Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Диалог с АМС » Ваше мнение о дизайне


Ваше мнение о дизайне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style="background: #eaeaea; width: 470px; height: 49px; border-radius: 30px 30px 0px 0px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
<div style="font: 45px Yesteryear; color: #5f681c; text-shadow: 1px 1px 0px #f7f7f7; margin-top: -4px;">

voices

</div></div>
<div style="background: #c1d05c; background: -moz-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -webkit-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -o-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -ms-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); width: 430px; font: 11px verdana; padding: 10px 20px; text-align: justify; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c; margin-top: -10px;"><br>

Всё, что ты думаешь и хочешь сказать. Восторженные восклицания, замечания и даже гневные жалобы. Быть может, ты знаешь, как улучшить то, что есть сейчас? Знаешь, как исправить тот или иной недочет? Что тебя беспокоит? Смело пиши в этой теме - администрация обязательно учтет все пожелания и скромно, смущаясь, примет все восторги.

<br>

<br></div><div style="background: #eaeaea; width: 470px; height: 30px; border-radius: 0px 0px 30px 30px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
</div>
</center>

0

2

красивый дизайн, приятный глазу. цвета шикарные, оформление здоровское, даа *-*
очень люблю такие небольшие шапки. все в меру, ничего лишнего.
правда, это очень круто. просто омнмоном во всё его великолепии
спасибо дизайнеру за эту прелесть  https://i.imgur.com/AUKCchB.gif

+2

3

Дизайн отличный!
Если бы не он, наверное и не стали дальше рассматривать форум. А так как я поклонник коричневого устал от аляпистых огромных шапок, супер-сложных коллажей и прочих "изысков" этот меня сразу же привлек своей простотой и уютом. Не изменяйте этой концепции, она супер хд

+1

4

Мне тоже, как и предыдущему оратору, нравится простота, неаляповатость и неагрессивность цветов) и деревца крутые) так что это однозначно дизайн со знаком "+", мои комплименты дизайнеру)
Но есть и маленький недостаток - на мой взгляд. Я не слишком слепая, но я не вижу полосу прокрутки справа( Она темно-серая на светло-сером фоне, и, не вглядываясь, страницу мне не пролистать. Если бы была оставлена стандартная, это было бы мне больше по душе, все же, как мне кажется, нет необходимости, чтобы полоса прокрутки была все еще частью оформления форума хД Но, может, я и не права https://i.imgur.com/o3AympH.gif

+1

5

Так, господа, я тут уже была, и с той поры мое мнение о дизайне не сильно изменилось, но я пришла вот о чем поговорить... Зачем, ну зачем, о Мерлин, Вы поставили эту орущую ерунду? Она орет, она мешает и вообще. Ну вот честно, из всех доп.кодов с сообщениями этот видится мне самым неудобным. Зачем? Уведомления и то милее и приятнее. Если цифирку не видно - можно рядом с ней мигать конвертиком. Ну или хотя бы чтобы оно молчало. Или чтобы его хотя бы можно было закрыть... Прошу, сделайте что-нибудь, пока оно не свело меня с ума  http://i.imgur.com/IEbDc6K.gif

Отредактировано Claire Marshall (13.03.2015 23:10:44)

0

6

Claire Marshall, постараюсь поменять сегодня ближе к вечеру. А тот код, что с конвертиком, почему-то отказывается стабильно работать в последнее время

0


Вы здесь » My Way » Диалог с АМС » Ваше мнение о дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно