времена, когда он был озлобленным мальчишкой, который давал волю своим садистским наклонностям, задирал всех подряд и нарывался на проблемы, из-за которых его потом дома как котенка швырял по коридору отец. Он уже давно не подросток, которому надо бунтовать против всего на свете, и во многом эта заслуга его друзей, раз за разом приходивших ему на помощь. Его выхаживали, защищали от хулиганов, помогали в школе. Один раз Саймон, как самый сильный из них всех, несмотря на то, что при этом являлся и спокойным и, в общем-то, добродушным парнем, озверел настолько, что подрался с отцом Клинтом, когда тот чуть не расшиб ему голову о батарею. Случилось это в старшей школе и с тех пор Клинтон дома появлялся мало, едва ли не полностью переехав к Сайму.
А потом он решил удивить всех и пошел не по наклонной, как Дейл и Бруно, а решил стать полицейским. Вначале он отшучивался, говорил, что так у него будет полное право кого-то избить, застрелить или сделать что-то похуже. А потом сознался, пусть и по пьяни: кто-то же должен быть в департаменте, чтобы в случае чего суметь помочь остальным. Потом свои слов он отрицал, не желая показаться сентиментальным и милым, но девочки до сих пор часто дразнят его. Трише и Лесли он в принципе позволяет вить из себя веревки, хоть дразнит нещадно и может шлепнуть или ущипнуть, правда силу свою знает, в жизни не оставит на них и следа. Они же его девочки, к тому же нежные, что бы там не говорили. Это остальных можно в шутку валить на пол, пихать, тормошить и идти сбрасывать с ними напряжение на ринге. Своей семье верен, за них убьет не моргнув и глазом, даже не почувствует ничего - это ведь он ради своих сделал, чтобы с ними ничего дурного не приключилось. Он умеет быть хорошим и заботливым, но распространяется это на ограниченное количество лиц.
Так, в обычной жизни, он - весельчак и насмешник, которому все нипочем. Бестактный, нагловатый и грубоватый, не лезет за словом в карман и часто не замечает, как начинает ругаться как сапожник. Вспыльчив и криклив, но, к счастью, остывает быстро. Клинт берет взятки, покрывает всяких не добропорядочных граждан, беря с них кое-какие деньги как процент, и пристально следит за тем, чтобы его друзей ни дай Боже не привлекли ни по какому делу. Клинт  - тот самый коп, который хорошим не будет никогда, но при этом он и не отъявленный злодей и вряд ли им когда-нибудь станет - не позволят.

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (06.04.2015 03:32:11)

+1

18

Будь моим кузеном и "братом"
Саймон "Сим" Портер

http://media.tumblr.com/9d54c120ce155a63d184251ebd7d1b3f/tumblr_n4cyt9F6G41tx3f5co3_250.gif

Возраст: 25
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: боксер, работает в местном боксерском клубе, помогая тренеру/ участвует в подпольных боях
Внешность: Bob Morley, возможна замена на любого другого брюнета

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Дейл не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Сильвестр вырос чертовски большим, и даже на этой здоровой кровати, - а она и правда была просто королевских размеров, - он выглядел огромным. И при этом было в нем что-то от кота, вроде бы большущего и избалованного пушистого паршивца… если забыть, что у паршивца спрятаны в лапках острейшие когти, а пасть полна зубов-иголок.

Сильвестр вообще почти всегда выглядел так, словно все на свете его забавляло. Койот знал, что у Сильвестра просто была надорвана губа: шрам стал незаметен, но чуть приподнимал край рта, искажая кошачье лицо в вечной полуухмылочке.

© Водолейс

Саймон, как и все крупные, уверенные в себе парни, отличается неконфликтностью и даже неким миролюбием. Будь его воля - он бы, наверное, тренировал детишек, став тренером секции по боксу. Но, все вышло так, как вышло, и он не привык страдать по невозможному. Он работает в секции и еще подпольно дерется. Объяснить, зачем ему последнее, он не может - Триша догадывается, что ему важно и себя показать, и на других посмотреть, да и просто сбросить накапливающееся напряжение, чтобы не свернуть кому-то из их ненормальной компании шею.
Из всей его компании, именно у него было более или менее нормальное детство. Да, в трущобах, но его никто не бил, он не голодал, был одет и обут. Просто его родителям было совершенно наплевать, как живет их ребенок. Они искренне верили, что то, что они кормят и одевают его - это весь их родительский долг. Сим обижался, потом привык, потом был даже рад тому, что отца и матери в его жизни настолько мало, что он сам себе хозяин. На ринг он попал в средней школе, когда его, за лето неожиданно вытянувшегося и раздавшегося в плечах, заметил тренер одной местной секции. После этого к научившемуся бить больно и метко Саймону уже никто не лез, а затем прекратили лезть и к его друзьям-оборвышам, которых называли какими-то дикими волчатами, настолько они все озлобленными и кусачими. При всей своей силе, всей опасности и безжалостности в драках и на ринге, Сим является, пожалуй, самым добры, спокойным и уравновешенным в этой странной компании, притеревшейся и привязавшейся друг к другу так, что ее члены давно стали никем иным, как братьями и сестрами. Он трезво мыслит, хорошо анализирует и знает, как поступить едва ли не в любой ситуаии, из-за чего он и есть негласный лидер, которого если и не бесприкословно слушаются, то к его словам прислушиваются точно. Его авторитет незыблем, доверие к нему бесконечное и он со всей ответственностью несет этот груз, готовый защитить своих и придти им на помощь в любой момент. Из себя его вывести сложно, даже перед боем он спокоен как удав, потому что перед любой дракой он обретает необычную трезвость мышления, без которой, наверное, не быть ему боксером. Он не агрессивен, но по натуре своей является защитником, и горе тому, кто посмеет тронуть кого-то близкого Саймону. От обидчика не останется и мокрого места.

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (06.04.2015 03:32:02)

0

19

Будь моим "братом"
Тоби Берч

http://media.tumblr.com/5dabf883d32254271ee2e10eda43ea99/tumblr_mwh2o7b7HS1r4ccyio1_r3_250.gif

Возраст: 24
Место рождения: Таллахасси, штат Флорида
Ориентация: пускай будет би, мне, если честно, совершенно безразлично)
Семейное положение: не женат
Род деятельности: бармен в ночном клубе, втихаря барыжит
Внешность: Dane DeHaan, возможна замена на любого другого блондина

Вы должны писать от: 1/3 лица
Связь со мной: silvanna36

Из биографии

Дейл не рассказывал о том, что делает и старался держать брата и сестру (кузенами они друг друга давно не звали) от выбранной им жизни подальше. Ему это удавалось, но не настолько хорошо, как хотелось: у него была своя компания, которую Барри называл бандой ("Кретинов. Банда кретинов," - добавляла Триша, когда они очередной раз являлись к ним домой в синяках и ссадинах), и они в какой-то момент стали постоянно частью жизни и девушки. Она быстро привыкла к шумному задире Клинтону, прекратила обращать внимание на странности Тоби, привыкла присматривать вместе с язвительным Бруно за его младшей сестрой Лесли, и как и все стала прислушиваться к Саймону, негласному лидеру этой разношерстной компании. Триша, выделявшаяся на фоне этих ненормальных, рядом с которыми даже Барри и Лесли смотрелись вполне ничего, все же оказалась, в итоге, причислена к ним, хоть и не участвовала ни в каких их авантюрах. Так уж вышло, что она стала их тихой гаванью, к которой они всегда стремились.
В старших классах Триша, до этого мечтавшая об учебе и хорошей работе осознала, что ей не светит никакой университет. Деньги с подработок уходили на еду, потому что с каждым годом дела у Вирджинии, начавшей спиваться, становились все хуже, а того, что зарабатывал Дэйл (Триша прекрасно знала, что это никакие не легальные работы, она не обманывала себя на этот счет и не пыталась убедить брата найти другую работу, прекрасно понимая, что таковой просто нет) не хватит ни то, чтобы оплатить и ее учебу, и учебу Барри. Он мечтать стать медиком, и Триша, которая не была уверена в том, что хочет, уступила ему возможность получить образование без каких-либо сожалений. Также поступила и Лесли, которая хотела стать певицей, прекрасно понимая, что учеба это не ее. Накопленные Дейлом и Бруно деньги ушли на учебу Барри, и компания продолжила жить дальше. Клинтон удивил всех, решив пойти в полицейскую академию, чем Триша страшно гордилась; Саймон работал в боксерском клубе, мечта в один прекрасный день открыть свой; Тоби, подозревала девушка, по-тихому барыжил, и работал барменом в одном из ночных клубов; Дейл с Бруно занимались чем-то нехорошим, но в подробности своих дел ее не посвящали; Барри учился, а они с Лесли работали в одном из ресторанчиков официантками. Жизнь у них, считала Триша, стала неплохой, особенно после того, как они переехали с окраины города ближе к центру. Она жила в небольшой квартире вместе с кузенами, остальные тоже жили недалеко, и создавалось такое впечатление, что у них мало что изменилось, потому что компания не распалась. Наверняка, посторонним они казались странные - несколько развязная Лесли, типичная хорошая девочка Триша, рослый Саймон со сколотыми зубами, чудной гений Тоби, стервозный Бруно, совершенно ненормальные, хоть и по-разному, Клинтон и Дейл и, наконец, Барри с его вечным затравленным видом. У всех были странности, но они уже давно воспринимали тараканы друг друга как данность, обращая на них мало внимания.
И все же, им всем хотелось большего, потому что старая жизнь давала о себе знать, и несмотря на то, что, как минимум, Клинтон, Дейл и Лесли не стыдились того, что вылезли черт знает откуда, остальным не хотелось вспоминать о прошлом.

Когда нужно было купить шампунь, стиральный порошок, хлеб или презервативы, Твити нырял через арку и шел по главной улочке. Но куда больше он любил те дни, когда ничего не нужно было покупать, когда он мог пройти извилистой подворотней, каменным лазом между двумя рядами домов. Мало кто знал, что эта тропка вообще существовала. Твити не очень любил с утра людей и общение в принципе. Конечно, жители района были к нему добры и приветливы, Твити ладил со всеми, но он предпочитал пройтись в тишине, наедине с собой. Трепотни хватало и на работе.
© Водолейс

Как только Тоби не называли за всю его жизнь - дауненок, недоносок, жертва аборта, монстр и это только небольшой перечень того, что пришлось ему услышать в свой адрес. Он родился в трущобах у матери наркоманки, и если бы не Саймон, который, почему-то, пожалел неказистого мальчишку, то так бы там навсегда и засел, вместе с прочими отбросами общества. Или не засел бы, а залег бы на кладбище, ведь такой вот никому ненужный и недоразвитый на вид - это легкая добыча для любого скучающего, которому захочется свежей крови. До знакомства с Саймоном и остальными, Тоби доставалось по мелочи, но ему повезло повстречать их тогда, когда за него решили взяться всерьез и сжить со свету. Остальные подкармливали его, защищали, а потом он и вовсе переехал к Симу, родители которого и не заметили, что в их доме чуть ли не на постоянной основе живут два друга их сына. Клинт, которому дома появляться было нельзя, тоже вечно крутился у Саймона. Именно он больше всех не хотел возиться с никому ненужным дауненком, но потом, после того, как Тобы выручил его из очередной переделки, свое мнение изменил и всей душой к нему прикипел.
Несмотря на неказистую внешность и полусонное выражение, Тоби нисколько ни имбецил и не даун. н умный, просто невероятно умный. Школу все закончили во многом благодаря нему. Он - полиглот, самостоятельно выучивший пять языков и взявщийся за шестой. У него прекрасная память, остальные даже шутят, что он в прошлой жизни был энциклопедией. И еще природа наделила его прямо-таки нечеловечески точной мелкая моторикой, благодаря которой он смог пройти курсы бармена и затем попасть в клуб. Ему, прозорливому и общительному, с невероятно хорошим нюхом как на жареное, так и на что-то интересное, эта работа подошла как нельзя лучше, хоть порядком и выматывала его. 
Тоба дипломатичен настолько, что среди друзей ходит шутка про их с Тришей десятый дан, и ловок, очень дружелюбен, из-за чего создается впечатление, что он дружит со всеми. На самом деле, это далеко не так - друзьями (точнее семьей, которой очень дорожит) он считает только своих, особенно близок он с Саймоном, с которым они напополам снимают квартиру, уже давно став его главным советчиком в любых вопросах. Но не стоит считать Тоби совсем уж спокойным и тихим парнем, которого надо защищать. Да, он слабее остальных, но прошли годы с тех пор, как он голодал и подвергался травле. У него совершенно адская работа, во время которой надо крутить руками как мельница, и он провел с остальными достаточно времени, чтобы нахвататься у них... всякого. Нехорошего, конечно же, но делающего его таким же опасным психом, как и остальные. Но не это беспокоит и нервирует Триша, а то, что он уже давно приторговывает наркотой. И не есть по утрам, из-за чего у него таки появится язва желудка.
Это странно, что Тришу куда больше заботит последнее, верно?

Пример поста

Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev)

Кэтрин Релиш. Боже, неужели она похожа на Кэтрин? Кэт? Кэтти? Китти? Кэйт? Какое из этих имен, черт подери ей подходит? Неужели Бруно, раздобывший ей это удостоверение не мог побеспокоиться о каком-то более подходящем имени? И о менее дурацкой фамилии. Релиш. Очень популярная фамилия, которая ни за что никому не запомнится. Конечно же.
"Спасибо, Бруно, надеюсь, Дейл тебя..." - мстительную мысль девушка окончить не успела, потому что в нее врезался какой-то парень с подведенными глазами. Он пьяно расхохотался, заплетающимся языком пролепетал извинения и радостно поскакал дальше к стайке своих друзей, от которой и отбился. Триша на мгновение замерла, глядя ему вслед и гадая, напился ли этот идиот, или был на таблетках. Потом пожала плечам и подняла руку, чтобы поправить сползший капюшон худи, но передумала. Какая разница, если ей все равно его, в итоге, придется откинуть, чтобы охрана смогла нормально посмотреть на ее лицо?
Девушка встала в очередь, с любопытством наблюдая за тем, как скандалили те, кого в клуб не пускали. Видела она это уже далеко не в первый раз, но все еще находила это страшно занимательным. Особенно забавно выглядели те, кто приходил в самых броских и ярких нарядах, невольно наводивших на мысли о восьмидесятых. Такие кадры держали пальцы веером и потом надрывались, утверждая, что их ждут, что охранника, бестолочь такую, уволят к черту, и грозясь всеми карами египетскими. Сама Триша, как, явно, и парни у входа, прекрасно понимали, что такие скандалисты никого не знают и ничего не сделают, потому что человек, которого не пустили по глупой ошибке, просто позвонит кому надо и проблема будет тут же решена. Молодчики даже извинятся, причем, вполне искренне, и впредь больше такой ошибки не допустят. Это лицо запомнят, потому что работа у них может и ужасная, но она приносит им деньги, без которых никак.
Когда подошла ее очередь, Триша безропотно положила в протянутую ей ладонь удостоверение и широко улыбнулась. Будь на ее месте Лесли, то она, наверняка бы начала хлопать длинными ресницами и встала бы в позу, наилучшим образом подчеркивавшую достоинства ее фигуры. К тому же, Лесли пришла бы в клуб не в красной худи, надетой поверх цветастой блузки с вырезом, и не в светлых джинсах и сапогах, а в каком-нибудь коротком платьице и с уймой звенящих как у цыганки побрякушек. Еще бы и нацепила те жуткие туфли, которые недавно где-то купила - сплошь обклеенные блестящими стразами и с таким высоким каблуком, что она на них не ходила, а скорее ковыляла. Но какая, в сущности, разница, если смотрится красиво, делая ее ноги безумно длинными, а ее саму едва ли не такой же высокой, как Саймон. Выше него в их компании никого не было, что о многом говорило.
Мулат-охранник поджал полные губы, рассматривая Тришу, которая все также беспечно продолжала улыбаться. Она всем своим видом показывала, что скрывать ей нечего, хотя прекрасно знала, что секретов у нее едва ли не столько же, сколько у Ника Фьюри. Иногда она, в очередной раз выдумывая какую-то ложь, чтобы спасти шкуру кого-то из ребят, задумывалась, не имеются ли у ее секретов секреты.
Когда ей уже начало казаться, что охранник что-то заподозрил, и надо хватать удостоверение и делать ноги, пока он не позвал кого-нибудь вроде менеджера, например, мулат, наконец, отодвинулся и разрешил ей пройти.
"Спасибо, Боженька, за малые милости", - выдохнула девушка и расстегнула худи, проходя вглубь клуба. В этом она была всего пару раз, с девочками с работы. Вообще, она не любила посещать такие заведения без своих, да и посещали они, в основном, клуб, в котором работал Тоби. В нем они считались своими и чувствовали себя куда комфортнее, чем в таком месте, как это. Но Бруно понадобилось, чтобы Триша пошла именно в этот клуб, и отказать ему она не могла.
Наверняка, Дейл не знал, что его отчаявшийся друг, не сумевший найти никого подходящего на роль посыльного за пару часов, данных ему для этого, обратился к ней. Потому что если бы Дейл знал, то она была бы не в накуренном зале среди незнакомых ей людей, а дома, обрабатывая Бруно разбитое ее кузеном лицо. Их, мелких, в свои дела парни старались не втягивать, но бывало и такое, что другого выхода просто не было. Также вышло и сегодня, и Триша, пускай и удивилась просьбе отнести одному человеку с трудно проговариваемой фамилией небольшую посылку, согласилась.
Она как раз подошла к лестнице, ведущей наверх в V.I.P зону, и говорила охраннику фамилию ожидавшего ее мужчину, когда со стороны входи раздался какой-то шум.
Будь Триша такой же битой в этом деле, как остальные, она бы, почуяв неладное, тут же сделала ноги. Но вместо того, чтобы бежать, девушка обернулась, на громкий звук, раздавшийся за ее спиной.
Наверное, ребята будут очень разочарованы.
Вопрос только в том, кто именно будет источником их разочарования: Триша или Бруно?

Отредактировано Trisha Morgan (06.04.2015 03:31:55)

0

20

будь моим солнечным лучиком
Стив

http://images6.fanpop.com/image/photos/34100000/-3-3-3-3-3Andy-Jinxx-3-3-3-3-3-andy-biersack-34181101-500-263.gif

Возраст: 23-25 лет.
Место рождения: любое.
Ориентация: гетеро/би.
Семейное положение: влюблен.
Род деятельности: обсуждаемо.
Внешность: only andy biersack

Вы должны писать от: любого лица
Связь со мной: гостевая и лс.

limp bizkit – behind blue eyes
мы познакомились совсем недавно. хотя сложно назвать знакомством нашу встречу - я попала в переделку и, не будем делать из этого тайну, была на волоске от гибели, если бы так вовремя не подоспел ко мне на помощь. ну а теперь мы только и ищем возможности встретиться. так что будем строить отношения, новый друг.

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

он всегда был невозможным романтиком и мечтателем. с малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. он был из тех, кто хотел всего и сразу и время не было для него врагом или преградой. он мог остановить мгновение, потому что оно "прекрасно", и любоваться им столько, сколько ему захочется. и никогда это не шло ему во вред. парень был из числа "созерцателей" этого мира. всегда имел столько времени в запасе, сколько ему требовалось. он научился никогда не ставить перед собой непосильных задач или действительно нереальных целей. он никогда не говорил, что у него много дел и его день загружен до последней минуты, поскольку никогда не планировал его. быть в плену собственных планов - совсем не в его характере. если спросить у людей, каким он был в школьные годы, то все, как один, начнут свой рассказ с упоминания его особой способности создавать приятное настроение и доставлять удовольствие своим обществом. и правда, как не запомнить это прекрасное, эмоциональное и живое отношение парня ко всему происходящему. казалось бы, в природе не существует такого объекта, субъекта или события, которое оставило бы его равнодушным.


в целом - это только наброски и возможное описание - я нисколько не буду против, если Вы измените что-то "под себя". внешность не меняется. осталось только взять этого чудесного персонажа.

Пример поста

«Тьма сгущалась, воспоминания резали мой мозг. Я медленно сходил с ума.
А вместе со мной сходили с ума Врачи лечебницы.
Лишь психи остаются прежними. Нормальные же сходят с ума

© Томас Рилл

°°°
♫ NIN - Wish

     Маленькая девочка в красном плаще, Ты слышишь меня? Знаю, слышишь. Я вижу это по Твоим глазам. В Твоих сияющих янтарных глазах уже давно поселилась тьма. Внимающий всему взгляд, пьянящее ощущение на коже Твоей заинтересованности. Маленькая девочка в красном плаще, я вижу каждое Твое движение; робкое, плавное, молниеносное, угрожающее - Ты вся передо мной, как на ладони. Моя маленькая девочка. Я вижу все те руки, что держат Тебя, что не дают Тебе дышать. Белые руки, мертвые руки. Я вижу, как они приходят к Тебе каждое утро. Я чувствую их прикосновения вместе с Тобой. Я дрожу от страха вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди на мой шепот. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты видишь меня? Знаю, видишь. Я вижу это по Твоим рукам. Твои прекрасные фарфоровые ручки, страстно желающие погрузиться в живую плоть. Вечно обагренные теплой свежей кровью, Твои хрупкие пальчики порхают по Твоему нежному телу. Маленькая девочка в красном плаще, я чувствую каждую Твою эмоцию вместе с Тобой; невесомость, полет, экстаз, боль - Ты вся в моем разуме, как в собственном доме. Моя маленькая девочка. Я вижу волшебную воду, что вливают в Тебя, что не дают Твоему разуму соединиться с моим. Мертвая вода, ядовитая вода. Я вижу, как её приносят Тебе каждое утро. Я чувствую её холод вместе с Тобой. Я пьянею вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди за моим образом. Иди ко мне. Иди со мной.
     Маленькая девочка в красном плаще, Ты чувствуешь меня? Знаю, чувствуешь. Я вижу это по Твоим губам. Эти Твои сводящие с ума и возбуждающие плоть алые губки. Они всегда приоткрыты, как бы приглашая погрузиться. Глубже, глубже - больше страсти. Твои алые губки порхают по чужому телу. Маленькая девочка в красном плаще, я пробую на вкус всю Тебя: сладкую, крепкую, терпкую, соленую - Ты вся открыта передо мной, как книга. Моя маленькая девочка. Я вижу жесткие оковы, что сковали Тебя, что не дают Тебе уйти ко мне. Горячие оковы, крепкие оковы. Я вижу, как их надевают на Тебя каждое утро. Я чувствую их сдавливание вместе с Тобой. Я рвусь наружу вместе с Тобой.
Тебе пора уйти.
Иди по моим прикосновениям. Иди ко мне.

°°°
♫ Muse – New Born

     Я каждый день слышу в своей голове чужие голоса. Некоторые знакомы, некоторые появились совсем недавно. Я привыкла к этому, я не обращаю на них внимание и стараюсь просто закрыться. Порой у меня это выходит, но порой голоса слишком молоды и слишком сильны. Моего разума не достаточно для них и мне приходится выпустить все на свободу. Вот тогда и только тогда я и понимаю границы своего безумия. Голоса окружают меня. Я пытаюсь бороться за их существование с санитарами и врачами. Я не можешь без них, они не могут без меня. Но я не сумасшедшая - они живые!
     Я знаю, что следует за этим. Карантин, тюрьма, одиночество. Меня запирают, привязываю, одурманивают. Но ничто, ничто не уничтожает все эти голоса. Их рассказы, все эти сказки, становятся слишком навязчивыми. Я слышу каждое слово. Каждое слово выжигается в моей голове. Я запоминаю каждый вздох невидимого голоса. А потом они уходят, оставив в моем разуме только слабые следы. Подсказки, где их искать. Меня выпускают - сейчас я для всех нормальна. Я иду в свою палату, стараясь не дать выжженным словам пропасть. Наступает ночь.
     И я иду за голосами. Туда, куда они зовут. Этот маршрут каждый раз новый, но каждый раз я его прекрасно знаю. Мне не нужно видеть дорогу - я её чувствую. Мне не нужно тепло - меня укрывают слова. И я иду, иду, иду... Я должна идти. Я обещала голосам, не произнося обещания. Я и мой путь.

°°°
♫ Massive Atack – Angel

     Анастейша медленно бродила среди деревьев. Темнота медленно сгущалась, но девушка все еще могла видеть тропинку. Или же весь этот путь был только в её голове, кто знает. Девушка осторожно обошла ствол старого дерева и уверенно пошла вперед. Было прохладно, невыносимо прохладно. Босые ступни перед каждым шагом робко касались опавшей листвы, как бы спрашивая разрешения сделать шаг. Тонкая сорочка, некогда бывшая невинно-белого цвета, была порвана. Кое-где на ткани были заметны небольшие капли свежей крови, слишком ярко выделяющиеся на общем цветовом фоне одеяния беглянки. Чувствовать себя обнаженной в одежде. Тонкие руки девушки были сплошь усеяны тонкими линиями царапин. Некоторые до сих пор кровоточили но Ана, казалось, была выше того, что бы замечать подобные мелочи. Девушка смотрела куда-то в бархатное небо. Темнота, слегка разрезанная едва заметным холодным светом звезд. Анастейша откуда-то помнила, что все звезды в небе уже давно мертвы. Но вот откуда?
     Девушка сделала еще пару шагов и остановилась. Она искала в лесу волков, но почему-то их не было. Не было ни звука, хотя другими ночами порой можно было уловить тонкий вой животного. Но не сегодня. Ана лениво облокотилась о ствол холодного дерева. За долгие годы она привыкла, что большинство книг её обманывают. Но именно эта потеря её, почему-то, расстроила. Девушка опустилась на холодную землю и обняла свои колени. Становилось ужасно холодно, из-за чего все порезы на теле ощущались сильнее. Ана опустила взгляд и заметила на ключице довольно глубокий порез. На губах девушки появилась улыбка. Ловким движением она вытерла с кожи еще не засохшую кровь и с нескрываемым удовольствием облизала свой пальчик. Сегодня её внутренним существом был вампир, охочий до крови. Эта бледная мраморная кожа, этот белый удушающий саван, это разгорающееся желание...
     Где-то в глубине леса, за спиной девушки, хрустнула ветка. Ана вздрогнула и резко обернулась, готовясь в любую секунду напасть на нарушителя её покоя. Случайно забредший ночью в лес гуляка? Нет, слишком иррационально. Анастейша это понимала прекрасно, как и тот факт, что по городу уже должны рыскать ищейки - цепные псы ненавистных её людей в белых халатах. Но что бы один из песиков каким-то немыслимым образом без её разрешения смог подобраться настолько близко? Девушка вышла из своего укрытия и бесшумно подкралась к мужчине. Уж если и играть свою роль, так до конца. Она едва ощутимо коснулась плеча ищейки, привлекая его внимание. Но как только из взгляды встретились, девушка сделала пару шагов назад. Ей было плевать, чего хочет Он. Главное здесь и сейчас то, чего хочет Она.
     Анастейша медленно поманила мужчину, делая еще один шаг от него.

0

21

Будь моим младшим братом
Дэниел Кейн

http://37.media.tumblr.com/11716cb94a268dbcbe1f7c5653fa8825/tumblr_n63mc5LyAi1qhw9vxo1_500.gif

Возраст: 20 лет
Место рождения: Майами, США
Ориентация: гетеро
Семейное положение: холост
Род деятельности: студент
Внешность: Dylan O'Brien

Вы должны писать от: 1/2/3 лица, неважно
Связь со мной: гостевая

Ты родился и вырос в Майами, в семье влиятельного бизнесмена. С детства ты был обеспечен всем и вся, рос без забот и каких-либо проблем. Ты - младший ребенок в семье, разница со старшим братом у тебя целых 9 лет. Тем не менее, у вас прекрасные отношения, даже не смотря на большую разницу в возрасте. Ты учишься на третьем курсе в университете в Таллахасси, на какой специальности - решать тебе. Я же переехал в столицу штата чуть позже, чем ты.
О характере? Веселый, без тормозов, больше похож на мать, чем на серьезного и строгого отца. Ты постоянно влипаешь в неприятности, из которых мне приходится тебя вытаскивать, но ты все равно продолжаешь балагурить, в силу возраста.
Я даю лишь маленький набросок. Остальное - за вами. Факты из своей биографии предоставлю, игру - тоже. Для меня главное, чтобы вы пришли и были достаточно активны в игре. В общем все, я вас жду.

Пример поста

Необычайно длинный, странный и очень загруженный день наконец-то подходил к своему логическому завершению, что не могло не радовать Купера. Запись неплохой, по их собственному мнению, песни с группой, после которой они отправились договариваться об очередном выступлении в одном из местных клубов.. Встреча с Норой, потом еще одна деловая встреча.. Так и живут музыканты: то ничего, то сразу всего дохера.
Почти весь вечер Кристофер провел в студии вместе с братом, которого внезапно шибанула муза и ему срочно необходим был старший брат на пару со своей гитарой. Несколько часов усилий и музыка для очередных стихов Джея была готова, оставив за собой лишь парочку нюансов, для устранения которых необходимо было присутствие остальных музыкантов, но вызывать их почти в десять вечера никто не планировал.
Распрощавшись с Джейсоном и предупредив его о том, что он немного задержится на пути домой, Крис схватил куртку и буквально пулей выскочил из многоэтажки, в которой находилась их студия, на ходу набирая номер Линор. Короткий разговор на пути к машине закончился пожеланием спокойной ночи, сегодня Крис уже не планировал общаться с кем-либо вообще, даже со своей девушкой. Сегодня в его планах был только небольшой бар, находящийся в паре кварталов от студии.  Купер не планировал пить, все же он был за рулем, но стоило хотя бы выпить кофе и просто немного расслабиться. Парень любил понаблюдать за людьми, а может даже удастся пообщаться с кем-нибудь без имен, просто разговор по душам. Хотя однажды, именно за одним из таких разговоров, он смог уговорить Майлза стать их барабанщиком. Но это был единственный раз, когда общение с такими анонимами вылилось за пределы барной стойки и что сказать - Купер был рад этому потрясающему знакомству. Но сейчас не о Майлзе.
К бару Крис подлетел за каких-то несколько минут. Припарковавшись между парочкой не самых презентабельных тачек, брюнет покинул свою "Ауди", предварительно щелкнув брелоком сигнализации. Пройдя сквозь тяжелые двери, парень занял место на самом краю барной стойки и заказав кофе, дополнительно попросил у знакомого бармена пепельницу, которая возникла перед Купером в течении минуты. Вытащив из кармана кожанки любимый черный "Кент" и весьма приметную зажигалку Zippo с изображением лого их группы, подаренную братом после записи первого альбома, Кристофер достал сигарету из пачки и неспешно закурил, глубоко затянувшись, позволяя дыму опуститься вниз, до самых легких. Бармен поставил прямо перед ним чашку с горячим напитком и поинтересовался, не нужно ли Куперу что-нибудь еще, но тот лишь отрицательно покачал головой, давая тем самым понять, что при необходимости он просто подаст парню знак.
Отпив немного кофе, Крис принялся осматривать окружающих. Брюнет любил наблюдать за людьми. Он делал это совершенно не навязчиво, в какой-то своей особенной манере, давая оценку каждому, на ком задерживался его взгляд. Вот парочка зажимающаяся на танцполе, они явно скоро отправятся в кабинку туалета, для того чтобы перепихнуться и уже на утро забыть о существовании друг друга... Чуть дальше шумная компания, судя по всему ребята что-то отмечают и судя по тому, что они никого из своей тусовки не выделяют, это празднество приобщено к какому-то общему успеху..
Купер продолжал переводить взгляд с одного человека на другого, неспешно куря при этом уже третью сигарету подряд, но тут, в противоположном от него конце барной стойки началась какая-то заварушка. Взгляд Кристофера тут же упал на знакомое лицо парня, который оживленно то ли спорил, то ли ругался с барменом, разобрать из-за окружающего шума Крис не мог. Это был Коул. Тот танцор, которому он не так давно помогал с музыкой для выступления. Талантливый парень, но со своими тараканами, хотя он понравился Куперу. Он явно шел к успеху.
Решив, что необходимо разобраться в ситуации, Крис затушил сигарету в подставленной пепельнице и допив остатки кофе, сгреб свои вещи со стойки обратно в карман и ловко спрыгнув с высокого стула, быстрым шагом направился к спорящим, на ходу немного закатывая рукава куртки. Старая привычка, от которой парень не мог избавиться со времен своей преступной жизни.
- Эй, у вас тут все в порядке? - остановившись за спиной танцора, произнес Кристофер. Говорил он весьма серьезно, впрочем как и всегда. Не время и не место для веселья.

0


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Ищу мужчину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно