Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Диалог с АМС » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 80 из 83

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style="background: #eaeaea; width: 470px; height: 49px; border-radius: 30px 30px 0px 0px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
<div style="font: 45px Yesteryear; color: #5f681c; text-shadow: 1px 1px 0px #f7f7f7; margin-top: -4px;">

when we stand together

</div></div>
<div style="background: #c1d05c; background: -moz-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -webkit-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -o-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -ms-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); width: 430px; font: 11px verdana; padding: 10px 20px; text-align: justify; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c; margin-top: -10px;"><br>

Есть блестящая идея? Хочешь воплотить свою мечту в реальность? А может, что-то случилось и ты не знаешь, как быть, что делать и куда бежать? Без паники! Мы разберемся и поможем. Не абсолютно во всем, но постараемся выполнить просьбы максимально точно, а на все вопросы ответить подробно и, что не менее важно, понятно. Спрашивай, предлагай. А если есть идея и даже путь ее реализации, так вообще примем тебя с распростертыми объятиями! Инициатива не наказуема!<br><br>PS: закрывать законченные и не очень эпизоды тоже можно здесь.<br>

<br></div><div style="background: #eaeaea; width: 470px; height: 30px; border-radius: 0px 0px 30px 30px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
</div>
</center>

0

41

Enid Edvardsen, подобная система была предложена игроками еще на пробнике. За нее отвечает Сара и, чтобы не отбирать работу у человека, все вопросы, наверное, лучше адресовать ей лично сообщением.

0

42

Господа, поменяйте мне, пожалуйста, пароль на 12345, а то я что-то не могу договориться с другим браузером, он почему-то считает, что я ошибаюсь с паролем)

0

43

Claire Marshall, прошу прощения, что долго. Сменил!

+1

44

Отредактировано Lenore Whitlock (16.03.2015 12:19:29)

0

45

Lenore Whitlock, а вот это, должно быть, я проглядел. Сейчас все исправлю и заодно наконец выложу вчерашние итоги

0

46

Разрешите постучать?
В архив, доиграли)

0

47

Christopher Cooper, готово

0

48

Ребят и все же.
Хочется иметь возможность выкупа хотя бы фамилии) Это вообще планируется?

0

49

Christopher Cooper, держать имена мои коллеги не хотят, на фамилиях я попробую все же настоять (:

0

50

А почему нельзя однофамильцев? Одноименцы же есть? город огромный, мир еще больше, это не такая большая проблема, мне кажется.

0

51

за

Robin Hartmann написал(а):

держать имена мои коллеги не хотят

ну вот.... =(

0

52

Neal Gordon, это главный аргумент твоего отца пока

0

53

Neal Gordon написал(а):

город огромный, мир еще больше, это не такая большая проблема, мне кажется.

ну если бы у нас количество участников было соизмеримо с количеством жителей - то и спорить не нужно. а т.к. мы тут всего мааалюсенький процент жителей - можно и без повторов.

+1

54

Окей, почему бы не зафиксировать фамилии?
Я даже не буду включать жида и соглашусь фиксировать фамилии сразу после приема анкеты.
Как вам такое предложение?

0

55

Ted Gordon написал(а):

Как вам такое предложение?

я - нейтрал. мне имя только важно.

0

56

Ted Gordon, круто.
Ибо хотя бы фамилии хочется сохранить за собой и семьей соответственно)

0

57

Поднимите, пожалуйста, возраст до 26 в ЛЗ. Лохонулась весьма вчера. В анкете уже исправила

0

58

Charlotte Doherty, исправила

+1

59

прошу в архив.
[-] "lenore" by edgar allan poe

0

60

Lenore Whitlock, перенесла

0

61

Ребят, а выкупить имя для своей заявки возможно?

0

62

Christopher Cooper, нет, выкупить можно только свое имя

0

63

так... пока это только мысли и планы, но...
что у нас тут с правилами на второго персонажа?)

0

64

Lenore Whitlock, разрешаем. Главное, чтобы первый оставался активен, а администрация знала о наличии второго/третьего/десятого персонажа

0

65

Robin Hartmann:cool:
ну тогда как организую анкету - маякну)

0

66

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!.. - в архив, отыграли  8-)

0

67

Ivy Freeman, сейчас перенесем (:

0

68

в архив, плиз.
[-] touch me

0

69

Lenore Whitlock, на месте (:

0

70

Убери от нее руки, кретин.

в архив.

0

71

Christopher Cooper, готово

0

72

Robin Hartmann, спасибо)

0

73

в архив так же:

oops, i did it again
три, четыре - запирайте дверь в квартире.

0

74

Erin Bower, готово

0

75

так. вроде, это последнее.
в архив: a dream within a dream

0

76

Erin Bower, перенесла

0

77

Басист

Нашелся парень, снесите в архив)

0

78

Christopher Cooper, готово)

0

79

Я разочаровался в поисках
Ищу мужчину
в архив

0

80

Christopher Cooper, бывает. Готово!

0


Вы здесь » My Way » Диалог с АМС » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно