Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Флуд » Флуд о.6. Солнца нам!


Флуд о.6. Солнца нам!

Сообщений 1 страница 40 из 467

1

http://i.imgur.com/rlKk7vc.gif

0

2

даааа
солнца нам, как в Таллахасси *_*

0

3

http://i.imgur.com/PV8upO9.gif

0

4

господипрости, когда ж я протрезвею хд

0

5

http://i.imgur.com/tKnGGKa.gif

0

6

Christopher Cooper, братец /тыкнула в бок/
Robin Hartmann, ты чего такая опасная 0о

0

7

Arlene Ellington, братец в лоу
у него депрессняк хд

0

8

Christopher Cooper, да я видела :С
я могу помочь развеяться?)

0

9

Arlene Ellington, вряд ли
это депрессняк по поводу нужников епт. Бесит все(

0

10

Arlene Ellington, почему опасная? Это я под солнцем Таллахасси жарюсь и вам того же желаю :D

0

11

Christopher Cooper, ну блин! у меня тоже нужников никто не берет, а я без них даже историю свою играть толком не могу)
если бы мы не стали родней, я бы могла взять Джея, когда думала над вторым персонажем. вряд ли подбодрила, конечно, но всё же))
Robin Hartmann, с таким лицом обычно не загорают, а коварные планы строят  :D

0

12

Arlene Ellington, это я просто настолько ему счастлива :D

0

13

Robin Hartmann, я всё равно тебе не верю :D

0

14

Arlene Ellington, а я всегда из-за этого парюсь и паникую хдд это норма. Начинаю считать себя скучным, неинтересным, а еще мне кажется, что все хотят играть хорошими и няшами, а на моих сволочей в заявках никто идти не хочет хд
А Джея не берут, просто потому что Каулитц хд

Спасибо) Нора мне сказала, что если бы я пришел раньше и накатал заявку до ее прихода - Норы бы не было, был бы Джей хдд

0

15

Christopher Cooper написал(а):

был бы Джей

Пс, пусть берет второго ;)

0

16

Christopher Cooper написал(а):

а я всегда из-за этого парюсь и паникую хдд это норма. Начинаю считать себя скучным, неинтересным, а еще мне кажется, что все хотят играть хорошими и няшами, а на моих сволочей в заявках никто идти не хочет хд
А Джея не берут, просто потому что Каулитц хд

а еще может быть ребята боятся не суметь отыграть персонажа))
по-моему, Каулитцы были очень востребованы раньше, не может быть, чтобы сейчас не осталось никого, кто не хочет ими играть 0о

Christopher Cooper написал(а):

Спасибо) Нора мне сказала, что если бы я пришел раньше и накатал заявку до ее прихода - Норы бы не было, был бы Джей хдд

ахах, ну вооот)) найдутся еще такие люди, как мы))

0

17

Robin Hartmann, хдд
нее. если бы мы с ней не связали игру, еще бы ладно) а так не будет же она в последствии сама с собой играть хддд

да если бы хоть Момсен пришла, уже веселей бы было историю строить хд

0

18

Arlene Ellington написал(а):

а еще может быть ребята боятся не суметь отыграть персонажа))
по-моему, Каулитцы были очень востребованы раньше, не может быть, чтобы сейчас не осталось никого, кто не хочет ими играть 0о

Ну тоже да. Многие говорят, что боятся таких брать. Фиг его) У меня девочка есть, которая пришла по моей заявке сволочной на форуме, играла хорошо, а в итоге через два месяца написала, что ей тяжело такую играть) и я сейчас звал ее на Момсен, она боится хд
А на счет Каулитца - многие хотя отыгрывать гомогейщину, а я простите, хоть и слэшер, но Билла и Тома - ни за что хд
Первый же который пришел, хотел любовь со мной играть хддд

Arlene Ellington написал(а):

ахах, ну вооот)) найдутся еще такие люди, как мы))

я в этом плане пессимист хддд

0

19

Christopher Cooper написал(а):

Ну тоже да. Многие говорят, что боятся таких брать. Фиг его) У меня девочка есть, которая пришла по моей заявке сволочной на форуме, играла хорошо, а в итоге через два месяца написала, что ей тяжело такую играть) и я сейчас звал ее на Момсен, она боится хд

на Момсен можно найти человека, если по лилу полазить, мне кажется. это интересная линия же, хотя персонаж и не самый простой, но если вжиться в роль, можно и поиграть) хотя мне самой иногда очень трудно играть не милых и пушистых, хоть по жизни и не самый милый одуванчик хд

Christopher Cooper написал(а):

я в этом плане пессимист хддд

а я маму дурачок (с)
ну прям про тебя хд
ладно тебе, иногда приходится долго ждать, зато потом такииииие люди приходят, что с ними играешь-играешь и заканчивать не хочется)

0

20

Christopher Cooper написал(а):

А на счет Каулитца - многие хотя отыгрывать гомогейщину, а я простите, хоть и слэшер, но Билла и Тома - ни за что хд
Первый же который пришел, хотел любовь со мной играть хддд

блин, пропустила это хд
ахаха че серьезно?) даже несмотря на то, что у тебя сп было? хд

0

21

Arlene Ellington написал(а):

а я маму дурачок (с)

господи, я пишу как даун
а я у мамы дурачок тут имелось в виду конечно же хд

0

22

Arlene Ellington написал(а):

на Момсен можно найти человека, если по лилу полазить, мне кажется. это интересная линия же, хотя персонаж и не самый простой, но если вжиться в роль, можно и поиграть) хотя мне самой иногда очень трудно играть не милых и пушистых, хоть по жизни и не самый милый одуванчик хд

Я сам бы Момсен эту с легкостью отыграл, я ставлю всегда персам цели, которые сам могу отыграть. Как-то так)
Рекламу же жду, порекламить ее)

Arlene Ellington написал(а):

а я маму дурачок (с)
ну прям про тебя хд
ладно тебе, иногда приходится долго ждать, зато потом такииииие люди приходят, что с ними играешь-играешь и заканчивать не хочется)

бывает, да)

Arlene Ellington написал(а):

блин, пропустила это хд
ахаха че серьезно?) даже несмотря на то, что у тебя сп было? хд

ну чувак заявил, что у него проблема, он играет только Каулитцев геев хддд

0

23

Я ГОТОВ ОРААААААТЬ
СПАСИБО ТЕБЕ РЕЙНОЛЬДС ЗА ЭТУ ВОЙНУ И ИЗМЕНЕНИЕ РЕЙТИНГА ДЭДПУЛУ
ВУУУУХУУУУУ
завтра на работе буду радоваться со всеми клиентами хдд
ибо ну это же такая новость РЕЙТИНГ R У САМОГО КРУТОГО ПЕРСОНАЖА АААААААААААААААААА
простите хд

0

24

Christopher Cooper написал(а):

Я сам бы Момсен эту с легкостью отыграл, я ставлю всегда персам цели, которые сам могу отыграть. Как-то так)
Рекламу же жду, порекламить ее)

я заявку своему второму персу сейчас напишу и пойду искать на лиле, кому ее засунуть. могу поискать и для тебя, кому момсен всунуть можно))

Christopher Cooper написал(а):

ну чувак заявил, что у него проблема, он играет только Каулитцев геев хддд

/ржет в кулак/
ну, это действительно проблема хд

0

25

Arlene Ellington написал(а):

я заявку своему второму персу сейчас напишу и пойду искать на лиле, кому ее засунуть. могу поискать и для тебя, кому момсен всунуть можно))

ахахаха) спасибо конечно, но сам поищу) как на выходные уйду

Arlene Ellington написал(а):

/ржет в кулак/
ну, это действительно проблема хд

огромная хдд

0

26

Christopher Cooper написал(а):

огромная хдд

не, ну с Джеем я точно помогу) теперь не тебе одному он нужен хд

0

27

Arlene Ellington написал(а):

не, ну с Джеем я точно помогу) теперь не тебе одному он нужен хд

Джей висит на лиле, еще на некоторых поисках
плюс Нора его рекламила на 70 форумах хддд
тишинааа.. и перекати-поле

0

28

Christopher Cooper написал(а):

Джей висит на лиле, еще на некоторых поисках
плюс Нора его рекламила на 70 форумах хддд
тишинааа.. и перекати-поле

70 форумах о_О
блин, значит, тут надо подключать знакомых
только главный вопрос - каких хд

0

29

Arlene Ellington написал(а):

70 форумах о_О
блин, значит, тут надо подключать знакомых
только главный вопрос - каких хд

пытался хддд
мне моя любимая соигрок сказала, что она Каулитцем играть не будет хдддд

0

30

Christopher Cooper написал(а):

пытался хддд
мне моя любимая соигрок сказала, что она Каулитцем играть не будет хдддд

а Момсен?))

0

31

Arlene Ellington написал(а):

а Момсен?))

она только парней играет хдд
Момсен буду на выходных заниматься, внешка то оч популярная

А по поводу Билла кстати
он в реале гораздо мужественней хдд ибо своими глазами видел его вне выступления, на автограф сессии. При том на их территории - в Берлине хд
это нечто. но это был 2007 год
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 хддд

0

32

Christopher Cooper написал(а):

она только парней играет хдд
Момсен буду на выходных заниматься, внешка то оч популярная

ну блин, че за попадос прям)
я правда хз, как сейчас ее берут на ролевых, но раньше забивали прям в первые дни существования ролевых)

Christopher Cooper написал(а):

А по поводу Билла кстати
он в реале гораздо мужественней хдд ибо своими глазами видел его вне выступления, на автограф сессии. При том на их территории - в Берлине хд
это нечто. но это был 2007 год
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 хддд

я недавно смотрела пару клипов, никогда ТХ правда не любила, но они меня и не отталкивали никогда) тут уж тем более и характер с историей нормальные, не знаю, че люди тупые такие хд
ооох, 2007 год, как давно это было хд как просто все тогда было хд

0

33

Arlene Ellington написал(а):

ну блин, че за попадос прям)
я правда хз, как сейчас ее берут на ролевых, но раньше забивали прям в первые дни существования ролевых)

ну по-моему везде есть она хд по крайней мере, пока не встречал форумов, без наличия на них Момсен хд

Arlene Ellington написал(а):

я недавно смотрела пару клипов, никогда ТХ правда не любила, но они меня и не отталкивали никогда) тут уж тем более и характер с историей нормальные, не знаю, че люди тупые такие хд
ооох, 2007 год, как давно это было хд как просто все тогда было хд

я помню как мы с мамой смотрели клип Rette mich по телеку и гадали, парень это или девушка хддд
а вообще надо поехать у родителей нарыть мои закрома с ТХ. Там же билеты и постер с подписями всех хдд Диск жалко не успел тогда всучить на подпись) и плюс не фоткались они х.х
Зато так хорошо помню. У меня же дойч тогда хоть и неплохой был, но не идеальный. И я подхожу к Тому, а я с него тащился же и он такой: Кому подписывать? И я так..эм.. хдд завис короче секунд на пять и в итоге выдаю: Für ist Natascha. Нафига я туда ист приплел - хрен его. А Том на меня так посмотрел и такой типа: откуда ты?
Ну я и сказал, что из России. Он норм прореагировал улыбнулся, такой весь милый. А Билл оч сильно обрадовался, они же только после премии муз-тв были хдд
Блин, надо с деньгами разобраться, да хоть на недельку в Германию съездить, язык подправить хд

0

34

Christopher Cooper написал(а):

ну по-моему везде есть она хд по крайней мере, пока не встречал форумов, без наличия на них Момсен хд

кроме нашего :D

Christopher Cooper написал(а):

я помню как мы с мамой смотрели клип Rette mich по телеку и гадали, парень это или девушка хддд
а вообще надо поехать у родителей нарыть мои закрома с ТХ. Там же билеты и постер с подписями всех хдд Диск жалко не успел тогда всучить на подпись) и плюс не фоткались они х.х
Зато так хорошо помню. У меня же дойч тогда хоть и неплохой был, но не идеальный. И я подхожу к Тому, а я с него тащился же и он такой: Кому подписывать? И я так..эм.. хдд завис короче секунд на пять и в итоге выдаю: Für ist Natascha. Нафига я туда ист приплел - хрен его. А Том на меня так посмотрел и такой типа: откуда ты?
Ну я и сказал, что из России. Он норм прореагировал улыбнулся, такой весь милый. А Билл оч сильно обрадовался, они же только после премии муз-тв были хдд

это так крууууто *_*
я была максимум на концертах любимых групп, и чтобы вот так пообщаться.. это прям ащаща *_*
и я даже понимаю твой немецкий, хоть забыла его сразу после выпуска хд
эх, жалко я никогда не увлекалась их творчеством)

Christopher Cooper написал(а):

Блин, надо с деньгами разобраться, да хоть на недельку в Германию съездить, язык подправить хд

а так нигде не удаётся его попрактиковать?

0

35

Arlene Ellington написал(а):

это так крууууто *_*
я была максимум на концертах любимых групп, и чтобы вот так пообщаться.. это прям ащаща *_*
и я даже понимаю твой немецкий, хоть забыла его сразу после выпуска хд
эх, жалко я никогда не увлекалась их творчеством)

ну мы скиллетов пытались выманить после концерта, но они через другой вход ушли хд
пообщались только с виолончелистом их, он милый хд
я на немецком участвовал в конкурсах и олимпиадах, плюс умудрился попасть на неделю науки в институте, еще учась в 10 классе. Там грант выиграл и летом же поехал. Свезло из-за краевой олимпиады)
И в целом немецкий стараюсь поддерживать, чтобы не забыть хд

Arlene Ellington написал(а):

а так нигде не удаётся его попрактиковать?

ну у меня есть знакомые в Германии, с которыми я иногда списываюсь + мужик мой, немец наполовину. С ним практикуем оба, чтобы язык не забывать) Но все равно не то

0

36

Christopher Cooper написал(а):

ну мы скиллетов пытались выманить после концерта, но они через другой вход ушли хд
пообщались только с виолончелистом их, он милый хд
я на немецком участвовал в конкурсах и олимпиадах, плюс умудрился попасть на неделю науки в институте, еще учась в 10 классе. Там грант выиграл и летом же поехал. Свезло из-за краевой олимпиады)
И в целом немецкий стараюсь поддерживать, чтобы не забыть хд

ух, скиллеты! мы так долго выходили после концерта из зала, что они, наверно, уже успели до аэропорта доехать :D
вай, это очень круто) я только благодаря олимпиаде по математике поступила в местный вуз, на который мне было глубоко насрать хд

Christopher Cooper написал(а):

ну у меня есть знакомые в Германии, с которыми я иногда списываюсь + мужик мой, немец наполовину. С ним практикуем оба, чтобы язык не забывать) Но все равно не то

очень хочется спошлить на тему мужика-полунемца, но я промолчу хд
ну да, для практики надо постоянно на нём разговаривать и вообще крутиться в этой среде) но ничего, всё равно языки быстро не забываются, тем более с такими знаниями, как у тебя)

0

37

Arlene Ellington написал(а):

ух, скиллеты! мы так долго выходили после концерта из зала, что они, наверно, уже успели до аэропорта доехать 
вай, это очень круто) я только благодаря олимпиаде по математике поступила в местный вуз, на который мне было глубоко насрать хд

не, мы быстро выбрались и просидели под концертным залом где-то час хд

я хотел на переводчика поступать просто, но в итоге родители не дали, чтобы я потом учителем не пошел работать. А заочно на переводчика хер выучишься, а на вечерку времени сейчас нет х) я поэтому в пиарщики пошел и весьма благополучно хд

Arlene Ellington написал(а):

очень хочется спошлить на тему мужика-полунемца, но я промолчу хд
ну да, для практики надо постоянно на нём разговаривать и вообще крутиться в этой среде) но ничего, всё равно языки быстро не забываются, тем более с такими знаниями, как у тебя)

пошли, я разрешаю)
честно? я считаю, что нихера я его не знаю хдд в последнее время двух слов связать не могу, благо хоть понимаю все.
я был в октябре четыре дня в Германии - первый день как из лесу вышел, зато на второй шпрехал только так хдд меня достаточно закинуть в эту среду и я начинаю говорить, пусть и не идеально, но на хорошем уровне хд
у меня зато есть один минус - я не знаю английский хдд вообще
я его никогда не учил, у меня с 9 лет в голове один немецкий

0

38

Christopher Cooper написал(а):

я хотел на переводчика поступать просто, но в итоге родители не дали, чтобы я потом учителем не пошел работать. А заочно на переводчика хер выучишься, а на вечерку времени сейчас нет х) я поэтому в пиарщики пошел и весьма благополучно хд

ну это правильно , на самом деле) переводчикам сейчас на хлеб заработать очень сложно, если не репетиторством или тем же предподаванием)
а пиарщик это классно, мне всегда была интересна эта профессия) прям очень доволен тем, что пошел туда?)

Christopher Cooper написал(а):

пошли, я разрешаю)
честно? я считаю, что нихера я его не знаю хдд в последнее время двух слов связать не могу, благо хоть понимаю все.
я был в октябре четыре дня в Германии - первый день как из лесу вышел, зато на второй шпрехал только так хдд меня достаточно закинуть в эту среду и я начинаю говорить, пусть и не идеально, но на хорошем уровне хд
у меня зато есть один минус - я не знаю английский хдд вообще
я его никогда не учил, у меня с 9 лет в голове один немецкий

не буду, я под приличную пытаюсь косить хд
ну знаешь что, младой человек, если ты его не знаешь, как ты там на второй день шпрехать начинаешь хд
вот я реально и двух слов уже связать не смогу, хотя в классе всегда одной из лучших по немецкому была) но как-то меня он не привлекает, не знаю, даже не хочется продолжать его учить.
в школе только немецкий преподавали получается?

0

39

Arlene Ellington написал(а):

ну это правильно , на самом деле) переводчикам сейчас на хлеб заработать очень сложно, если не репетиторством или тем же предподаванием)
а пиарщик это классно, мне всегда была интересна эта профессия) прям очень доволен тем, что пошел туда?)

вот мне тоже самое говорили хд
да, доволен) правда я сейчас ушел с работы по специальности в просто интересную среду,  но возвращаться планирую)

Arlene Ellington написал(а):

не буду, я под приличную пытаюсь косить хд
ну знаешь что, младой человек, если ты его не знаешь, как ты там на второй день шпрехать начинаешь хд
вот я реально и двух слов уже связать не смогу, хотя в классе всегда одной из лучших по немецкому была) но как-то меня он не привлекает, не знаю, даже не хочется продолжать его учить.
в школе только немецкий преподавали получается?

блин, мне же интересно теперь хд
я все равно считаю, что я нихера не знаю хдд это самокритичность хддд
да, у нас когда стали два языка преподавать, мы уже в 9 классе были, поэтому не стали нам второй вводить
а изначально в пятом классе я пошел на английский, но в немецкой группе был недобор и всех новеньких отправили туда хдд
я долго бунтовал и отказывался учить его хд при том я преподу нравился, читать быстро научился, по мелочи там еще, плюс произношение хорошее
но я отказывался вообще и в принципе делать домашку по нему и все время заявлял, что я не буду учить этот язык хд
маму даже пару раз в школу вызывали, жаловались на меня. Вот после этого меня заставили учить его родители хд а через годик втянулся, понравился) а когда начал слушать ТХ был благодарен даже хдд фанатизм зашкаливал просто хддд

0

40

Christopher Cooper написал(а):

вот мне тоже самое говорили хд
да, доволен) правда я сейчас ушел с работы по специальности в просто интересную среду,  но возвращаться планирую)

лучше смотреть реально на вещи, а подобными делами заниматься исключительно как хобби) тем более у тебя вроде все равно все неплохо с языками))

Christopher Cooper написал(а):

я все равно считаю, что я нихера не знаю хдд это самокритичность хддд

/рука срослась со лбом/ да-да, я сделала вид, что поверила хд

Christopher Cooper написал(а):

да, у нас когда стали два языка преподавать, мы уже в 9 классе были, поэтому не стали нам второй вводить
а изначально в пятом классе я пошел на английский, но в немецкой группе был недобор и всех новеньких отправили туда хдд
я долго бунтовал и отказывался учить его хд при том я преподу нравился, читать быстро научился, по мелочи там еще, плюс произношение хорошее
но я отказывался вообще и в принципе делать домашку по нему и все время заявлял, что я не буду учить этот язык хд
маму даже пару раз в школу вызывали, жаловались на меня. Вот после этого меня заставили учить его родители хд а через годик втянулся, понравился) а когда начал слушать ТХ был благодарен даже хдд фанатизм зашкаливал просто хддд

ахах, начал учить против своей воли, зато вона как теперь втянулся)) ну немецкий вроде не такой уж и сложный язык по сути, по моему опыту, просто очень своеобразный, но привыкнуть можно))
нам в 6 классе его преподавать начали, я вообще не понимала тогда, че происходит хд
да и до сих пор пофиг на него, в принципе, инглиш ван лов) но иногда шпрехнуть люблю хд понты понты ахах

0


Вы здесь » My Way » Флуд » Флуд о.6. Солнца нам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно