Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

Хочу быть твоим ... (перечисляем)

http://placehold.it/250x145

Возраст: ответ
Место рождения: город, страна
Ориентация: ответ
Семейное положение: ответ
Род деятельности: ответ
Внешность: имя знаменитости

Я нашел вас: ответ (если lyl - ваш ник)
Пишу от: 1/2/3 лица
Связь: ICQ, skype или e-mail

Описание вашего персонажа, прочие комментарии к истории. Ваши предложения и требования.

Пример поста

Ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][align=center][color=white][size=14]Хочу быть твоим ... (перечисляем)
[/size][/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#FFFFFF][align=center][img]изображение[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#FFFFFF]Возраст: ответ 
Место рождения: город, страна 
Ориентация: ответ 
Семейное положение: ответ 
Род деятельности: ответ 
Внешность: имя знаменитости 

Я нашел вас: ответ (если lyl - ваш ник)
Пишу от: 1/2/3 лица 
Связь: ICQ, skype или e-mail [/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#E2E2E2 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
Описание вашего персонажа, прочие комментарии к истории. Ваши предложения и требования.
[spoiler="Пример поста"]Ваш пост[/spoiler]

0

2

Хочу быть твоим мужем, другом, парнем, бывшим, братом, проблемой, Греем хд

--

Возраст: 23-28
Место рождения: где-то
Ориентация: гетеро либо гей
Семейное положение: неизвестно
Род деятельности: неизвестно дубль два хд
Внешность: Сэм клафлин

Я нашел вас: на русфф вроде
Пишу от: 1 и 3 лица. Чаще от первого
Связь: оставлю после если понадобиться

В общем-то я пишу анкету под персонажа, как только определяюсь с сюжетом) для этого собственно я здесь. Хочу кому-нибудь отдаться ахах прозвучало и правда пошло. В общем ищу интересного персонажа и просто идейного человека, который захочет взять меня к себе на попечение хд

Пример поста

и т.к я с телефона то скину лишь через час-два.

0

3

олаф написал(а):

олаф

привет. а приходи ко мне старшим братцем?
правда, он приёмный, но я его от этого люблю не меньше, а может и в разы больше  http://i.imgur.com/5fkKs35.gif

0

4

Dominique Pratt
привет, а вот приду х)
жди в лс)

0

5

Хочу быть твоей парой, лучшей подругой, младшей сестрой, вкусной конфеткой.

--

Возраст:от 22 до 26
Место рождения: не важно
Ориентация: гетеро или би
Семейное положение: не замужем
Род деятельности: здесь вот хотелось бы что - нибудь броское. возможно киллер в местной мафии(это скорее всего), а может быть вообще телеведущая на местном канале.
Внешность: Кира Найтли, Алиша Нетт, Скай Феррейра, Габриэлла Уальд, Эмбер Хёрд (вообще не похожие друг на друга внешности, но каждая мне нравится по своему)

Я нашел вас: реклама сверху шапочки одного форума. О.о
Пишу от: 1 и 2 лица
Связь: 685895458

Ну смотрите, хотелось бы яркую игру. Я на форумах не первый, не второй год, поэтому идей у меня бывает полно, то есть я заинтересована обычно в игре. Вся соль в том, чтобы был игрок, в котором я могу быть уверена, с которым мы сможем в игре мир перевернуть, ну и во флуде, если угодно.
Персонажа хочется показать очень живого и немного бесоватого. Такое больше с внешностью Киры, Алиши, Скай и Эмбер идёт. Габри больше ангел, но в тихом омуте сами знаете кто живёт.
Лучшей подругой с радостью буду какому - нибудь парню. То есть помочь с советом, принести домой пиццу, пинуть в магазин за подарком для девушки на 8 марта. Однако мужеподобную девушку отыгрывать не буду, это не моё. В общем идеи, крутую игру обещаю. В замен могу просить лишь заинтересованность и охоту играть, сочинять сюжет вместе со мной. Всем спасибо.

Пример поста

Sia Salted Wound

Тёплый сентябрь. Листья на деревьях уже начинают желтеть, напоминая о том, что лето заканчивается и наступает осень. Я любила раннюю осень, но так ненавидела холода. Солнце, светившее с утра в моё окно, падало на постель и приятно грело открытые участки тела.
Сегодня я позволила себе выспаться как следует, однако на сегодня у меня были планы. Моя подруга попросила меня прийти к ней в отель, потому что она не жила в Москве, в данном случае, была здесь из – за очередного показа, на котором мы с ней должны были представлять одного брендового модельера. А прийти я должна была по случаю её очередного скандала со своим нынешнем парнем. В этот раз она замахнулась на самого Джареда Лета, на что, про себя, я закатила глаза, прекрасно понимая, какая Аня непостоянная и всё равно это когда - нибудь кончится. Это настало быстрее чем я думала… Вы можете подумать, что я только рада этому, но на самом деле это вовсе не так. Я знала эту девушку уже достаточно хорошо, чтобы не угадать её действий и предпочтений. Она всегда гналась за чем – то совершенным, за чем – то правильным по её мнению. Но она забывала, что она сама слишком сложная, а поэтому ей необходим был противовес, а не перевес. Проще говоря, мне кажется, ей нужен был просто, обычный парень, с которым она бы могла чувствовать себя свободно и комфортно. В данном случае Джареда и Аню разделяло время и вечная её тревога о том, что он сейчас делает, с кем он и куда собирается отправится через пять минут. Контроль. Отчасти её можно было понять, она состояла в отношениях в очень известным человеком… Помню, когда она нас познакомила, я не смогла сдержать удивления и мои зленные глаза, просто округлились от вопроса «Ты… ты серьёзно?»
Первые пару прошедших часов со знакомства с Джаредом, я просто не могла поверить собственным глазам в происходящее. Я визжала про себя, но виду особо не подавала. Только подумайте. Я, обычная девушка, начинающая свою карьеру модели, знакома с Джаредом Лето. Это же невозможно. Многие бы на моём месте сошли с ума, но я, почему то, даже автограф не попросила. Так велик был мой шок.
- Эх, Аня, Аня…
И вот, возвращаясь к реальному времени, всё так и случилось. Вчера вечером мне из отеля звонила Аня и просто плакала в трубку о том, что ей сообщили ужасающую новость.
- Она видела Джареда с какой – то сучкой… Это невыносимо, Насть! Это больше не может продолжаться! Я всё решила, честно… Прошу, приди завтра ко мне днём, мне так нужна твоя поддержка, я боюсь, что сорвусь, не смогу сдержать себя в руках и наговорить лишнего.
Конечно же я согласилась, даже особо не задумываясь о том, что она и без меня наговорит мужчине много чего лишнего. Я смогу лишь постоять за её спиной и попытаться попросить не кричать. С другой стороны, я понимала ситуацию и была готова объяснить Ане, что тот ужин мог ничего не значить, но разве ей это докажешь? Здесь стоило оставить всё как есть. Я желала ей только счастья и не могла позволить ей гнаться за тем, чего он не вытерпит и будет мучить себя с каждым разом.
Итак, собравшись с мыслями и готовая потревожить свои уши, я вышла из дома, по дороге купив кофе. Благо отель находился не так уж и далеко, а погода была потрясающе тёплой. Посему я решила прогуляться пешком, под спокойную музыку в наушниках, которая, как мне казалось, очень хорошо подходила под  оттенки осеннего солнца.
Настроение у меня было приподнятое, потому что портить его заранее я не собиралась. У меня для этого будет время, я уверена.
Светофоры, машины, люди, которых в Москве хоть отбавляй … всем вокруг я готова была восхищаться. Вот что делает с человеком музыка.
Зайдя в отель и сняв солнечные очки, я поздоровалась с персоналом и сообщив о назначенном визите зашла в лифт. Пока я поднималась, я расстегнула кожаную куртку, перебросила светлые волосы на одно плечо, свернула наушники, положив их вместе с телефоном в карман куртки. Стакан с кофе, наполовину полный, всё ещё находился в моей руке. Посмотревшись в зеркало, которое находилось в лифте, я улыбнулась себе и двери лифта, за моей спиной, отворились, доставив меня на нужный этаж. Идя по коридору, я смотрела номера комнат, в поисках нужного и наконец нашла. Нашла я его благодаря Аниному крику.
- Кажется я во время, - подумала я и ухмыльнулась.
Да, подруга в истерике, а я тут ухмыляюсь. Хорошо русские устроились.
Стучу в дверь, поджав губы, подозревая, что сейчас и мне достанется при таком раскладе. Дверь открывает Джаред. Я рада видеть его живым, не пострадавшим от русского пыла.
- Привет, - почти одними губами говорю я, чтобы не разбудить в Ане ещё большего гнева. – Она меня сама попросила прийти, всё нормально…
Заглядываю через плечо, чтобы найти глазами подругу, которая, кажется, что – то продолжает скандировать. Лето даёт мне возможность пройти в номер и я делаю два шага вперёд, но потом останавливаюсь, приподняв бровь. Подруга с порога начинает кричать из – за меня на Джареда, мол зачем это он посмотрел на меня.
- Ты совсем ненормальная, да? (рус)– не повышая голоса спрашиваю у неё я на полном серьёзе. Ненавижу, когда меня начинают обвинять или обвиняют кого – то из за меня, при чём без причин. – Ты чё несёшь? Успокойся пожалуйста и перестань нести этот бред. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша, что ли?(рус)
Я привыкла перепрыгивать с одного языка на другой. Когда речь заходила о чём – то серьёзном и с человеком, который точно так же знает русский как и я, тогда английский для меня являлся что – то типа отшучиванием от какой – либо проблемы.
После моей речи, которой я хотела успокоить подругу в меня летит подушка, но пролетает в нескольких сантиметрах от меня.
- Давай, вали! Тебе тоже на меня наплевать! Вали вместе с ним… Может быть между вами тоже что – то было? Или и сейчас есть! Так идите, идите! Можете выяснить все подробности в свободном номере!...  Настя, я сказала дверь закрой с той стороны!
Я просто стояла и слушала всё это, прибывая в некотором ступоре. В последние секунды её речи, меня будто что – то подтолкнуло и я молча вышла из номера, напоследок даже не остановившись и не посмотрев на неё в последний раз, потому что более у нас нет ничего общего. Я считала её слишком хорошей девушкой, чтобы сойтись с ней так быстро…  Наверное нельзя сильно доверять людям, если вы знакомы около трёх месяцев. Я направилась быстрыми шагами в сторону лифта и подойдя к нему нажала на кнопку вызова, но двери не открылись мне… Лифт угнали на один из этажей отеля. Несколько раз понажимав без цели на кнопку вызова я наконец убрала с неё пальцы и просто глубоко выдохнула на пару секунд прикрыв глаза.
Обернувшись и найдя взглядом Джареда я посмотрела на него без каких либо эмоций с оттенком некого вопроса, на который я, двадцати одна летняя, можно сказать, девочка, не знала ответа. Что это было? Меня прогнали за то, что я пришла успокаивать? Может быть я что – то не так сделала? Скажи мне, ты же больше знаешь об этой жизни…

0

6

летальный исход, привет! мафии у нас нет, и киллеры нам не требуются, а те, кто марают руки, значительно старше заявленного возраста. но какая-нибудь мирская работа не без приключений - почему нет? давайте подождем немного и посмотрим, кто отзовется.

0

7

летальный исход
приветствую! я, конечно, не мужчина, но с криминалом связана, и найти себе там друзей/врагов была бы очень рада)

0

8

Доброго времени суток. )

Хочу быть твоим кошмариком

--

Возраст: 22 - 25
Место рождения:
Ориентация: би
Семейное положение: как получится
Род деятельности: прожигатель жизни, фотограф
Внешность: скорее всего, Ruby Rose

Я нашел вас: позвали
Пишу от: 2/3 лица
Связь: ICQ, skype или e-mail

В общем, есть у меня такая задумка - если кто-то согласится это обыграть - буду счастлива. В любом случае, на ролевую я все равно приду.
Идея такая - мать моего персонажа умерла, когда ему было лет пять, и девочка о ней по сути ничего не помнит. Когда она переезжает сюда, выясняется, что мать её умерла в этом городе. Девочка моя начинает копать по архивам и выясняется, что мать её убили здесь и то, потому что она слишком много знала о бизнесе отца и ещё какого-то человека. После этого она начинает искать правду, копаться до истины и пытаться вывести людей на чистую воду (но это слишком максимализированный вариант). Я могу гадить по мелочи, например, случайно сфотографировать передачу документов одним человеком другому. Вот.
А мысль у меня появилась недавно, но основана она сериале "Мажор".

У меня ещё такая заявка возникла, из-за предыдущего ответа, вдруг у вас такое нельзя будет отыграть.

пишу обычно 5 - 6 к знаков, но этот пост на вдохновении, да и красивый он

ROZHDEN - Пустяк
Три месяца тому назад они развлекались со Стеф на квартире Джен, и всё казалось таким милым и прекрасным, казалось, этот момент будет продолжаться вечно, они будут рисовать друг друга или фотографировать, вдохновляться друг другом, биться подушами и дурачиться. Но в один прекрасный день русской пришла в голову ненормальная мысль о том, что она слишком сильно приблизила к себе эту волшебную блондинку, что, наверняка, это все зря и бессмысленно, что толку от этого не будет никакого и что лучше всё это заканчивать как можно быстрее. Ведь Шварц уже старый одинокий пёс, и вряд ли она нужна со своими проблемами этой неподражаемой художнице. И после этой мысли - что-то сорвалось. Сказала бы, что в голове Евгении, но нет, видимо, в устройстве Вселенной. Потому что Рождество в одиночестве, ссоры с Венди, очередное понимание, что ты зверь. Что ты дичайший зверь, какой только может быть, и что нормальных чувств и эмоциц от тебя не дождешься.
Два месяца тому назад познакомиться с Ним. Почти поверить, что всё ещё не потеряно, что реанимация возможна, только необходимо приложить усилия. Как тут он теряется и пропадает из виду, ты вновь понимаешь, что ты сама являешься основной причиной своих проблем, и что горбатого только могила излечит, поэтому уже не возмущаешься и не пытаешься что-либо менять. Полтора месяца тому назад судьба вновь сталкивает вас уже в полицейском участке, и... первая остановка сердца, когда перехватывает дыхание, от избытка информации и от осознания того, что, детка, ты немного завралась. И надо было изначально говорить правду, а не выяснять её в таких обстоятельствах, да ещё и узнавать столько нового, что руки опускались сами собой. И она до сих пор в сознании не может связать тот идиотский пакетик травы и Эша, но факты оставались фактами, и это уже давно померкло в сознании.
Чуть меньше месяца тому назад прошлое пнуло с ноги в железную, давным давно заколоченную, заваренную дверь, открывая её, дохнув на Джен почти смертельным холодом и утаскивая её в свои владения. Она снова начала гонять, пусть и не по таким важным делам, но само ощущение того, что ты никогда не сможешь отмыться от всех дел N-летней давности, появилось. Ровно через месяц это ощущение начало её душить, такими же ледяными синими пальцами, пережимая её шею, обещая вырвать трахею и перекрыть весь кислород в её тщедушные легкие, ощущение делало своё дело, превращая эту строптивую русскую в ручную крысу, которая жрала сахар из рук полицейских, подыскивая им новую информацию о прекрасной брюнетке, лишь бы её не било током. И ведь вроде бы раньше тебе казалось, что ты вся такая независимая от общественного мнения, что ты не дорожишь своим положением, а тут тебя открыто нагибают и ты готова к этому, лишь бы не потерять репутацию. Правда, тут момент того, что она не хотела огорчать своих родителей возможностью того, что их чадо может сесть в тюрьму за дела с подпольными гонками, кражей машин и перевозом особо симпатичных грузов, ещё момент того, что её трясло, когда на редких встречах с Холтом вдруг произносились особо близкие её сердцу имена, а словосочетание "уголовное дело" стояло с этим именами в одном предложении. Да её передергивало от этого, и приходило понимание, что, чёрт побери, но ради своих родных и близких ты всё ещё готова разбитсья в лепёшку, ты стала зверем, ты стала волком, но ещё не до такой степени, чтобы смотреть только в темную чащу, и ждать подачек с той стороны. Ты ещё не очерствела. И ты вроде бы готова сдать другого человека с потрохами, но ты переживаешь из-за этого, что ты подставляешь эту девушку. К чёрту. Ты нифига не очерствела.
Два дня тому назад. Майами, солнце, океан, пляж. Только тебя это откровенно злит, ты уже дошла до такого напряжения, что ты готова хвататься за нож, угрожая другому человеку. Но Николь не прошибешь. Вы едете, выполняете дело. Ты осознаешь, что ты проиграла, и в тот же момент слышишь вой сирен за спиной. За вами погоня, и всё перекрыто, вас тормозят, хватают, заламывают. Вас практически мешают с грязью, правда, через пару часов каким-то магическим образом тебя отправляют в Бостон, ведь ты справилась с этим зааднием. Правда, облегчения не приходит. Только мысли о том, насколько ты всё-таки сгнила как человек, потому что вместо себя копам ты подкладываешь другую девушку, и прекрасно знаешь, что ей будет несладко. Тебя рвёт на части во время перелета, ты практически испытываешь желания вернуться назад, но ты отправляешься домой - день слишком был тяжел.
Вчера. Тебе сообщают, что Николь сбежала в неизвестном направлении, и... вторая остановка сердца. Почву выбивают из-под ног, в голове - паника, нервные бьются в истерике, в горле пересыхает. И ты понимаешь, что ты все равно проиграла. Что у копов на тебя дохренатушки информации, даже без вчерашнего задержания, а картель, на который она работала ещё со времен Лондона, не погладит по голове за то, чт оиз-за неё пропала Николь, да ещё и их схватили копы. Такие ребята вообще не прощают, что одно, что другие. Голова взрывается на мириады частей, а увеличивающийся в геометрической прогрессии мозг пытается найти хоть какое-либо адекватное решение. И вроде бы оно начинает маячить где-то там, на горизонте, обрисовываясь в слове - бежать. Снова, опять. Бежать. Как тогда из Лондона, правда, сейчас она умудрилась наломать дров самостоятельно, но сваливать-то надо. Правда, есть ещё некоторые дела, что она хотела бы сделать.

Бездна головокружения,
Дыханье сбито, и в висках стучит!
Кто ты, бегущий по пятам за мною,
Разве хочешь ты меня убить!?

Трясёт. Человек, который три года тому назад с практической дыренью в боку от горлышка бутылки, смог сесть за руль и дотащит бренную свою задницу до больницы, понимает, что он может ездить в любом состоянии. И уже не боиться, этой нервной дрожи, да господи, что я вру-то, долбежки в руках. Он едет по запланированным местам, не обращая внимания на что. Он едет в студию, где они познакомились два месяца тому назад. Где она обрела очередное умиротворение и счастье, пусть на несколько дней, но нашлась. И теперь ты уже не можешь уехать отсюда просто так, ты знаешь, что тебя это будет жрать до конца, что тебе необходимо извиниться за свою вранье, что ты хочешь ещё раз его увидеть перед тем, как пропасть, наверное, навсегда. И у тебя от этого почти перебивает дыхание, ты не можешь дышать. Тебе сейчас лучше всего увидеть его в студии в обнимку с какой-то красоткой, чтобы методом от противного заставиться себя отказаться от этого прекрасного. Но в студии она находит только его подругу, Джен знает, что она танцует в его группе, и эта милая девушка направляет ей дальше. Останавливаться по дороге, потому что руки слишком сводит. Потому что тебя колотит от этого гребаного эмоционального резонанса, что происходил с тобой на протяжении всего месяца. И что тебе как воздух необходимо сбежать. Да, чтобы избежать тюрьмы и чтобы передохнуть, как после долгого и длительного бега, когда уже колет в боку, когда уже схватывает дыхание и глотку, а мышцы горят, тебе необходимо тормознуться и, как псу, с высунутым языком отдышаться. Да, вот ей сейчас необходимо было что-то подобное. В спешке приехать в указанный клуб, оставить машину на парковке. Выбраться. Закурить. Жадно вдыхать дым. Потому что она не знает, что ждёт её за дверями клуба, как он на неё отреагирует: будет ли рад видеть, что скажет. И да, может, он вообще не захочет разговаривать и уйдет сразу же. И она не знает, что она будет тогда делать.
Шварц делает последнюю затяжку, набирая грудь полную воздуха, параллельно собирая в себе остатки былой смелости и храбрости. Она делает шаг внутрь, почему-то мешкает, удивляясь большому количеству людей. Да, я как-то забыла сказать, что она не фанат клубов, фанат баров и вообще небольшого скопления народа. И у ней возникает вопрос: как она будет здесь его искать. Но он пропадает почти сразу же. Она слышит крики, она упирается взглядом в барную стойку, обнаруживая возле неё громадное количество народа, а точнее толпу, которая то разделяется на две половины, вновь образует единой целое. Наконец понять в чем причина столь стихийного движения толпы и охренеть. Потерять дар речи и в тот же момент вернуть его себе через крик. Правда, за две секунды до этого ноги сами начинают свой путь к барной стойке, когда казалось бы, мозг ещё не на распознает в этом парне Эша. Но господи, она знает, что это он. Он! Она орёт, не осознавая, она орёт его имя. Она бежит к нему, путается в других людей, в конце концов, прорывается через всех этих людей, её руки хватают его за шиворот. Она видит, что он её вроде как и узнаёт. Ноги проносят её дальше. Она начинает орать уже от ужаса, потому что. Господи! Он весь в крови! Разбиты губа, скулы, голова, да ещё и стеклом. Она орёт. Кричит. Она переживает за него, она хочет отомстить тому, кто сделал с ним это, и в глубине души она, возможно, боится того зверя, что теперь стоит перед ней, переводя дыхание, но господи, сколько на нем крови! Она начинает кричать по-русски, упирясь своими руками в его плечи: - Успокойся, успокойся, пожалуйста! - потом понимает, что что-то не то. Она переходит на английский, крича тоже самое. - Успокойся!!! Она пытается обратить на себя его внимания, стоя ровно перед ним. Она почему-то мигом забыла как останавливать драки, как бить по лицу до крови. Она забыла, как её саму оттаскивали от других, забыла и то, как она била других, причиняя сильные увечья. Она забывает, что, возможно, он чертов наркоман, что возможно, у него проблемы. Она забывает об этом, чувствуя лишь страх за него, искренне переживая и волнуясь. Если отбросить всё, абсолютно всё, они никогда ещё не чувствовала себя настолько по-женски.

0

9

кофе написал(а):

кофе

какая Вы интересная!
Я сам только приезжаю в этот город тоже после смерти мамы, так что придете, можем сойтись на этом, я даже могу чем-то помочь, я умный мальчик, ну там фотомонтаж сделать хд

0

10

Neal Gordon
Ох, спасибо большое. )
А если не секрет, вы откуда приезжаете?
У меня мысль просто одна появилась.

К слову, про заявку ещё, я сейчас додумала.
Человек, который убил мою мать, должен быть уже достаточно взрослым, то есть лет под сорок - пятьдесят и выше.
Поэтому возможно, что я могу гадить его сыну / дочери / внучатому племяннику, главное, чтобы бизнес был семейным и перешёл он в ваши руки именно от того человека.

0

11

кофе написал(а):

кофе

я из Нью-Йорка)) а вот детали мести надо обсуждать с виновниками))

0

12

Какая у нас интересная тенденция, девчата хотят убивать матерей своих персонажей за то, что они слишком много знали))
Вот смотри что могу тебе предложить. У нас есть славная Arlene Ellington, мать которой погибла по той же причине. Можете, допустим, скооперироваться и устроить нам двойную головную боль в виде, например, сестер.
Ну или таки убьем не мать, а отца, и тогда могу подтянуть тебя к ветке с крышевателями и теми, кто воздает по заслугам всем, кто сует нос туда, куда не надо))

0

13

Ted Gordon написал(а):

Какая у нас интересная тенденция, девчата хотят убивать матерей своих персонажей за то, что они слишком много знали))
Вот смотри что могу тебе предложить. У нас есть славная Arlene Ellington, мать которой погибла по той же причине. Можете, допустим, скооперироваться и устроить нам двойную головную боль в виде, например, сестер.

Или не сестер, а просто объединиться в плане, мол, убийца один и тот же, а матери друг друга знали и погибли почти вместе. Одна сказала другой, обеих прихлопнули. Мстить в команде все-таки намного полезнее, чем в одиночку. Хотя можно еще посоревноваться, кто быстрее достанет этих ублюдков ;)

0

14

Вот черт, я не одна такая "оригинальная" оказалась)
Собственно, если Вы желаете развивать эту линию - я с удовольствием в этом помогу)

+1

15

Neal Gordon
о, замечательно.
тогда я могу предложить вам давнее знакомство, но подробности уже после регистрации моей.

Ted Gordon
У людей просто мысли сходятся.
Нет, извините, но не сестрой, сестрой не пойду. И вообще персонаж несколько нелюдимый будет. Поэтому если есть возможность запихнуть его в лигу тех, кто сует нос, куда не следует, то я всеми руками за.

Arlene Ellington
Извините. ) Мысль сегодня случайно пришла в голову.
А мне нравится идея Michael Haulbrook о том, чтобы мстить вдвоем. А особенно, если есть кому мстить, то это прекрасно.
Я вам тогда ещё напишу в лс, как зарегистрируюсь.

0

16

Тогда, будьте добры, максимально тесно свяжите "работу" своих матерей, чтобы не вышло, что -надцать лет назад в Таллахасси была какая-то резня по половому признаку Х))

0

17

кофе написал(а):

Arlene Ellington
Извините. ) Мысль сегодня случайно пришла в голову.
А мне нравится идея Michael Haulbrook о том, чтобы мстить вдвоем. А особенно, если есть кому мстить, то это прекрасно.
Я вам тогда ещё напишу в лс, как зарегистрируюсь.

Не за что извиняться, гении мыслят одинаково (;
С нетерпением жду)

Ted Gordon написал(а):

Тогда, будьте добры, максимально тесно свяжите "работу" своих матерей, чтобы не вышло, что -надцать лет назад в Таллахасси была какая-то резня по половому признаку Х))

На этот счет не беспокойтесь, сэр! Всё будет как надо)

Отредактировано Arlene Ellington (26.02.2015 00:33:33)

0

18

Хочу стать твоей.

--

Возраст: -
Место рождения: -
Ориентация: -
Семейное положение: -
Род деятельности: не криминал (!!)
Внешность: Kristen Stewart, Jennifer Lawrence, Emma Stone, Nina Dobrev или кто-то похожий по типажу.

Я нашел вас: новые форумы на rusff
Пишу от: как будет угодно со-игроку.
Связь: -

Мне не принципиально почти все кроме внешности. Я очень хорошо вхожу в любую роль - отрицательную или положительную. Люблю интересный сюжет, часто пишу посты, готова вдохновлять и продумывать нашу с тобой сюжетную линию самостоятельно. Я не хочу приходить просто так, или скооперироваться с тем, кто потом уйдет на сессию\работу или совсем забросит игру. В ролевом мире я уже около 7-8 лет, могу обеспечивать графикой, вдохновением, видео, всем что понадобиться для игры. Главное - интересный сюжет, или хотя бы идея, которую мы с тобой сможем развивать. Буду сидеть тут и дожидаться что кто-то откликнется :3

Пример поста

-

0

19

kwabs написал(а):

Буду сидеть тут и дожидаться что кто-то откликнется

Доброго вечера. Жаль, что нет примера поста - интересно, как вы пишете

0

20

Michael Haulbrook
Не имею опрометчивой привычки выкладывать свои посты где попало :3
Сталкивалась с плагиатом, и если игрок захочет узнать мой уровень игры - стоит только попросить)

0

21

kwabs написал(а):

Сталкивалась с плагиатом

Неужели уже и посты воруют?  http://i.imgur.com/zBDd8dY.gif

0

22

Хочу быть твоей близкой подругой/коллегой/матерью/женой/тетей/бывшей женой/начальница... все, что впишется в историю ...

--

Возраст: от 35 до 48 лет примерно
Место рождения: не важно
Ориентация: гетеро
Семейное положение: не важно
Род деятельности: дизайнер, коп, юрист примерно
Внешность: Jennifer Aniston, Julianna Margulies, Lauren Holly, но это пункт обсуждаемый

Я нашел вас: случайно в рекламе
Пишу от: любого лица
Связь: я тут пока потусуюсь у вас, а там, если кому история понравится, то и связь дам, и пост покажу и поверьте мне на слово, как бы это нескромно ни звучало, недовольных моим уровнем игры за 7 лет пока не было

А теперь сама история, которую я хочу отыграть:

Взрослая и самодостаточная женщина неопределенной профессии; у нее в жизни все сложилось и устоялось, и все было плюс-минус неплохо; а потом за одну ночь все рухнуло: жуткая авария, где не только она получила тяжелые увечья, но и погиб пассажир ее машины (коллега, друг...). И она винит себя в этом; и она не может спать ночами не только из-за жуткой боли в спине, но и из-за чувства вины, хоть в аварии и был признан водитель грузовика, с которым она столкнулась. И ей нужен кто-то, кто вытащит ее из этого ада.

вот такая маленькая история по мотивам фильма "Торт", если кто смотрел

P.S. И у меня есть ссылка на крутую фотографию, но гости не могут публиковать ссылки, поэтому пункт с картинкой лучше, наверное, убрать *АМС на заметку)*

0

23

фрау клаусс написал(а):

*АМС на заметку)*

К сожалению, гости не могут оставлять ссылки по умолчанию и это не меняется в настройках. Если я не прав, прошу ткнуть пальцем, где это можно исправить.
А о деле... Как давно произошли события, авария? У меня в истории описано примерно то же самое, так что мы могли бы скооперироваться. Единственное, я все-таки выжил, но приобрел удивительное свойство забывать прошлое, иначе говоря амнезию.

0

24

фрау клаусс написал(а):

А теперь сама история, которую я хочу отыграть:

вот такая маленькая история по мотивам фильма "Торт", если кто смотрел

P.S. И у меня есть ссылка на крутую фотографию, но гости не могут публиковать ссылки, поэтому пункт с картинкой лучше, наверное, убрать *АМС на заметку)*

ооой, если возьмете Энистон, то я хочу вас к себе в подружки!  https://i.imgur.com/KkJeH9r.gif

0

25

хочу снова быть твоей мамой.

#я_гость_и_не_могу_вставить_классную_фотку.

возраст: чуть за сорок.
место рождения: сша.
ориентация: гетеросексуальна.
семейное положение: замужем, но все очень плохо.
род деятельности: домохозяйка.
внешность: vera farmiga или sarah paulson.

я нашел вас: благодаря рекламе_баннеру.
пишу от: первого лица.
связь: лучше обменяемся в лс.

никогда бы не подумала, что потеряю своего ребенка.
кто-то рассказал мне за вечерним чаем, что ты здесь, мой родной. отзовись. мамочка уже устала звать тебя.
нам было так хорошо вместе. всегда. ребенок не может быть без матери, сколько бы ему ни было лет, неправда ли?
как ты не любил мои обязательные чайные посиделки в пять вечера. и званные ужины по воскресеньям. как смеялся над моим чуть ли не маниакальным увлечением оружием.
знаешь, мы ведь можем закрыть глаза на все это. мы может жить дальше. вместе. ради тебя я могу стать любой. ты только отзовись, родной.

0

26

фрау клаусс написал(а):

фрау клаусс

привет!
могу предложить свою кандидатуру в роли бывшего мужа)

0

27

Michael Haulbrook, ох, Ваше предложение было бы заманчиво, но у меня уже есть, так сказать, кандидат на роль мертвого НПЦ, являющегося мне в кошмарах)
и нет, я не предлагала это в настройках разрешить, я шаблон предлагала поменять) все равно картинку не вставить

Rachel Hannigan, пожелание будет принято к рассмотрению)))

David E. Marshall, почему бы и нет) Я бы тогда обсудила с Вами персонажей и планы на игру где-нибудь отдельно) ICQ/Skype/...?

0

28

фрау клаусс написал(а):

фрау клаусс

контакт подойдёт? или личные сообщения

0

29

фрау клаусс написал(а):

и нет, я не предлагала это в настройках разрешить, я шаблон предлагала поменять) все равно картинку не вставить

Бывают случаи, когда сюда приходят уже зарегистрировавшиеся, а они могут вставить ссылку. В общем, мы подумаем - может, и правда нужно убрать фото из шаблона.

0

30

David E. Marshall, да, вполне) только тогда Вы пишете тут, как мне Вас найти - Вам это стереть потом легче)

0

31

Хочу быть твоим другом, братом, коллегой, любимым, врагом, кем_угодно

здесь_клевая_гифка_с_клевым_мужиком

Возраст: 27-32 года.
Место рождения: какой-нибудь крупный город США, может быть Майами, чтобы недалеко было)
Ориентация: сексуально ориентирован это точно
Семейное положение: как надо так и будет хд
Род деятельности: бармен
Внешность (в порядке предпочтения): Sebastian Stan, Chris Evans, Chris Pine, Jared Leto, Adam Levine, Michael Raymond-James

Я нашел вас: в рекламе на какой-то гпшке
Пишу от: 1/2/3 лица (вот от какого угодно и как угодно)
Связь: буду тут до 19.00 по мск

Характер персонажа полностью будет зависеть от того, на какой внешности остановимся, и какой сюжет и отношения вы можете мне предложить. Могу играть абсолютно разных людей, со своими достоинствами и недостатками.
Хотелось бы найти соигроков, семью, может, пару, а также вдохновение.
Пишу по разному, легко подстраиваюсь под игрока. Однако, если меня не зацепило, я скорее всего сообщу об этом, потому что вымучивать посты не умею.
Все остальное, при личном общение, если заинтересую)

Пример поста

Что такое любовь?
Каждый ответит на этот вопрос по-своему, кто-то под любовью подразумевает совокупность других чувств и эмоций, которые вызывает один конкретный человек, кто-то просто не находит слов, чтобы описать такое большое и сложное чувство.
Пару лет назад, я бы назвал любовью "необходимость". Постоянно быть рядом, постоянно знать, что происходит в жизни любимого человека.
Сейчас, если бы меня спросили, я бы сказал – у каждого своя любовь.
Любовь к родителям, к близким друзьям, к родным братьям и сестрам... Они все разные, вы это чувствуете? Чувствует привкус благодарности, когда думаете про родителей? Ощущаете нежную привязанность к брату или сестре, вызывающее приятные воспоминания о совместно проведенном детстве?..
Мне было с чем сравнивать.
И у моей любви разный вкус.
Сэм – самый важный человек в моей жизни. Каждый шаг мы делали вдвоем, но тем не менее нашли в себе силы пойти в своей дорогой, но готовые каждую секунду подставить друг другу плечо. У этой любви привкус сладкой горечи и уверенности – если не в себе, то в брате. Сэм надежный, и я знаю, что у меня всю жизнь есть родной человек. Который не прогонит, если в три часа ночи я окажусь на его пороге с вещами.
Наверное, поэтому я не умел влюбляться – всю жизнь за меня это делал Сэм. Так распорядилась матушка судьба, разделяя наши способности при рождении.
Я мог влюбится в творчество. В фотографию. В фотографов. В музыку. В картину. В животное. Но черт побери, я не мог влюбится в человека.
То есть, думал, что не мог.
До тех пор, пока не встретил Виви.
Виви.
Не думать. Не вспоминать, отвернуться, сделать вид, что этого не было.
Шутка ли – забыть два года своей жизни, когда вы дышали счастьем на двоих?
У этой любви вкус уходящего лета, горчинка одуванчика и запах крови из неаккуратной царапины.
При мысли о Виви, что-то внутри меня в очередной – миллионный раз – умирает. Я чувствую, как это что-то опять проваливается в бесконечно черную бездну, и будет падать пока я жив.
Что я там говорил про Судьбу?
Сука она, конечно, еще та.
Я не думал, что так бывает. Разделить одну дорогу на двоих на протяжении целых двух лет, и в конечном счете встать на разные.
Я знал, что легко не будет. Уверен был в этом. Но мы не могли бегать друг от друга. Это было невозможно. Делать вид, что все в порядке тоже был не вариант – все знали, что все совсем не в порядке. Сэм уж точно.
Я стал жалок, раз уж утешаюсь себя мыслями о том, что скоро увижу Виви с тем, что там же будет Сэм! Все будет хорошо, потому что я буду чувствовать его поддержку. Обязан чувствовать.
Причину вечеринки я не уловил – мне было неважно. Я три недели безвылазно сидел в студии, периодически даже ночевал там, и мне позарез нужно было расслабится.
Тупо смотрю в бутылку пива, сунутую мне одним из приятелей. Вокруг смех, шутки, разговоры, музыка, пиво и закуски. А я стоял с унылым лицом и не представлял, чем себя занять.
Виви? – переспрашиваю, уловив где-то фоном знакомое имя.
Знаете, будто весь шум, звучащий на фоне – все разговоры и голоса – слились в одно прозвучавшее имя. И я расслышал только его.
Да, я вроде бы видел здесь Виви, – повторяет стоящий рядом друг. – Вы... разговаривали?
Качаю головой. Она где-то здесь. Все-таки пришла...
Мы не разговаривали. Мы кричали друг на друга в последний раз, и я не был уверен, что хочу повторить опыт.
Ничего, еще помиритесь, – подбадривает меня друг. Сглотнув ком в горле, обреченно киваю. Конечно. Мы помиримся. Перестанем ходить вокруг друг друга коршунами, сможем поговорить о том, что между нами произошло и возможно даже останемся друзьями. Но я бы на это не рассчитывал.
Я знал ее, но еще лучше я знал себя. Я делал ее несчастной, поэтому в произошедшем была только моя вина.
Фил? – окликнул меня все тот же друг. – Пойдем на кухню, притащим еще пива.
Машинально киваю, действую механически. Переставлю ноги, периодически прикладываюсь к своей бутылке – но вкуса алкоголя не чувствую. Если он там вообще.
Вот держи, – в какой-то момент мне в руку запихнули пачку с чипсами и оттеснили обратно в коридор. Так и не понял, зачем я нужен был на кухне.
О, смотри, Виви! – радостно меня обрадовали все тот же друг и хлопнул по плечо.
Медленно оборачиваюсь. Виви? Прямо здесь? Прямо сейчас? Видит меня?
Необоснованно начинаю нервничать. Она выглядит потрясающе, и на мгновение я теряю дар речи.
Привет.
Виви... – выдавливаю, но получается очень уж жалко. Наверное, мне стоит сказать, как мне жаль. Или что она отлично выглядит. Но светский разговор не получается: все происходит очень быстро, Виви заталкивают в приоткрытое рядом помещение, а следом за ней и меня, я ничего не успеваю предпринять, только наступить на ногу другу, но кажется их было двое, я так и не успел ничего понять, спотыкаясь у порога. Пока сражался с собственным равновесием, дверь успела щелкнуть.
Ребят, не смешно! – рычу недовольно, бросаясь на дверь. – Откройте! – пинаю не в чем не повинную дверь ногой, но она выдерживает.
За стеной – голоса, довольных своей задумкой друзей. И они удаляются.
Черт! – еще раз пинаю дверь и бросаю взгляд на замершую и ошарашенную Виви.
Могу сломать ее, – предлагаю ей, хоть и понимаю абсурдность этой ситуации. избегая смотреть ей в глаза. Хотя игнорировать в непосредственной близости более чем невозможно. 
И платить даже за нее не буду, вот уроды! – однако настоящей злости я не испытываю. Глухое раздражение, осевшее кислым привкусом во рту.
Наши общие друзья сделали абсолютно неправильный вывод из нашей ссоры. Они не поняли главного – мы не просто поссорились.
Мы расстались.

0

32

Айзек здравствуйте)
а не хотите ко мне парой прийти?)) я бы с удовольствием вас забрала)

0

33

Добрый день, Айзек! Обратите внимание на первое сообщение в теме.

My Way написал(а):

1. Друг детства / школьный товарищ, 42-44 года (если старше, то в школе оставался несколько раз на второй год). Агрессивный, азартный, напористый; человек настроения. Связан с криминалом.
2. Лучший друг, 25-27 лет. Работает официантом в ресторане, помог подруге освоиться в незнакомом городе.
3. Друг, 24-26 лет. Работает официантом.

Первого ищет David E. Marshall, последних двух - Alexandra Wood. Кроме того Freddie Moen, кажется, хотела найти бывшего мужа

0

34

Alexandra Wood
доброго)
а вас как администратора ресторана устраивает простой скромный бармен?))
Michael Haulbrook
и вам здравствуйте)
обратил, первый пункт мне не подходит возраст, а официант и бармен это разные вещи все-таки, поэтому решил быть найденным)  :flirt:  Спасибо!

0

35

Айзек, привет, а я к тебе с вопросом по своей части. что ты планируешь делать в роли бармена?) тебе чисто бытовое поиграть хочется или что-нибудь масштабное? и то, и то можем обеспечить и предложить соигроков, но надо ж знать, чего хочешь ты сам)

0

36

Айзек написал(а):

Айзек

о да, я ищу бывшего мужа, к тому же углядела внешку криса пайна <3
но проблема в возрасте( в биографии у меня написано, что мы вместе учились в колледже, следовательно, он мой одногодка
ещё и стэн оххх мужчина, куда ж вас такого к себе забрать хд

Отредактировано Freddie Moen (02.03.2015 15:52:15)

0

37

Айзек
ну конечно)
ураа!)
регистрируйтесь, и мы с вами свяжемся, обсудим/продумаем сюжет)
жду вас ;)

0

38

Ted Gordon
и вам здрасти)
что ты планируешь делать в роли бармена?)
жить  :D
и то, и то можем обеспечить и предложить соигроков, но надо ж знать, чего хочешь ты сам)
парадокс в том, что я на все согласен, лишь бы меня забрали и было с кем играть :D
Детали биографии и сюжета для игры я собирался думать уже непосредственно с соигроками, коих заинтересую.
Freddie Moen
доброго)
спасибо, что откликнулись, но возраст принципиален на данный момент.
Alexandra Wood
Тогда сейчас зарегистрируюсь и напишу в лс)

0

39

Хочу быть твоим всем.

--

Возраст: от 20 и до 40 - мм, наверное, задачу не облегчил.
Место рождения: США, а где меня только не носило.
Ориентация: гомо/би.
Семейное положение: холост.
Род деятельности: зависит от возраста - студент/хирург/детектив/музыкальный продюсер/бизнес (огромный простор)
Внешность: не принципиальный вопрос, имеются те, что вдохновляют больше, и те, что вдохновляют меньше. в качестве примера - Билл Скарсгард, Себастьян Стэн, Гейл Гарольд, Александр Скарсгард, Джек О'Коннел, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Колфер, Грант Гастин, Крис Пайн, Пол Уэсли, Кэм Жиганде, Киллиан Мерфи и многие-многие другие.

Я нашел вас: лил
Пишу от: 1 и 3 лица
Связь: пока тут

Пример поста

Сказать, что Лютный переулок был местом на любителя, причем на любителя с каким-то особо извращенным вкусом, значило бы не сказать ничего. Иногда непроизвольно можно поймать себя на мысли, что очутился в Мерлином проклятом месте где-то за пределами Лондона. Сырость впиталась в стены домов, узкие темные проулки, ответвляющиеся от главной улицы, и вовсе пестрили разношерстными запахами неопознанного происхождения, не говоря уже про сомнительного вида публику, учитывая, что низшие слои общества прочно заняли свою нишу именно в этой части магической Британии. Но что до любителей, то Родольфус был тем самым человеком, кому мрачность Лютного переулка доставляла некое удовольствие и зачастую лучшим образом отражала его настроение. Впрочем, учитывая тот факт, что он с детства привык к достойной жизни, а не к жалкому существованию и общению с отбросами, то при взгляде на некоторых особо омерзительных представителей магического мира Лестрейнджу хотелось тут же стереть их с лица земли. И тем не менее он охотно закупался в местных лавках, где за хорошее вознаграждение продавцы доставали товары поразительной редкости, обходя стороной все законы и запреты, или же пропускал стаканчик огневиски в пабе. К слову, именно в пабах можно было встретить интересного для Лютного переулка собеседника, который, опустошив бутылку, щедро рассказывал про новые артефакты, поступившие в подпольную продажу, или об уличных торговцах, с которыми можно было договориться и сбросить цену на десяток галлеонов. Да, черный рынок процветал за спиной Министерства. Те, конечно, прекрасно знали о делах, что творились в ста метрах от Косого переулка, и даже время от времени устраивали рейды, но подловить кого-то было практически невозможно, вот и возвращались с пустыми руками или, в лучшем случае, с пойманным карманником. А давать добро на прикрытие всей улицы никто не решался, да и ходил слушок, что сами работнички уважаемого Министерства не брезговали брать процент с продаж.
Лестрейндж имел авторитет в этих кругах, а владелец одной из лавок и вовсе любезно посылал сову как только появлялось что-то, что могло заинтересовать мужчину. Чистокровные были в почете даже среди отбросов, конечно, куда там! Ни один из них не стоил и мизинца тех, в чьих вена текла чистая кровь. К тому же слухи расползались быстро, пробираясь в самые темные закоулки Лондона, в том числе и о Пожирателях смерти, которые невольно наводили ужас и страх. Кто захочет связываться с тем, кто возможно стоит за десятком убийств и исчезновений? Инстинкт самосохранения брал свое и отсутствовал лишь у безумцев. Каждый хотел жить, даже самая жалкая тварь, трепеща от страха, молила о пощаде и призывала на помощь Мерлина. Люди были смешны и глупы. Спрашивается, зачем сдалась тебе шкура, если не осталось тебя самого? Ведут существование, вырывая друг у друга галлеон из глотки, который потом же потратят на выпивку - ни идей, ни целей, ни желаний. Зачем топтать землю, позоря род волшебников, если пользы от тебя меньше, чем от флоббер-червя. Тех хотя бы на зелья можно пустить.
Родольфус посетил одного своего давнего знакомого, который в эти, чего уж таить, смутные времена был тесно связан с деятельностью последователей Темного Лорда. Настолько тесно, что наладил контакт с заграничными поставщиками и мог раздобыть артефакты поразительной мощности. По приказу следовало отыскать что-то, что могло бы сравниться с заклинанием Империуса, подавлять волю и заставлять действовать так, как пожелает владелец артефакта. В Хогвартсе близился очередной учебный год, а они, Пожиратели смерти, уже прочно стояли на ногах и были готовы принять в свои ряды новых соратников, молодое поколение - самых одаренных из них. Неокрепшая психика в свою очередь легко подвергалась влиянию.
Торговец поручился, что нужный артефакт будет доставлен в течение месяца. Выбирать тому не приходилось - платили хорошо, а вот в случае невыполненной работы его ожидали крайне недовольные гости на пороге в лице супругов Лестрейндж. Так что в безупречности сделки можно было и не сомневаться. Уже возвращаясь назад и решив напоследок заглянуть в паб, Рудо был вынужден столкнуться с компанией местных воров, которые как раз и попадали под квалификацию "низшие создания". Ребята были известны тем, что не брезговали выяснением отношений между собой, дуэлями и даже маггловского типа драками, подрезали сумки у неосторожных и неопытных покупателей, имели туповатое выражение лица и крайне скудный словарный запас, а также знали всех и каждого в Лютном переулке, пытаясь установить собственные порядки, хоть и пока безуспешно. Родольфус лишь бросил на них презрительный взгляд и, не церемонясь, толкнул плечом одного из них, освобождая себе дорогу. Мужчины были увлечены какой-то молодой особой - видимо очередная жертва их приятного времяпровождения. Такой своеобразный метод знакомства был нормой в здешних местах, к тому же приставали всегда либо к случайно оказавшимся не в то время не в том месте "новичкам", либо к девицам их же уровня. В первом случае такая встреча будет хорошим уроком юной особе, во втором - стандартный вечер. Собственно, Рудо никогда не было дела до того, кто и как развлекается, учитывая, что его моральные границы были уже давно размыты, а то и вовсе стерты. В любой другой ситуации он бы прошел мимо без оглядки и каких-либо душевных терзаний впоследствии, если бы не одно "но". Девушка, у которой спал капюшон, прикрывавший лицо, и которая пятилась назад от надвигавшихся амбалов, была Прим. С Берками он в свою очередь знался еще с ранних лет. Их семьи были друзьями, часто наведывались в гости друг к другу, проводили совместно субботние вечера и воскресные обеды. За эти годы Примроуз стала для него своего рода младшей сестрой, которая росла на его глазах, а те, кто были близки ему, заслуживали того же уважения, что и он сам. И уж точно стайка жалких бродяг не имела права прикасаться своими грязными руками к окружению Лестрейнджа.
-Примроуз, что ты здесь забыла? - в голове не укладывалось, что она одна, Салазар подери, одна потащилась в самый неспокойный проулок этой улицы. -Не слышала никогда, что здесь творится? И где мистер Берк? Или наставления уже пропускаешь мимо ушей?
Лестрейндж обошел компанию и встал рядом с девушкой, на всякий случай достав палочку и переведя взгляд на мужчин напротив, которые слегка успокоились и теперь замерли на своих местах, пытаясь понять, что произошло, и разинув рты, словно стадо пустоголовых великанов.
-Развлечения найдете себе в другом месте, - Родольфус положил Прим руку на плечо, собираясь увести прочь. -А с этой многоуважаемой леди чтобы я впредь вас рядом не видел. В противном случае сами знаете, какое веселье вам светит. С моей-то щедростью будете друг друга по всем подворотням собирать.
Лестрейндж, все еще не отпуская девушку, направился к ближайшему бару, который на фоне других был относительно приличным заведением, видимо, из-за того, что славился высокими ценами, да и среди посетителей Лютного хватало состоятельных волшебников из высших слоев.
-Садись, сейчас закажу что-нибудь, - Родольфус говорил сухо, в приказном тоне, и все-таки таким образом скорее проявлялось несвойственное ему беспокойство, нежели раздражение, злость же в свою очередь была направлена на безответственность и необдуманный поступок, а не на саму девушку. -Я считал, что ты благоразумнее. Жизнь не дорога стала? Да здесь в лучшем случае ограбить могут, а в худшем потом косточек будет не найти. Что такого срочного могло понадобиться?

0

40

Фрэнки написал(а):

музыкальный продюсер

наша группа не отказалась бы  :flirt:
можем работать вместе два с половиной года или чуть меньше.
мы очень талантливы, правда-правда)

Фрэнки написал(а):

Билл Скарсгард, Себастьян Стэн, Александр Скарсгард, Аарон Тейлор-Джонсон, Пол Уэсли, Киллиан Мерфи

(лично я была бы рада таким внешностям))

Отредактировано Lenore Whitlock (03.03.2015 19:53:14)

0


Вы здесь » My Way » Поиск роли » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно