Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 80 из 90

1

Хочу быть твоим ... (перечисляем)

http://placehold.it/250x145

Возраст: ответ
Место рождения: город, страна
Ориентация: ответ
Семейное положение: ответ
Род деятельности: ответ
Внешность: имя знаменитости

Я нашел вас: ответ (если lyl - ваш ник)
Пишу от: 1/2/3 лица
Связь: ICQ, skype или e-mail

Описание вашего персонажа, прочие комментарии к истории. Ваши предложения и требования.

Пример поста

Ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][align=center][color=white][size=14]Хочу быть твоим ... (перечисляем)
[/size][/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#FFFFFF][align=center][img]изображение[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#FFFFFF]Возраст: ответ 
Место рождения: город, страна 
Ориентация: ответ 
Семейное положение: ответ 
Род деятельности: ответ 
Внешность: имя знаменитости 

Я нашел вас: ответ (если lyl - ваш ник)
Пишу от: 1/2/3 лица 
Связь: ICQ, skype или e-mail [/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
Описание вашего персонажа, прочие комментарии к истории. Ваши предложения и требования.
[spoiler="Пример поста"]Ваш пост[/spoiler]

0

41

таки да. наша группа не отказалась бы  [x2]

0

42

Фрэнки написал(а):

Кэм Жиганде

ооооо! :love:
не хотите ко мне 2ным/3ным братом?))

0

43

Фрэнки написал(а):

Фрэнки

добра вам)
а как вам вот этот персонаж?
Нужны нам
я не против би, но хотелось, чтобы была больше склонность к девушкам, вам это принципиально?

0

44

Хочу быть твоим другом, братом, занозой в прекрасном месте

--

Возраст: ну примерно 22-25
Место рождения: думаю
Ориентация: гетеро 
Семейное положение: холост
Род деятельности: возможно,играет в рок-группе
Внешность: Майлз Теллер

Я нашел вас: благодаря рекламе
Пишу от: 1/3 лица
Связь: 446232721

Честно-честно говоря, я толком не могу представить персонажа пока что. Посмотрев фильм "Одержимость", я загорелся желанием отыграть перса, как гг. Пока думаю только. Если тут кому не приглянусь, то приду просто так)

Пример поста

У нас никогда не будет достаточно времени, чтобы проститься с теми, кого мы любим. Мы обязательно забудем сказать что-то очень важное, застрявшее в горле или утонувшее в соленых слезах. К нам придет озарение лишь тогда, когда мы увидим багровую кровь на своих руках. Когда поймем, что уже слишком поздно. Это озарение ударит вас кувалдой по затылку, с особой жесткостью разобьет розовые очки и набросит на плечи тяжелый плед паники.

Один... сердце гулко стучит в груди, каждый удар - это боль. Я чувствую, как густая кровь ползет по венам, она замерзшая от парализующего шока. Я помню, как в детстве во время прогулки с родителями любил останавливаться напротив магазина бытовой техники и во все глаза смотреть на витрину, за которой в ряд стояли новые телевизоры с широкими экранами. Чтобы лучше показать качество картинки, все действия, проходящие там, будь то реклама зубной пасты или боевик, замедлялись, и изображение вмиг становилось ярким и четким. Помню, как взглянул на один телевизор в тот момент, когда гепард в ловком и грациозном прыжке схватил антилопу за шею и повалил ее на землю. Помню, как медленно брызнула кровь, как в конвульсиях забились копыта бедной антилопы. Эта сцена еще долго стояла у меня перед глазами, она так впечатлила меня 7-летнего, что за ужином я категорически отказался есть жареную курицу. Сейчас передо мной разворачивалась поистине дикая и ужасная картина. На пустующей до этого лесной опушке всего за считанные секунды появились ходячие. Они надвигались на нас, волоча за собой ноги, кряхтя и клацая гнилыми зубами. Честно говоря, первое, что мне захотелось сделать - это прижаться к отцу и зареветь. Но встретившись с его уверенным взглядом, я с большим трудом поборол в себе это постыдное желание. Он всегда был моим героем, в 12 лет я даже хотел нарисовать по нему комикс. Мы были не одни, с нами бок о бок сражались еще люди, но зомби превосходили нас по количеству. Я отвернулся всего лишь на мгновенье, а когда повернулся вновь, то увидел, как один мертвец впивается зубами в шею отца. Зомби - гепард, а папа - антилопа. Такое бывает с человеком, когда от переизбытка эмоций и чувств он впадает в ступор, словно его с головой окунули в ледяную воду.

Два... от моего шумного дыхания закладывает уши. Из ослабевших рук падает кирка, у меня подкашиваются ноги. Какой-то колоритный мужчина прикладом оружия проламывает череп зомби, который минуту назад оторвал смачный кусок от шеи отца. Я смотрю, как папа падает на колени, прижимая руку к ране, чтобы хоть как-то остановить кровь. Вся жизнь проносится у меня перед глазами. Сладкая вата, парк, белки, теплая и ободряющая улыбка отца, голубые глаза матери... боже, как больно. Крепко зажмуриваюсь, мысленно прошу кого-то, чтобы все это оказалось всего лишь ночным кошмаром. Открываю снова, но ничего не меняется. Я перекидываю ружье на плечо, и спешу к отцу, хотя понимаю, что ни чем не могу ему помочь. От собственного бессилия хочется пустить себе пулю в лоб, но я лишь до хруста сжимаю челюсти. Я опускаюсь перед папой на коленях, совершенно растерянный, напуганный, как десятилетний мальчишка.
- Пап…папа, - шепчу я ему дрожащим голосом, а он смотрит на меня и бледно улыбается. Словно, отсутствие приличного куска мяса в области шеи - это привычное дело. Словно, мы с ним только что играли в бейсбол и я случайно залепил ему мячом в лоб. В этом весь отец. В какой бы заднице мы не оказались, он обязательно найдет крохотный плюс. Я рывком отрываю от своей грязной футболки часть и пытаюсь зажать рану, но все тщетно, кровь не останавливает.
- Пап, - я на грани паники, - Я не знаю, что мне делать! Отец пытается что-то сказать мне, но вместо слов изо рта выплескивается темно-красная кровь. Он медленно поднимает одну руку и указательным окровавленным пальцем проводит по моей щеке.
- Адам, - на выдохе наконец-то произносит он. Мое имя сопровождается неприятным бульканьем. - Сынок. Его грудь тяжело вздымается, я знаю, что каждое движение дается ему с большим трудом. Я знаю, что он мучается от боли, но ни чем не могу помочь. Его глаза начинают медленно закатываться назад.
- Нет! НЕТ! - сначала шепот, а потом крик. Я хватаю его за плечи и начинаю трясти. Не могу позволить себе лишиться еще одного родного человека, я просто не переживу это. Мне кажется, что я тону в океане собственной безысходности. Первая волна - это паника. Она накрывает с головой, но быстро отступает. Вторая волна - злость. Я чертовски злюсь на отца за то, что он бросает меня. Я кулаком ударяю в его грудь, в ответ он хрипло кашляет, выплевывая сгустки крови.
- Ты не оставишь меня, слышишь? Не смей. Не смей вот так сдаваться! - я уже не могу нормально говорить, подступающие слезы делают мой голос писклявым. Я вижу, как отец кончиками пальцев левой руки пытается подтолкнуть ко мне пистолет, что валялся рядом с ним. Что? Он хочет, чтобы я застрелил его?
- Адам, - опять этот мерзкий булькающий звук, - Помнишь, как мы...кххх...стреляли по тыквам, - папа задыхается. Он делает судорожный вздох и резко замолкает. Вместе с ним замолкает все, что меня окружает. Я растерянно смотрю на него, настырно продолжаю затыкать бесполезной тряпкой глубокую рану. Я весь перепачкан в крови отца, я чувствую ее вкус даже на своих губах.
- Представь, что моя голова - это тыква. - неожиданно снова говорит он, - Прошу тебя, Адам. Ты сможешь....ты сильный мальчик. Знаю, что не смогу, но молча киваю в ответ. Три...во всем теле я чувствую свинцовую усталость, руки дрожат, как при лихорадке. Неужели, это все? Конец? Я хлопаю глазами, по щекам скользят слезы, они смешиваются с отцовской кровь.
- Я горжусь тобой, - это последние слова, что он сказал мне перед тем, как его сердце сделало последний удар, а рука обмякла в моей. И вот тут я завыл, прокусывая костяшки до крови. Этот вой я не забуду никогда, он звенит в ушах, он режет горло. Я думал, что через него выйдет и вся моя душевная боль, но никакие слезы и крики не освободят меня от этого. Меня обступили люди, которые все это время доблестно сражались с ходячими. На их лицах застыла скорбь, искренняя скорбь. Каждый из них побывал на моем месте, каждый знает, как мне сейчас больно.
- Я сам, оставьте меня, - сиплым голосом произношу, когда вижу, что тот самый мужчина, что пробил черепушку зомби, поднимает с земли пистолет. Я должен исполнить последнюю волю отца, обязан. Я усаживаюсь рядом с папой, пальцами закрываю его глаза, что безжизненно рассматривали голубое небо. Я жду сигнала. Всего через пару минут краем глаза замечаю, как рука папы непроизвольно дернулась. В глубине души затеплилась надежда на то, что он все еще живой. Однако ко мне вернулся вовсе не папа, а голодный и мерзкий монстр. Глаза его медленно раскрылись, только в них больше не было ничего живого.
- Пап, - неуверенно произнес я, и навел на него дуло пистолета. Он утробно зарычал, повернув в мою сторону голову. Из раны еще тонкой струйкой сочилась кровь, он клацнул зубами и руками потянулся ко мне.
- Это не он, это больше не он, - мысленно уговаривал я себя и нажал на курок. Раздался оглушительный выстрел, теперь все точно кончено.

0

45

одержимый написал(а):

возможно,играет в рок-группе

одержимый написал(а):

Майлз Теллер

одержимый написал(а):

ну примерно 22-25

как насчет к нам соло-гитаристом?

0

46

вот акция: Нужны нам
кроме возраста и дружбы с вокалистом все меняемо.))

0

47

блин, даже не знаю, хотелось бы играть на барабанах хд да и не думаю, что Майлз сможет подойти по внешности для такой брутальной группы с татуированными ребятами хаха

0

48

одержимый написал(а):

брутальной группы с татуированными ребятами хаха

ну... у нас один только с тату...

одержимый написал(а):

блин, даже не знаю, хотелось бы играть на барабанах

эх, осечка...

0

49

в общем, спасибо за предложение) я пока подумаю, как барышня хд

0

50

одержимый написал(а):

я пока подумаю, как барышня хд

ноу проблем).
может, Крис к себе в группу заберет?

0

51

одержимый написал(а):

блин, даже не знаю, хотелось бы играть на барабанах хд да и не думаю, что Майлз сможет подойти по внешности для такой брутальной группы с татуированными ребятами хаха

я бы мог взять вас к нам барабанщиком)

0

52

было бы не плохо)

0

53

одержимый написал(а):

было бы не плохо)

ну отлично хддд
теперь все же надо засесть и заняться группой хдд

0

54

забабахаем бойз-бенд, путем лифчики на сцене ловить хд

0

55

одержимый написал(а):

забабахаем бойз-бенд, путем лифчики на сцене ловить хд

ахахахаха
да, вот только брат припрется на мою  заявку и будет вообще все шикарно) в общем жду))

0

56

Хочу быть твоим другом, врагом, родственником, коллегой и т.д. и т.п.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/14/d0/70/14d07068725f86b091ae500b4bcb4289.jpg

Возраст: 25-30
Место рождения: наверное, это будет Франция
Ориентация: вообще без разницы
Семейное положение: холост
Род деятельности: частный преподаватель игры на фортепиано, преподаватель истории классической музыки в университете
Внешность: pierre niney

Я нашел вас: рекламный баннер на другом форуме
Пишу от: 1/2/3 лица
Связь: 619679534

Описание пока не сформировал, но он явно интроверт, этакий тихоня с богатым внутренним миром. Интеллигент, поклонник искусства.

Пример поста

"Так, всё, пора домой", - твёрдо решил Джонни после очередной бутылки, выпитой в компании охранника супермаркета.
- Дружище, тебя подбросить? - предложил мужчина, озабоченно наблюдая за тем, как его собутыльник пытается подняться со стула.
- Нет, я сам, - дрожащим голосом ответил парень и всё-таки поднялся, держась за стену.
Закинув в большой карман кожаной куртки банку пива на завтрашнее утро и оставив охраннику деньги, брюнет вышел на улицу.
Свежий ночной воздух приятно холодил и, как ни странно, опьянял ещё сильнее.
- Налево... Так, теперь направо. Отлично, детка, - шатаясь, Джонни подошёл к первому фонарному столбу и повис на нём, облокотившись и пытаясь удержать тело в вертикальном положении.
- Соберись, тряпка, - безбожно заплетающийся язык действовал на нервы, в глазах двоилось или троилось, и Гейт понимал, что до дома в таком виде ему не добраться.
- Оооп, огонёчки, - икнул парень, отрываясь от уже ставшего родным столба и подаваясь навстречу яркому свету.
- Куда прёшь, идиот! Пьянь! - крикнул ему вслед водитель, чудом успевший повернуть машину.
- Иди ты... - буркнул Джонни, садясь на бордюр, разделяющий проезжую часть от тротуара и приобнимая одной рукой рядом стоящий пожарный гидрант, - мой друг, ночь, звёзды, ты и я... - начал было брюнет, но очередная проезжающая машина окатила его с ног до головы из большой лужи.
- Какого чёрта, уважаемый? - завопил промокший грязный парень вслед удаляющемуся идиоту, но вдруг замолк, услышав неприятный стук. Такой, как будто кто-то забивает гвоздь в мозги.
- Эй, нельзя ли потише, барышня? - обратился он к проходящей мимо девушке и застыл, что-то соображая. На лице брюнета отражались все его глобальные думы. Он вдруг улыбнулся и поднялся с тротуара, оперевшись на гидрант, - прости, друг, мне придётся тебя покинуть. Но я обязательно заскочу. Как насчёт завтра? Скажем, часов в семь, малыш, - подмигнув своему красному другу и послав воздушный поцелуй, Гейт побрёл за девушкой.
- Эй, дамочка, - крикнул он ей, надеясь, что та остановится и поможет ему: в состоянии опьянения Джонни сильно путался в улицах, особенно в этом районе, и теперь понятия не имел, в какую сторону ему топать, чтобы попасть домой, - стойте!
Странно, но девушка не только не остановилась, а прибавила шаг. Удивлённо пожав плечами, брюнет развёл руками и припустился следом, стараясь не отстать и нагнать единственную предполагаемую спасительницу.
- Тебе сложно что ли? - с обидой и с вызовом крикнул парень, пытаясь не сбить дыхание и взять верх над заплетающимися языком и ногами.
Девушка оглянулась, испуганно пискнула и перешла на бег. Джонни икнул и на всякий случай тоже перешёл на бег, думая, что сзади за ними гонится кто-то страшный.
Наконец, умудрившись не споткнуться и не растянуться на ровном месте, Гейт подбежал вплотную к девушке и немного грубовато схватил её за руку. Если уж помирать, то вместе, а перед этим...
- Я знаю укромное место... - "чтобы спрятаться" -хотел было договорить парень, но у него кончилось дыхание, и он просто хватал ртом воздух, таща девушку в сторону от освещённой улицы в тёмные кварталы.

0

57

Чешир написал(а):

преподаватель истории классической музыки в университете

добрый вечер, мы очень даже можем быть знакомы на почве преподавания в университете, но я бы хотела какую-нибудь интересную почву придумать, можем даже сообразить каких-нибудь родственников)

0

58

Enid Edvardsen
Можно, но только если в твоей (можно же на "ты", да?) родне есть французы))

0

59

Чешир, очень даже да, я еще в момент написания анкеты хотела указать, что родители усыновили второго ребенка, если прельщает такая история, буду только рада, а если нет, то и в стенах университета найдем что придумать)

0

60

Enid Edvardsen
Отлично, буду усыновлённым младшим братом. Иду регистрироваться))

0

61

Enid Edvardsen
Вопрос, фамилию какую брать?

0

62

Чешир, фамилия у меня сейчас по мужу, так что ты можешь выбрать нашей семье любую, какая тебе понравится)

0

63

Хочу быть твоей сестрой, подругой, душой

--

Возраст: 30-34
Место рождения: не принципиально
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не принципиально
Род деятельности: патологоанатом, офицер полиции, владелица пекарни, учитель математики в школе, учёный
Внешность: Katie McGrath or Rosamund Pike

Я нашел вас: с помощью рекламы
Пишу от: первого или третьего лица. но лучше посты идут от первого.
Связь: могу дать вк, если кому-то понадобиться

я, наверное, повторю то, что говорят многие - характер и образ будет зависеть от истории, в которой окажется персонаж. именно от истории, а не от внешности, потому что я могу увидеть и в кэти, и в розамунд разные стороны.
я не знаю, чего от вас требовать. единственное - заберите меня, дайте возможность почувствовать тепло и домашний уют.

Пример поста

я больше не смеялась. я просто улыбалась и иногда позволяла себе выдавить короткий смешок, когда стояла вечером в тёмной квартире с бокалом вина и смотрела на город. моя эйфория медленно покидала меня, становясь чем-то обыденным, чем-то привычным. парень без прошлого отнял у меня даже радость от своей смерти. чёртов ублюдок. доктор, это нормально - в какой-то момент перестать наслаждаться чужой кровью на своих руках?
я продолжала видеть этот сон. парень без прошлого удивлял меня каждую ночь, всё также с восхищением следя за каждым моим движением. доктор, это нормально - хотеть навсегда остаться во сне?
я не поехала на похороны брата. просто не хотела встречаться с родственниками, которых мне хватило ещё на похоронах мужа. доктор, это нормально - не плакать по человеку, который когда-то был для тебя всем?
я отправила в йорк цветы и открытку с сожалениями. завтра мать начнёт звонить и орать, что я поступила неправильно, что бен не заслуживает такого обращения. доктор, это нормально - заранее знать, что оборвёшь разговор ещё на первых "розмари, я тебя не узнаю!"?
я не поеду домой на 40 дней. мать опять будет в гневе обрывать телефон. может быть, даже приедет, чтобы вправить мне мозги. доктор, это нормально - игнорировать собственную мать?
я в очередной раз не пошла в церковь. церковь не принимает таких грешников, как я. и нет такого священника, который станет моим спасение перед господом богом. доктор, это нормально - продать душу дьяволу, но не жалеть об этом?
я знаю. но это только догадки. мне надо видеть его лицо. доктор, это нормально - знать правду и не бояться вас?
я должна столько всего ему рассказать, но у меня есть только час.

час.
всего лишь час, за который мне удаётся рассказать так много и так мало одновременно. всего лишь час, в котором я не сдерживаюсь_не прячусь. всего лишь час, всего лишь воскресное утро. всего лишь час, в котором я действительно живу. всего лишь час, а для меня это целая жизнь.

за все сеансы, что я провела в его кабинете, я ни разу не испытывала грусти от содеянного. я ни разу не подумала может, я совершила ошибку? я ни разу не хотела остановить вырывающиеся слова. я ни разу не хотела сказать себе стоп, сделать передышку, не смотреть прямо ему в глаза, ловя хоть какие-нибудь эмоции. я ни разу не думала, что мне стоит держать язык за зубами, скрывать правду от всех, даже от доктора. они должны знать. они должны узнать, что это не те амбалы убили парня без прошлого_и уже давно без будущего. они должны знать, что это я. я смогла с лёгкостью прекратить чью-то жизнь. я смогла сделать то, на что не решаются сотни таких же униженных женщин. я смогла... а они так и остались жалкими созданиями, не способными даже постоять за себя. доктор, это нормально - ненавидеть мир, который тебе ничего не сделал?

я прихожу сюда каждое воскресение ровно в девять утра на протяжении года. без опозданий. всегда плачу наличными, нигде не ставя подпись. на приём записываюсь просто, как "роуз". он никогда не спрашивает большего. никогда не интересуется подробностями, пока я сама не начну говорить. кажется, ему всё равно кто сидит в его кабинете. поэтому мне спокойно. поэтому я могу рассказать ему правду, не скрывая диких подробностей, которыми горжусь. поэтому я могу с такой лёгкостью выложить ему всё, что побоялась бы сказать священнику в той проклятой церкви в йорке. поэтому я навязчивой могу быть, не стесняясь, почти кричать "я сумасшедшая и мне это нравится". пока я плачу и даю пищу для размышлений, ему всё равно. а меня никто не свяжет с этим местом. если убивать, то без улик.

мне всегда мало часа. я слишком увлекаюсь, позабыв о том, что я не единственный его пациент. я слишком увлекаюсь, теряясь во всей той крови, которой был залит мой всегда безупречно белый пол. я слишком увлекаюсь, рассказывая ему подробности, о которых не написала бы даже в самом защищённом от посторонних глаз личном дневнике. я слишком увлекаюсь, вверяя ему все свои самые непристойные желания, уже давно перестав рассказывать про мужа. он тоже давал клятву гиппократа. он тоже знает, что такое врачебная тайна. он знает, что у меня есть_был козырь в рукаве, когда мы встретились в парке. и поэтому я могла увлечься, могла бояться, что понедельник вступлю в участок, как заключённая. мне_не_страшно. доктор, это нормально — продолжать ходить к вам на приём?

мне и сейчас не хватит часа, хотя сказать я должна всего короткое тихое я знаю. всего два слова, которые ещё не сорвались с моих губ, и я не знаю к чему они приведут. никогда не узнаю, пока не скажу. пока не окажусь за спасительными дверями его кабинета, отделавшись от навязчивой секретарши. она уже трижды пыталась предложить мне кофе. новенькая. одна из многих, которые сменились за этот год. одна из многих, кто ещё сменится. их всегда будет много. они не задерживаются в этом месте. им страшно. не сразу. через какое-то время. это видно по их взгляду, меняющемуся после каждого газетного заголовка. конечно, они не настолько умны, чтобы увидеть всю картину, но оставаться в месте, где когда-то была жертва зверского убийства, не хотят. бегут, как крысы с тонущего корабля, не оглядываясь назад, не разбираясь в подробностях. доктор, это нормально — именно сейчас переживать из-за качества вашего кофе?

она отрывает взгляд от экрана компьютера, потревоженная моим шепотом, и говорит, что доктор задерживается. говорит так, будто я её убью, если мне не понравится её голос. наверное, она права. наверное, она правильно делает, что боится. только боятся надо не меня. всё, что я сделаю, это включу лампу над её бездыханном трупом, чтобы было проще разрезать грудную клетку. но она не понимает. продолжает смотреть на меня с внезапной ухмылкой на лице, которая меня раздражает. не пытайся доказать мне своё превосходство, девочка, хуже будет. доктор, это нормально - смотреть в окно, чтобы не показывать ей своё отвращение?

на мне неизменная кожаная куртка. конечно, не в ней я сбежала из дома целую жизнь назад. та уже давно изжила свой век. но эта та самая куртка, которая впитала запах его крови. и если наклонить голову к плечу, то можно заметить засохшие красные пятна. только на правом плече, потому что в правой руке я держала нож. мне нужен этот символизм. эта куртку помнит. и сейчас я заполняю минуты ожидания тем, что наклоняю голову к правому плечу и глубоко вздыхаю. знаю, что запах давно стал просто игрой воображения, но становится приятно. доктор, это нормально - жить в иллюзиях собственного триумфа?

я слышу шаги, и резко оборачиваюсь, чтобы не слышать противный голос секретарши. она всё ещё ухмыляется, даже в его присутствии. особенно в его присутствии. девочка, неужели тебя ничему не учили в школе? нельзя одевать столь вызывающий наряд на работу. мужчину этим не заманишь. хотя, он может и клюнуть. только потом тебя, девочка, доставят ко мне. интересно, как она будет вести себя, если узнает? если в её пустую голову вбить простую истину? он - чудовище. умеет прятаться среди людей, но остаётся им всегда. даже сейчас, когда приветливо улыбается и открывает дверь своего кабинет.

я знаю. и это убьёт меня.
- доктор лерой, - убьёт меня, как только закрытая дверь спрячет нас от пристального взгляда секретарши. как только сядет в своё кресло, закурит сигарету и уставится на меня в ожидании очередного рассказа. как только я сяду на диван, сняв куртку и скрестив руки на груди, точно также уставлюсь на него. вам не понравится мой рассказ, доктор.

- я знаю, - мой неправильно низкий голос заполняет кабинет. слова застывают где-то между нами, давая мне понять, что ещё есть возможность убежать, но я лишь откидываюсь на спинку дивана, слегка запрокинув голову назад. так удобней наблюдать за ним.
доктор, это нормально - не бояться демонов в ваших глазах?

0

64

персефона написал(а):

патологоанатом

персефона написал(а):

Katie McGrath

ох... я даже готова забить на своего патологоанатома из заявки..
(или вас будет двое))

0

65

милая ленор, нас действительно может быть двое с;

0

66

персефона написал(а):

нас действительно может быть двое с;

но взаимодействовать с обоими, раскрывая себя?
в любом случае - мне нужна опора для своей мед-личности.

0

67

Привет, персефона! Розамунд прекрасна, и я бы с удовольствием помог тебе с выбором персонажа)

0

68

милая ленор, опора для медличности? о:

дорогой тед, да, розамунд волшебна
и я с удовольствием приму твою помощь)
может быть, есть какие-то конкретные идеи? потому что даже если свести всё к профессии уже будет легче

0

69

персефона написал(а):

опора для медличности? о:

ну в морге я как практиканта.. но под именем Дженни Пэттон - выручаю подругу, она учится на медфаке.)

0

70

А как у тебя с активностью, наша культурная гостья? Я бы предложил тебе разбавить сугубо мужской коллектив в политической сфере и поучаствовать в сюжетных событиях. Ну или и правда устроиться детективом в полицию, там тоже много возможностей для игры откроется)

0

71

персефона написал(а):

Rosamund Pike

персефона написал(а):

34

персефона написал(а):

учитель математики в школе

персефона написал(а):

офицер полиции

персефона написал(а):

заберите меня

я хотел бы быть с вами знаком)

0

72

Хочу быть твоим коллегой/родственницей/врагом

--

Возраст: 22-28 лет
Место рождения: США
Ориентация: гетеро 
Семейное положение: в разводе или замужем, но с супругом не живет (фиктивный брак)
Род деятельности: что-то криминальное и незаконное/врач
Внешность: будет зависеть от созданного образа

Я нашел вас: реклама
Пишу от: 1/3 лица
Связь:

Никакой конкретики. Я люблю создавать персонажа под историю и сюжет.
Рассмотрю все предложения.

Пример поста

2-4 тыс знаков

0

73

алиса сидит дома, ну круто, ни поста, ни связи. а брать-то кота в мешке?)
пожалуйста, дай больше информации о себе и о том, как ты пишешь.

0

74

Хочу быть твоим сестрой, девушкой, невестой или женой

https://40.media.tumblr.com/tumblr_lmk5er7rIt1qf3tlro1_500.png

Возраст: 25-30
Место рождения: зависит от того кем и кто меня возьмет
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не могу пока точно сказать
Род деятельности: хотела бы быть экспертом в полиции или воровкой.
Внешность: хотела бы шатенку, ну или брюнетку. В принципе я давно хотела поиграть janet montgomery, но девушка для меня не принципиальна. Готова выслушать ваши предложения :З

Я через друга вышла на вас.
Пишу от: 3 лица посты и от 1 лица биографию.
Связь: для начала хотелось бы пообщаться здесь, позднее могу дать аську

Мне очень понравилась атмосфера ролевой и я очень бы хотела к вам присоединиться. Хочу совершенно нового для себя персонажа, готова к любым предложениям. Заберите меня к себе :З 

Пример поста

Free Blood – Never Hear Surf Music Again

Студенческая пора давно прошла, а Роуз продолжает думать, что она все тот же студент-бунтарь, который может крушить, ломать, пить и жить в свое удовольствие. Ее душа еще не смерилась с реальностью: с серьезной работой, надобностью делать все, чтобы выжить в этом жестоком мире и следовать привилам. Она достигла того периода в жизни, кодга она может не слушать, что скажут взрослые, хотя те продолжают давить на мозг своими наставлениями. Роуз одновременно свободна, как птица, и заперта в своей клетке. Нет, все же Роуз все тот же безшабашный подросток, ничего не изменилась за эти годы. Все так же любит вечеринки, не слушаться взрослых и придумывать свои законы. Будь она главой какого-нибудь сестринства, она бы каждый месяц, неделю, час устраивала веселье и это никогда бы ей не наскучило. Я не хочу взрослеть. Не хочу стареть. Оставьте все как есть!
Природа наделила девушку красотой и молодостью, которая была отличным дополнением к ее мятежной душе. Молодая девушка, очень похожая на наивную маленькую девочку, которая вполне возможно еще ничего не знает о жизни, хотя ее наивное личико прячет многое от чужих взглядов. Будь они рядом с ней на протяжении всей ее жизни, они бы поняли насколько она без башенная, не контролируемая никем, способная на все и готова отвечать за свои поступки. Сильная, волевая, напористая и непредсказуемая. Она, как бомба с замедленным действием, готова сразу идти, плыть, бежать за появившейся целью и убирать все со своего пути. Главное знать насколько ей дорого искомое. Не контролируемая Роуз может натворить многое, поэтому людам бы стоило держать ее на поводке или хотя бы попытаться. Но и на коротком поводке лучше ее не держать, ведь если сорвется - больше не вернется. Тому хороший пример побег девушки из родительского дома. Они душили ее своей заботой и старанием уберечь от всего плохого в этой жизни. Знали бы они, как меня тянет к авантюрам..
Ее лицо всегда было ее билетом на свободу. Во всех греховных делах Роуз всегда подозревали ее соучастников, которых девушка не раз подбивала на нехорошие дела и никакой вины она не чувствовала, когда вместо нее они попадали под замок, платили штрафы и тому подобное. Своя шкура дороже. И пускай бывали такие моменты, когда Лоретта была на краю, но ее всегда вытаскивали из самой задницы в самый последний момент. Везение меня не покидает.
Постоянные ухмылки, игривые улыбки, звон колокольчиков и заразительный смех - да, даже в самые тяжелые минуты девушка старается быть оптимистичной и не терять надежды, даже тогда, когда все на пути в Тартар. Нет, ей не надо волноваться, что она постареет и ее мировозрение изменится. Она была и будет той шестнадцателетней оторвой, которую опыт ничему не учит. Только если тому, как после по хитрее все замаскировать.
- Роуз, ты опоздала! - Крикнула откуда-то из толпы танцующий знакомый голос. Кейт. При этом Лоретта сощурилась, пытаясь сделать вид, что не знает эту девчонку. Надо тебе было меня позвать! Сжав челюсть, Роуз медленно повернулась и улыбнулась рыжеволосой бестии, махнула ей рукой. Надо поскорее от нее отделаться. Легкой походкой шатенка подошла к девушке и оставила след от губной помады на ее щеке. Руки при этом Мер положила ей на плечи и после отстранившись оглядела девушек вокруг. Такие же самодовольные напыщенные девчонки. Стервы словом. И хоть под это описание возможно попадала и сама Розмари, ей это было безразлично. Главное самой не общаться с такими, как они. Оглядев "подругу" Роуз лицемерно заявила, что Кейт очень идет индиго, при этом с ее лицо не сходила добродушная улыбка.
- Ты принесла подарок?
- Какой еще подарок. - Отозвалась, смеясь, Роуз. - Я с именинницей даже не знакома. Ты же не будешь против, если я присоединюсь к твоему подарку?..
После какое-то время Кейт находила о чем поговорить с Лореттой, не давая девушке отойти от компании, но вскоре все темы иссякли. В маленькой компании начал гулять перекати-поле.
Знаешь, не могу я стоять, как ты, у стенки и ожидать кавалера. Пойду потанцую. - С каждым словом девушка удалялась от группы девушек и Кейт в гущу танцпола, делая покачивающие движения бедрами в такт музыке. Сделав один поворот головы, девушка начала танцевать. Ее тело пластично, волнующе и завлекая двигалось, изгибалось, но ни одно движение не было лишним. Примастившись к незнакомому симпатичному пареньку, Роуз положила руки ему талию и начала эротично двигаться, но после не выдержала и засмеялась, приятным звоном колокольчиков. Нет, она не может быть серьезной в танце или в чем-то другом. Даже на работе она пропускает смешок в самым неудобный момент.

0

75

домашняя канарейка написал(а):

домашняя канарейка

канареечка :з
давайте я вам предложу, а дальше посмотрим.
вы можете быть моей двоюродной сестрой (в идеале по папе, то есть быть дочерью его брата или сестры, в зависимости от того захотите ли вы фамилию Дженкс или нет).
но ваша семья жила не в Нью-Йорке, возможно, она жила здесь.
и пока моя мать была жива, то мы общались достаточно тесно, то есть детство у нас прошло вместе. И мы даже дружили, но затем судьба нас развела.
И проходит восемнадцать лет. Я приезжаю сюда, и отец звонит вам, чтобы попросить вас за мной присмотреть. Но вам это неприятно, потому что вы знаете, что я сбила человека, вам неприятна моя шумная наглая сущность. Потому что мне всегда ставили вас в пример, как сестру-отличницу, которая все делает правильно, у которой есть цель и она к ней идет. Но, может, у вас склад скелетов в шкафу, только семья об этом не знает? Да и про присмотреть - вам в принципе не нравится эта идея, следить за кем-то, когда у вас своя взрослая жизнь.
Как вариант ещё, чтобы дать вам повод относиться ко мне с пренебрежением. Мы вместе учились в университете. Только вы на старших курсах, я на младших в это время. И вы видели со стороны мои понты дешевые, пьянки, гулянки, случайных знакомых. В общем, вы видите, что я пустая.
Вот, и если говорить про период август 2014 - март 2015. То мы может, виделись пару раз, может, даже была пара мелких стычек, но не более. А тут в марте сначала ко мне приходит рэкетир, потом меня сбивают. Допустим, мой отец звонит вам и грубовато намекает, что меня надо найти.

Вот такие у меня сумбурные мысли родились.
Может, вы заинтересуетесь. Может, нет.
Может, переведем наши отношения в плюс, может, они станут сильнейшим минусом.
Вам выбирать.
А если вы будете воровкой, то мы такоооое намутим.

Отредактировано Adelaida Jenks (27.03.2015 21:39:46)

0

76

Хочу быть твоей девушкой; сестрой; кем-то, с кем

отношения очень сложные.

--

Возраст: от 24 до 27 лет
Место рождения: решу потом
Ориентация: гетеро
Семейное положение: решим
Род деятельности: актриса, возможно балерина, художница, мб работает в баре (ресторане). Могу быть кем угодно.
Внешность: Эмми Россум, Одетт Анабель, Астрид Берже-Фрисби, Минка Келли, Шейлин Вудли. (можно решить это)

Я нашел вас: наблюдала за тестом, потом долго сидела на главной хд
Пишу от: 3 лица
Связь: дам тому, кто отзовется

Я никогда не беру стерв. Играю персонажами, похожими на меня чем-то. Стараюсь быть интересным со игроком и 
партнером. Я не очень активна во флуде. Больше предпочитаю проявлять активность в игре. Не задерживаю посты, 
пишу часто. Но, это обо мне. Теперь, немного о героине.
Она, уверенная в себе, спокойная, ревнивая, иногда скандальная девушка. Почему скандальная? Потому что из-за 
ревности, может придумать себе всякое. Она целеустремленная, никогда не бросает дело на середине, всегда 
заканчивает его. Упрямая. Её сложно в чем-то убедить, если она полностью уверена в своей правоте. Если вдруг 
ссора, или конфликт, неважно кто виноват. Девушка может и сама первой сделать шаг к перемирию. Она быстро 
отходит, и так же быстро закипает. Не особо любит язвить, но не без этого. Бывает, что обижает своими словами, 
но за это ее совесть очень долго мучает. У нее не так много лучших, верных друзей, но много знакомых. Девушку это не напрягает. Её устраивает, что рядом с ней, только те, кто действительно ее не предаст и не оставит.
Родилась в обычной семье. Не бедной и не богатой. Может быть, была отдана в приют в детстве. Рассматриваю так же историю с потерянной сестрой или семьей по каким-либо причинам.
Биографию, буду подстраивать под партнера, если такой найдется.

Пример поста

Pharrell WilliamsHappy

Её зовут Фелисити. Странное, необычное имя для простой девушки. Она высокая, стройненькая. У нее каштановые непослушные волосы, и красивые, зеленые глаза. Фелисити может показаться Вам слишком худой, для своего возраста. Но ей идет эта худоба. Не знакомые люди, возможно с первого взгляда испугались бы, но только не ее близкие. Они уже привыкли видеть Фелисити болезненно худой, с бледной кожей, но яркими, озорными глазами. Девушку уже давно перестали спрашивать, как она себя чувствует. Ведь день ото дня, Мёрфи оставалась такой же, какой ее увидели в первый раз. Сама же Фелисити, ни капли не стыдится своей бледной кожи и худобы. Она уже привыкла. Для девушки, это вовсе не комплекс, тем более что она знает, от чего стала такой, от чего ее тело навсегда изменилось.
Утро; Шесть часов. Будильник не звонит, хотя Фел ставила его ровно на шесть.  Глаза сами открываются, и девушка пристально смотрит в потолок. Осторожно поднимает руку и кладет ее на лоб, проводит вниз по всему лицу, а потом издает звук, больше похожий на ворчание. Она совсем не хочет вставать. Наверно такое ощущение посещает каждого, и только с утра. Тишина, вся квартира в ее власти. Как вдруг – звонок того самого будильника. Тело невольно содрогается, девушка поворачивает голову в его сторону. – Ровно на минуту опоздал. – кладет руку на часы, и те затихают. Потом, словно восставший из мертвых человек, тело девушки садится на кровати, и упирается руками позади себя. Пора вставать, собираться с силами, и одеваться. Мёрфи мотает головой, а потом идет в сторону ванной комнаты. Чистит зубы, умывается, потягивается. Смотрит на себя в зеркало, хмурится, а потом выключает свет и выходит в свою комнату. Достает из шкафа одежду, натягивает на себя. За всем этим, спокойно наблюдает кошка, которой никуда не нужно спешить, она лениво разлеглась на кровати, и протягивает лапки, пытаясь, словно дотянуться до своей хозяйки. Фелисити улыбается, и спешит на кухню. Из холодильника вытаскивает продукты, которые только можно есть. Все это лежит на столе, и в очередной раз Фелисити понимает, что больше так не может. Выдохнув, но с улыбкой на лице, из полки она достает шкатулку с заветными таблетками. Все расписано по часам. Теперь, в ее сумочке есть специальное отделение для этих увеселительных таблеточек. Складывает все в отдельный пакетик и кладет рядом с небольшой плошкой, куда будет укладывать свой обед. Вдруг не получится выйти и придется кушать так. Другую же порцию, которая предназначена на утро, выпивает сейчас.
Когда все приготовления были уже закончены, и девушка последний раз смотрелась в зеркало, для того чтобы убедиться в том, что косметика, которой, кстати говоря было не так много, на месте, Фелисити схватила в руки сумочку, которая в свою очередь не была такой уж большой, и вышла из квартиры. Закрыв дверь, девушка спустилась по лестнице вниз. Хорошо было тренировать ноги, каждый раз, когда ей приходилось бежать вниз. Так же и наверх. Ничего нельзя сказать, Фелисити любила спорт, и по возможности, старалась заниматься им. Не всегда получалось, конечно, но тем не менее.
На улице девушку встретил ветер. Не такой сильный, но все же. Мёрфи осмотрелась, и потом быстро прошла в сторону дороги, где ехали автомобили. Нужно было поймать такси. Улыбка не слезала с ее губ, она словно прилипла к лицу девушки. «Идти по жизни, с высоко поднятой головой и улыбаться неприятностям» -  идеальный девиз для такой девушки как Лис. Остановившись у самого края, словно специально, девушка встает на мысочки. Детская привычка, оставшаяся и до сих пор используемая. Вытягивает руку и прикусывает высохшие на ветру губы. В мыслях Фелисити молит, или приговаривает. Что лучше, и кому как нравится. «Ловись машинка, большая и маленькая… Ну пожалуйста!». Только она слышала, каким был ее голос в голове. Он не требовал, а молил. Все это, конечно помогало не расслабляться, быть навеселе. Наконец-то! Её мольбы услышаны и такси останавливается прямо перед ней. Девушка прыгает внутрь, и диктует адрес. Машина срывается с места, и теперь единственное что остается – не попасть в пробку.

- Ты опоздала Мёрфи! А ведь я предупреждала, что нужно прийти вовремя! – девушка за стойкой сильно рассержена. Фелисити опоздала. – Катастрофа на дороге. Ох уж эти дороги. – смеется, и кидает свою сумку на стул, который при этом прокручивается два раза. – Не облажайся Фелисити. – не то, чтобы девушка, которая это говорила, была подругой Фел, но такое, обращение, было вполне приемлемо, ведь помнится, на собеседовании они поладили, что странно. Мёрфи улыбается, и выдыхает, потому что запыхалась. – Можешь не бояться, все будет тип-топ. – вот это, скорее всего и напрягало блондинку, которая собирала свои вещи. – Завтра я посижу с тобой, а вот сегодня тебе придется справляться одной. Слушай внимательно, что тебе говорят, и следуй указаниям. Ясно? – она переживает. Конечно, Фел тоже переживала, если бы на ее место приняли такую как Мёрф. Сложно было сохранять спокойствие, когда в компании появился чуть ли не сам Тасманский Дьявол в обличии такой милой девушки.  – Да-да. Беги быстрей, а то не успеешь. – выпроводила ее, а сама села на стул, поправив сумочку.
Фелисити осматривает место рабочее и улыбается. Ох, сколько тут места. Но ее безделье быстро кончилось. На стол упали документы. – Так… Как тебя там? Возьми и отнеси документы в тридцать первый. – и таинственный незнакомец уходит. Фелисити опускает глаза на папку и затем берет ее в руки, встает и осматривается. На кабинетах нет номеров. – Черт возьми. – ну да ладно, не проблема. Девушка выходит и начинает заглядывать во все кабинеты, нарушая общее утреннее спокойствие. На нее все смотрят как на ненормальную. Мёрфи вытаскивает свой носик из одного из кабинетов, и поворачивается в сторону коридора, по которому в свою очередь идет очень даже интересная фигура. Осмотрев его оценивающе, Фелисити признала в нем своего работодателя. Ей говорили о нем. Но у Лис сложилось свое впечатление, как и о других, кто работал здесь. Большая шишка, холодная ледышка, мерзкий бизнесмен, как и другие. Заевшийся, сидящий на своих деньгах, словно дракон на золоте. А еще такой взгляд. Боже мой. Мёрфи выпрямляется, и краем уха слышит, о чем говорит проходящий мимо нее мужчина. Он говорит о разных делах, кажется на нескольких линиях сразу же. Познакомьтесь, Гай Юлий Цезарь, собственной персоной. Хмыкнув, Фелисити не заостряет на нем своего внимания. Её волнует совершенно другое. Где нужный для нее кабинет. А потом уже можно будет разобрать шефа, начиная с его высокомерия, до парфюма, который остался легким шлейфом после него. – Вот ты где. Документы эти жду уже целый год. – хватает из рук папку и скрывается в соседней комнате, в которую девушка еще не успела заглянуть. – Ну, конечно. – работка ей уже не нравилась. Девушка повернулась и прошла к своему столу. Там, в свою очередь, разрывался телефон. – Да? – берет его в руку, и слушает голос на другом конце. – Милочка, не могла бы ты отнести это в… - мужчина, подошедший к стойке не успевает ничего сказать, как перед ним появляется ладонь, запрещающая говорить хоть слово. – Я говорю. Не видно? – мужчина опешил. Он так и ушел ни с чем, да и к тому же еще с открытым ртом. – Что, что? Я прослушала… - вот она, работа секретаря. Ты должен быть везде. Но, не смотря на то, что Фел была еще какой юлой, у нее крутиться выходило плохо.

- Спустя две недели –
Фел ненавидела уже эту работу. Она делала все, но, кажется, у нее не получалось. Не выходило быть примерной секретаршей, вести себя, так же как и другие девушки до нее.
Сегодня Лис ждала очень важную бумагу. Точнее, уже неделю ее ждал мистер Прайс. В подробности, Фелисити не вдавалась. Ей было не важно, что написано там и о чем будет бумажка, главное это не пропустить ее.
Все изменилось в тот момент, когда эта долгожданная бумажка попала в руки брюнетки. Фелисити воодушевленно посмотрела на нее, а затем как-то победоносно запрыгала на одном месте. – Да! – крикнула, и пробежала от своей стойки, до кабинета, в котором по ее сведениям, должен был находиться начальник. – Мистер Прайс! – крикнула девушка перед тем, как со всей своей внутренней страстью, открыть дверь. – Мистер Прайс!!! – словно он ее не услышал, девушка продолжала кричать на весь офис. Глаза полные удивления обратились в сторону Хоуп, наблюдая за тем, как девушка пытается ворваться в кабинет, при этом, не заботясь о бумажке в руках. – Боже… - наконец-то дверь открылась и Хоуп влетает внутрь. – Мистер Прайс! Ваш документ! Он пришел! – делает шаг и в буквальном смысле, сбивает мужчину, который с огромными глазами смотрит на нее, до своего падения. Головой, тот ударяется об пол, издает стон от боли, и ко всему этому всему, Фел падает на него сверху. – Ох! – листок улетает под стол, и теперь, целью Лис становится, достать его. Да, зрелище не из приятных. Знала бы Хоуп что сорвала сейчас очень важную сделку своим поведением… Не расстроилась бы, я вам скажу. Девушка тянется и хватает листочек. Она уже итак смяла его, поэтому, дополнительные изгибы на нем, уже не удивительны. Вскакивает, поднимая на уровень своего лица трофей. – Вот… он… - осматривает стонущего от боли мужчину, потом взгляд переводит на других мужчин, а уже потом, цепляется взглядом за глаза Александра Прайса. – Документ. Вы его ждали. – словно бы ничего не было, говорит Фелисити. Миссия выполнена! Можно с гордостью ставить себе медаль.

0

77

мур написал(а):

мур

В общем, я, вероятно, очень наглое существо, которое хочет себе постоянного соигрока, которое хочет развивать какую-то линию и да, еще хочет себе сестру.

И помимо всего прочего мне очень приглянулся ваш характер, который вам хотелось бы отыграть. Может, я бы попросила добавить к нему чуть-чуть упертости, но это ваш выбор. Мне нравится, что вы хотите быть актрисой или балериной, это требует очень много упорства и целеустремленности, работы над собой.

Теперь о том, что я вам могу предложить. Я могу предложить вам стать моей двоюродной сестрой. Только если до этого я писала про родственные отношения со стороны отца, то теперь я предлагаю родственные отношения со стороны матери. Вы были ее любимой племяшкой, даже общались с ней в последние дни перед ее кончиной. Мне очень было бы интересно с вами поговорить об этом, расспросить подробно, но мне гордость не позволяет. А вы, а вы меня на дух не переносите. Еще с самого детства, может, вы даже чуть-чуть ревновали меня к моей матери. Но в целом, я немного вылезаю за рамки вашего правильного представления мира: я пью, курю, ругаюсь, наглая, бешеная, татуированная. Я сбила двух человек. И может, мы бы никогда не пересеклись. Если бы не мой отец, который перед тем, как я сюда приехала, не позвонил вам спустя долго время и не попросил бы вас очень сильно за мной приглядеть.
Ну, и так получается, что в марте меня сбивают, я может, даже пропаду из вашего поля зрения на пару деньков, что не может не заставить всех волноваться.

мой пост

Калинов Мост - Когда мы уходили из дома
Аделаида отворачивается к окну, во дворе алой крышей поблескивает Корветт. Теперь он кажется ей в разые симпатичнее желтенького Ламборджини, что стал причиной ее переезда из Нью-йорка в Таллахасси, что стал причиной многих событий в ее жизни полгода тому назад. Тогда перед своим отъездом она перебирала бумаги в их общем шкафу, пытаясь выбрать то, что нужно будет ей в дальнейшем, отец же в это время метался по дому в Нью-Йорке, отказываясь с ней разговаривать. А Аду тогда трясло, она мало что понимала, на автомате просматривая печатные или исписанные руками листы, выбирая нужные. В тот момент она лишь знала, необходимо поскорее сделать это, чтобы поскорее уехать отсюда, чтобы попробовать забыть то, что было. Это была почти как предсмертная агония, и мысли ее лихорадило. Поэтому когда она обнаружила свидетельство о смерти матери, в котором черным - по-белому было написано "самоубийство", она откинула эту бумагу в сторону, чуть пробежавшись по ней глазами. Но потом память ей все вернула, заставляя провести в раздумьях не одну бессонную ночь, заставляя по кусочкам разбирать события восемнадцатилетней давности. Ведь если мама совершила самоубийство, то виноваты они с отцом? И в это было страшно поверить, и очень не хотелось верить. Вот, они с мамой частенько наведываются в Таллахасси, потому что маме здесь очень нравится, она встречается с какими-то своими знакомыми, периодически на этих встречах заседает и Адель, вставляя свой детский лепет во взрослые разговоры. И слава богу, что никто к ней тогда не прислушивался, и слава богу, что тогда она не прислушивалась ко разговорам взрослых полушепотом. Хотя, может, сейчас она понимала бы гораздо больше. А потом в один момент мама перестала брать Иду с собой Таллахасси, а потом и вовсе не приехала ночевать. А через несколько дней ее привезли. Мама лежала очень красивая, в длинном платье, с длинными рукавами. Вокруг было много людей, все они что-то говорили, подходили к Аде, к ее отцу. А Ада ничего и не понимала. Она не понимала, почему мама лежит и не встает, зачем все эти люди, зачем они подходят к ней, и сама она с белокурыми косами, в которых вплетены черные ленты, и одета в черное платье. А потом время начало неумолимо идти вперед. Это мрачное, людное воспоминание уходило на задний план, заменялось новыми впечатлениями. Да и как-то не возникало вопросов о том, что же всё-таки случилось тогда.  А если они и возникали, то отец и бабушка с дедушкой сразу же их блокировали, переводя разговор на другие темы. Информационная блокада.
Ада делает еще одну затяжку, взгляд ее продолжает блуждать по Корветту. А спина напряженно слушает. Она вообще все свое естество обратила в слух, концентрируя еще внимание на то, что нарисуется на ее лице, как только она услышит ту или иную информацию. Ведь очень важно не ударить в грязь лицом, сохранить маску на лице, но что хранить, если ты куришь? Если эта твоя привычка выдает твои же нервы с потрохами. Ида внимательно слушает объяснение причины, по которой Арлин заинтересовалась этим делом. Кажется, начинаются странности, потому что: - И заплатит вам, получается, тоже аноним? Просто кому это нужно, - Ада пожимает плечами, выкидывая окурок за окно. Она по новой закуривает, обещая себе, что эта сигарета будет последней за утро. Кажется, уже есть какие-то недоговоренности. Но почему Арлин обязана рассказывать ей абсолютно все, когда Ада лишь небольшой пунктик в общем деле, да и от пунктика этого очень мало толка. Прикурив, Аделаида поворачивается к блондинке лицом и подходит к ней.
Кажется, с этого всё и начинается. Со стука в дверь, в которую никто никогда не стучит. С разговора о том, что уже вроде бы давным давно забыто, но лежит тяжким грузом на сердце. Кажется, с этого начинаются все проблемы. А какие могут быть проблемы, когда вроде как это является ключом к тому, что главным скелетом лежит в твоем шкафу последние двадцать лет. И что если это попытка понять себя. Ведь явно не от отца Ада унаследовала буйный нрав и вызывающее порой поведение. Она походит к Арлин, которая протягивает ей свернутый вчетверо листок. Губы плотно сжимают сигарету, кончик которой пусть немного дрожит, руки разворачивают протянутый листок. Честно говоря, очень не хочется его разворачиваться, очень хочется оставить эту страшную тайну там, где ее взяли, не смотреть и не пытаться понять. Аделаида сдерживает дрожь в руках, но сердце ее мечется как раненый зверь. А уши тем временем внимают информации, произносимой Арлин, мозг тем временем воспринимает ее как удары обухом по голове. Первый, второй, третий... Кровь. Аделаида разворачивает, наконец, лист бумаги и утыкается глазами в его содержимое. Сначала она бегает по строчкам, выхватывая из них лишь отдельные фразы. Присутствуют следы насильственной смерти, синяки на кожном покрове, количество крови в ванной меньше обычного... Голова идет кругом, Ада лишь нервно выпускает дым из легких, стараясь проанализировать написанное. Но мысли не там, мысли еще с Арлин, выдавая ей: - Да уж, странные совпадния однако. Да и они вместе на той фотографии, - а сознание тем временем начинает считывать информацию с отчета о месте преступления. Наконец-то нашлись доказательства того, что не они с отцом виноваты в смерти мамы, что она была весьма и весьма сильным человеком, чтобы просто так вскрыть вены. Но, видимо, она была сильнее, чем казалось. Да так, что кому-то хотела оказать отпор, поэтому оказалась в этой белой ванной, проводившей ее в последний путь. Только кому она могла помешать? И вновь количество вопросов превышает количество ответов. Ада смотрит на Арлин - интересно, сколько же знает этот детектив. Ида примеривается и говорит: - Вы знаете, если это правда, то интересно, почему мой отец не дал ход этому делу? А действительно, но ведь всегда найдутся люди, у которых денег больше, чем у семьи Дженкс. Дженкс даже не сенаторы, власти у них мало. - Но я вам верю, - Ада делает паузу, топя сигарету в пепельнице на столе: - И вряд ли я смогу вам чем-то помочь, потому что не так уж и много знаю. Она делает несколько шагов в сторону и начинает свое объяснение: - Я ведь из Нью-Йорка, и тогда мы с родителями очень часто приезжали в Таллахасси, у отца здесь были какие-то дела и, видимо, бизнес. А потом мы с мамой очень часто сюда приезжали, мама встречала с какими-то людьми, не всегда это были рестораны, иногда это были квартиры и более темные места. И через несколько таких поездок мама отправилась в Таллахасси одна, съездила несколько раз, а потом не вернулась, - Ада останавливается. Столько раз слово "мама" в одном предложении. Это было непривычно. Решиться на подобное заявление? Да, Ада почти сошла с ума, но с другой стороны, во всем ею сказанном полезного было очень и очень мало. При желании это можно даже проверить.

0

78

Adelaida Jenks, интересное предложение. Надо его обдумать)

0

79

мур написал(а):

мур

думайте на здоровье. ) если что я вас жду :З

0

80

Хочу быть твоим светом в темноте|другом|братом

Возраст: 20-25
Место рождения: россия|сша
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не женат
Род деятельности: не знаю даже. либо студент+занятость, либо без образования, работающих, дабы прокормить себя
Внешность: думаю хейден кристенсен справится
Я нашел вас: давно-давно
Пишу от: 3 лица
Связь: пока хочу тут, позже дам координаты

дам|хочу:
персонаж чист, как белый лист бумаги. хочется к вам, но по акция прошелся, и никто не приглянулся. хочется постоянно партнерасоигрока, иначе, если встанет игра, попросту надоест здешнее пребывание. надеюсь на активность партнера. посты от 6.000 символов и более. скидывать с других не хочу, ибо хочу некой конспирации.
персонаж:
есть два варианта. либо прилежный, отличный паренек, первый на деревне, способный чувствовать, удивлять, забавлять. таскать по паркам ночью, кормить уточек, бегать по полю с ромашками в голове. если же это будет свет|брат|друг
и еще вариант: безнадежный бунтарь, за которого не редко будет стыдно. но без него - будет и жизнь скушна.
вообще если отыщется леди, вместе продумаем, все сделаем гладко и чисто.
жду, родимая. с тебя борщ с пампушками

0


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно