Привет туристам! У нас тут очень солнечно и людно. И каждый рад видеть новые лица. Это потому, что все друг друга давно знают, а слухи уже заучены наизусть, так что проходи, не стесняйся! Мы о тебе позаботимся, наполним твою жизнь смыслом, добавим красок и, если захочешь, приправим острым перцем. А если ты любитель экзотики, прочтем на ночь сказку и споем колыбельную. В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, растут пальмы и кое-где даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!

Цитата месяца: "Дети рождены для того, чтобы помогать родителям, в первую очередь для помощи своим матерям, ибо ношение четырёхкилограммового груза под сердцем считалось бы неблагодарным делом". Д.Маршалл

My Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Way » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 120 из 493

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style="background: #eaeaea; width: 520px; height: 49px; border-radius: 30px 30px 0px 0px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
<div style="font: 45px Yesteryear; color: #5f681c; text-shadow: 1px 1px 0px #f7f7f7; margin-top: -4px;">

come a little closer

</div></div>
<div style="background: #c1d05c; background: -moz-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -webkit-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -o-linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); background: -ms-linear-gradient(bottom, #20%, #c1d05c 100%); background: linear-gradient(bottom, #aabb36 20%, #c1d05c 100%); width: 480px; font: 11px verdana; padding: 10px 20px; text-align: justify; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c; margin-top: -10px;"><br>

Название проекта: My Way<br>
Дата открытия: 24.02.2015<br>
Тематика: реальная жизнь, криминал<br>
Место действия: Таллахасси, штат Флорида<br>
Рейтинг: NC-17<br>
Система игры: эпизодическая<br><br>

Привет, счастливчик! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Ну, что ты стоишь? Проходи! Не стесняйся! Тебя окружат любовью и заботой. А когда ты немного привыкнешь - раскроют все тайны города. Быть может, ты даже захочешь стать частью этих самых тайн. Назови свое имя, проверь документы и - вперёд!<br><br>

К вашим услугам: <a href="http://myway.rusff.me/profile.php?id=3">Робин</a> (вопросы сотрудничества и рекламы, помощь игрокам и гостям, ответственная за внешний облик форума и его дизайн) и <a href="http://myway.rusff.me/profile.php?id=4">Тед</a> (вопросы, касающиеся сюжетной составляющей и приближенности проекта к реальности, занимается "трудоустройством" персонажей, ответственный за текстовое наполнение форума). Если вы хотите присоединиться к нашей команде АМС, оставьте сообщение в этой теме, не забыв указать свои контактные данные.<br><br>

Бронь действует 3 суток. Если желаемая внешность занята, но профиль ее носителя неактивен более двух недель, мы можем передать ее вам, предварительно связавшись с игроком.


<br><br><center><div style="font-family: sans; font-size: 15px; letter-spacing: 1px; color: #ededed;">ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ</div><table><tr>
<td valign="top"><div style="height: 130px; overflow-y: auto; line-height: 100%; font-size: 10px;">

</div></td>
<td valign="top"><div style="height: 130px; overflow-y: auto; line-height: 100%; font-size: 10px;">

</div></td>
</tr></table>
</center></div><div style="background: #eaeaea; width: 520px; height: 30px; border-radius: 0px 0px 30px 30px; box-shadow: 2px 2px 0px #c1d05c;">
</div>
</center>

У   Н А С   С В О Б О Д Н Ы

http://funkyimg.com/i/VCt6.png

http://funkyimg.com/i/VvQz.png

http://funkyimg.com/i/VvQw.png

http://funkyimg.com/i/VvQA.png

http://funkyimg.com/i/VvQx.png

http://funkyimg.com/i/VvQB.png

http://funkyimg.com/i/VvQy.png

http://funkyimg.com/i/VvQC.png

Код:
Имя знаменитости → ник<br>

0

81

Хабба Хэн, приветствую! сейчас придержу
а какой направленности издательство?
да, в городе есть основная газета Tallahassee Democrat, но есть и другие, любую другую можете и придумать)
если же вас интересует журнал - то тут давайте волю своей фантазии
разве что в городе вряд ли может быть нечто экстрапафосное и общенационального масштаба

0

82

Ted Gordon
Цитирую дословно: "Я хочу что-нибудь с огнем, кровищей и убийствами. Про Украину и Ирак, на крайний случай, про ФСБ и полицию". Если общенациональный масштаб мы откладываем (или просто активно не прописываем в игре), стоит сконцентрироваться на криминальной хронике, горячих новостях и прочем. К Tallahassee Democrat приписываться?

0

83

Хабба Хэн, можно даже в оппозиционную газету, вскрывать гнилоту нынешней системы))
а если журналистами-международниками стать?
у нас тут есть два опальных ЦРУшника, они тоже уже за рамками одного города) Так что размах-то только поощряется))

0

84

придержите  внешность -

Код:
Ryan Gosling  → Марти<br>

0

85

Марти написал(а):

придержите  внешность -

Держу.

0

86

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

87

Наконец-то я дождалась вашего открытия, прекрасные)
Замечательная ролевая игра, с приятным дизайном и не заезженным лз))) просто воплощение мечты)\Придержите, пожалуйста

Код:
Troian Bellisario - july<br>

0

88

july написал(а):

Наконец-то я дождалась вашего открытия, прекрасные)
Замечательная ролевая игра, с приятным дизайном и не заезженным лз))) просто воплощение мечты)\Придержите, пожалуйста

Спасибо за теплые слова! Девушка Ваша.
А я в углу тихо порадуюсь, ибо люблю Тройэн.

0

89

Для начала о лицах.

Shane West → орел<br>
Olivia Wilde → орел<br>
Dakota Johnson → орел<br>

А теперь здравствуйте, любители Розенталя и не только его) Собственно начну с самых насущных проблем. Заметил, что у Вас уже есть нереально-феноменальный Секс Дорнан. Думаю, понятно, что хочет от него одна из девушек, желающая взять Дакоту Джонсон. Хотелось бы с ним обсудить этот вопрос.
Следующий вопрос. Мне с моей второй барышней нужны еще две потенциальные жертвы.. то есть два человека, конечно же. Девушка и парень. Возможно хотя бы кто-то один. Важное условие: высокий социально-экономический статус. Как минимум хорошо обеспеченные люди. Обещаем интересную, непростую, увлекательную сюжетную линию. Понравится так, что спасибо скажете))
Для связи: 620932283

0

90

орел написал(а):

Для начала о лицах.

Внешности держу, Генри известил о желании девушки. Из мужчин пару, насколько я помню, никто не искал, насчет девушек неизвестно. Будем ждать ответа вместе с вами.

0

91

Хотела уточнить, списка занятых имен/фамилий у вас нет или я слепая?)

0

92

Да, отмечу еще, что игроки нужны не для того, чтобы навязать им пару. Ц нас у самих  любовь до гроба) Приоткрою завесу тайны: нам, как паре аферистов, не помешают жертвы. В зависимости от того, какого пола игрок появится, будет складываться сюжетная линия. Аферы преимущественно завязаны на элитном блядстве, когда аферист втирается в доверие, становится любовником и любовницей и разводит на деньги в итоге.  Возможны аферы в сфере бизнеса. Любой каприз за ваши деньги) Наличие супруга/возлюбленного/любовника у игрока никак не помешает. Очень желательно гетеро.

0

93

july написал(а):

Хотела уточнить, списка занятых имен/фамилий у вас нет или я слепая?)

Списка нет, все верно.

орел написал(а):

Да, отмечу еще, что игроки нужны не для того, чтобы навязать им пару.

Значит, я Вас неверно понял. Что ж, ждем ответа от игроков.

0

94

орел написал(а):

Заметил, что у Вас уже есть нереально-феноменальный Секс Дорнан. Думаю, понятно, что хочет от него одна из девушек, желающая взять Дакоту Джонсон. Хотелось бы с ним обсудить этот вопрос.

Здравствуйте. Отношения в желаемом ключе не рассматриваю)

Отредактировано Henry Anderson (01.03.2015 08:08:51)

0

95

Простите, что лезу с флудом, но нужно важный вопрос задать одному игроку
David E. Marshall, Макс, это ты или кто-то другой под его ником?)

0

96

Маршаллище написал(а):

David E. Marshall, Макс, это ты или кто-то другой под его ником?)

Привет. Вы обознались)

0

97

привет
придержите amber heard

0

98

Feel It All написал(а):

привет
придержите amber heard

привет, придерживаю)

0

99

Ted Gordon написал(а):

привет, придерживаю)

спасибо)))

0

100

Dayton Stone, ух ты, девочка! а я думал, это мальчик зарегился))) велкам!)

0

101

Доброго времени суток!
Приглянулся ваш форум :) придержите, пожалуйста, Shay Mitchell и Tom Hardy.

0

102

incanto написал(а):

Shay Mitchell и Tom Hardy.

уруру)
приходите к нам скорее)
сейчас кто-нибудь из амс придержит))

0

103

incanto написал(а):

Приглянулся ваш форум  придержите, пожалуйста, Shay Mitchell и Tom Hardy.

привет! да-да, не стойте на пороге, проходите)) лица держим)

0

104

Доброго. Внимание, вопрос - у вас есть там всякие детективы, полицейские? А им напарник не нужен?хд
Не пишу в "хочу к вам" потому что там шаблон, а я с планшета. Неудобно печатать.

0

105

атом, привет! есть целый один я и куча интересных идей на коллегу как в плане совместной игры, так и для него самого. да, не смотри в "хочу к вам", просто приходи, а дальше уже обсудим, что тебе будет интереснее поиграть)

0

106

Тед, хорошо, уговорили)
Подержите matt ryan тогда мне и ждите)

0

107

атом, отлично) держу и жду в лс какое-нибудь средство связи, чтобы все оперативно обсудить))

0

108

Чудесные, мы к вам с ЛИЛа
Можно Сейфрид придержать и Тимберлейка с Хеклей - мы спорим по поводу мужчины хехех

0

109

mermaid написал(а):

Можно Сейфрид придержать и Тимберлейка с Хеклей - мы спорим по поводу мужчины хехех

Добрый день. Конечно. Держу!

0

110

просто огромный плюс в карму Теда Гордона, если я не ошибаюсь и на внешности у него Хавьер Бардем.
вы прекрасны! впервые вижу его внешность на ролевых, вы волшебный *-*

0

111

охотница на лис написал(а):

просто огромный плюс в карму Теда Гордона, если я не ошибаюсь и на внешности у него Хавьер Бардем.

Немного прогадали: это Джеффри Дин Морган. Но все равно спасибо, Тедди будет доволен

0

112

Всегда путают ( но плюс в карму все равно забираю, а то она у меня и так поистрепалась)) спасибо, охотница!

0

113

Тед, мне можно вас как-то в аську заполучить?

0

114

и я уже там))

0

115

Здравствуйте)
У вас приятный и очень красивый форум, с открытием)
Я к вам с вопросами по заявке Энтони Голдсмита на студента-журналиста. Хотелось бы узнать, насколько высокая скорость игры требуется заказчику? И, если говорить о смене внешности, то как он посмотрит на Jackson Rado? Заведомо обещаю выбирать самые цивильные фотографии, если получу согласие)

0

116

Флит-стрит написал(а):

Здравствуйте)
У вас приятный и очень красивый форум, с открытием)
Я к вам с вопросами по заявке Энтони Голдсмита на студента-журналиста.

Добрый день. Спасибо за теплые слова!
Игрока о Вашем приходе уведомил. Пока Энтони не может зайти на форум, но ближе к вечеру должен появиться.

0

117

придержите, пожалуйста)

Код:
Chris Pine → James Foster<br>

И собственно, можно меня переименовать?)

Код:
James Foster

Заранее благодарю.)

0

118

James Foster, готово. Внешность держу.

0

119

Флит-стрит, здравствуйте, активность рассматриваю от поста в день два. И, к сожалению, молодой человек, которого Вы предлагаете, совсем не вяжется с тем образом, который я себе представляю.

0

120

Доброго времени суток!
А почему я не могу редактировать свои посты? Отправила по ошибке не отредактированный текст в теме анкет и теперь не могу править....

Отредактировано Daniela Ramirez (02.03.2015 20:05:59)

0


Вы здесь » My Way » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно